Смешные истории из жизни

Заирка
Заирка

Загадочная Русская душа.
Как-то в эпоху не мобильных телефонов, смотрели в компании новости. Интерактивное голосование только входило в моду. Ведущий вначале объявляет:
- Дорогие телезрители, ответьте пожалуйста на вопрос: Выведет ли премьер Виктор Черномырдин страну из кризиса? Три варианта ответа: 1) Да 2) Нет 3) Не знаю
Звонок платный, я запомнил, что по тем деньгам, это две буханки хлеб@...
Читать дальше

17/32
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

Большинство мужчин, дожив до 25 лет и не женившись, начинают испытывать некоторое давление со стороны своих мам:
- Когда ты, наконец, женишься? Что, я так и не дождусь внуков? А вот у сына Веры Павловны уже двое детей и прекрасная жена.
Мише уже исполнилось 33, и он был холост, как легендарно-придуманный выстрел Авроры по Зимнему дворцу...
Читать дальше

40/54
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

Работал я лет 15 назад в организации под названием "Теплосеть". Что занималась снабжением города и района горячей водой и теплом.
Послали как-то сетевую бригаду, что обслуживает сеть трубопроводов, сделать врезку в действующий трубопровод, т.е. приварить кусок трубы с задвижкой на конце к трубе где горячая вода уже идет, дабы подключить новый построенный дом к горячей воде.
А сделать сие действие предстояло в районе старого жилого фонда построенного сразу после войны...
Читать дальше

45/48
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

В году так эдак… но это не суть важно. Попал я в тамошний городской парк Отдыха и Культуры. Народ веселится, на аттракционах катается, ну и я с ними в охотку.
Через некоторое время мое внимание привлек аттракцион, который в то время назывался «Петля Нестерова», ну или что-то в этом духе. Такой самолетик, который с двумя пассажирами, то бишь, посетителями парка, должен делать круговые движения по вертикали...
Читать дальше

68/62
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Работали у бабушки на огороде, после всех землекопаний у меня дико сохнут руки, и я после душа начинаю искать чем бы их намазать. В ящике стола нахожу металлический тюбик, явно столетней давности, но почти полный, вроде польский крем какой-то. Покрутила в руках, попыталась прочитать, а руки намазать хочется очень сильно, ну, думаю, была не была, поди не облезу.
Запах приятный. Намазала, особенно тыльную сторону ладони, которая страдает больше всего...
Читать дальше

33/54
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

Проснулся сегодня после дня рождения друга. Дома. Один. Все помню.
Не стыдно, и еще торт предлагали - короче так себе погуляли, но вкус и запах изо рта не отвечает моему стандарту! Кое как дошел до маршрутки - дождался со свободным передним сиденьем (чтоб ветерок обдувал затуманенную голову).
Тут еще девушка подсела, симпатичная, но мне пофиг, думаю, как щас скажу чего нибудь ей, так настроение обоим испорчу (пол пачки рондо только жжот во рту)...
Читать дальше

33/56
-2
-1
0
+1
+2
polina
polina

Фразочка, подслушанная мною в бильярдной.
Играет пара, видимо муж и жена. И он довольно громко ей говорит:
- Наташка, глядя на то, как ты держишь кий, я сразу вспоминаю, что слово "кий" тоже состоит из трех букв и кончается на "й"...

44/56
-2
-1
0
+1
+2
Зоркий
Зоркий

Действие происходит в наши дни.
Мальчик спрашивает отца: - Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай.
Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ.....
Читать дальше

26/54
-2
-1
0
+1
+2
y77yna
y77yna

Работаю в фитнес-центре барменом, клиентов нет, делать нечего, пытаюсь навязать знакомой беседу:
- Мне скучно! делать нечего абсолютно. Поговори со мной, я уже научился разбирать и собирать соковыжималку за 11.5 секунд!
Она:
- Теперь стрелять из неё учись!

40/44
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Терпеть не могу китайские телефоны. Только из-за их перевода, типа "тревога" - будильник.
Но это убило: нет 2-ой сим-карты: "СИМА ИНВАЛИД"

36/43
-2
-1
0
+1
+2