Смешные истории из жизни

delfi
delfi

В 97-99 опера УБОП раскручивали банду братьев Смаковых. Один из задержанных бандитов согласился показать место, куда они трупы жертв прикопали. На место происшествия, чтобы процессуально все закрепить, выехал экипаж УБОП, прокуратура, задержанный с конвоем, «три девятки», и, конечно же, взяли с собой начальника отдела по розыску без вести пропавших, майора Картузова. На место выехали ранним летним утром, так как ехать от областного центра надо было км 200...
Читать дальше

10/35
-2
-1
0
+1
+2
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

Мое начальство, в честь какого-то праздника решило прогнуться перед вышестоящим начальством. В честь этого было куплена xpенова туча открыток с золотым тиснением и т.д. и т.п. После этого естественно мне было дано задание напечатать на них текст в цвете со всякими вензелями и прочей лабудой.
После выполнения данного распоряжения мне очень понравилась фраза которую выдал директор:
- А теперь как это все отправить по факсу?

24/23
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

С детства, как и все ребята, я увлекался книгами о пиратах, викингах, завоеваниях и просто по истории древних народов. Благо литературы подобного рода в семейной библиотеке было в избытке.
В романе про конкистадоров я вычитал, как прямо не отходя от кассы завоеватели переплавляли отобранное у индейцев золото на слитки и монеты, а затем отправляли в Испанию. Техника переплавки была весьма примитивной, а техника чеканки - ещё более простой...
Читать дальше

14/20
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Случилось это пару лет назад...
Коллектив одной фирмы собрался провести мероприятия культурного плана в одном из пансионатов за городом.
И вот наконец наступила тяпница, все погрузились в автобус в предвкушении пары дней "за все заплачено" отдыха.
Но как известно путь из мегаполиса за город в пятницу сопряжен с зависанием в долгих и скучных пробках и самые активные решили проявить смекалку и затариться в дорогу пивком и чипсиками к нему.
Это как положено преамбула...
Читать дальше

21/25
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

В школах массово гремит традиционный "последний звонок". Девочки и женщины сразу по утру ходят нарядные с красными ленточками ("ВЫПУСКНИК") через груди на плечо.
Еду на "Газели" в Тольятти. Ко мне спиной сидит молодой еще парень с маленьким сыном (года 4). Соответственно к ним лицом сидят три юные выпускницы в полной атрибутике - белые рубашки, юбки сильно выше колена, бантики, опять же ленточки. Девчушки веселятся и нервничают.
Малец просто веселится...
Читать дальше

19/17
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

На вызове снимаем ЭКГ. Аппарат пищит в ритме сердцебиения. Внезапно писк прекращается - аккумулятор сел.
Я:
- Всё, сдох.
Надо было видеть лицо пациента...

19/22
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Отдыхали мы с отцом в 80-х годах в студенческом лагере мединститута в Приморье. Лагерь мединститута граничил с лагерем политехнического института. Соревнования по волейболу между медиками и политеховцами. Студент-медик пытается срезать мяч и попадает в сетку. Довольные крики с политеховских трибун, среди них: "Медики резать не умеют!!".
В ответ одинокий бас с медицинских трибун: "Ничего, сынок, на стол попадешь, узнаешь умеют или нет".
Напряженное молчание.

(НЕЙБЛ)

20/23
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Ехал тут недавно на такси, водитель попался молодой парень, разговорчивый, запомнилась одна его история.. далее с его слов.  
Приехал я как-то на заказ, там бабулька старенькая, ну я её посадил, поехали. А я люблю музыку послушать тяжелую да погромче, в общем слушаю музыку, задумался о чем-то своем, про бабульку и забыл совсем, она еще села удачно так, прям за моим сиденьем, что в зеркало её не видно.
Ну решил я в общем на обед поехать...
Читать дальше

19/21
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Вчера родители подарили мне робот-пылесос.
Сегодня сижу на работе, а от него приходит паническое сообщение: «Я застрял и не могу добраться до базы. Выручай». Даже как-то жалко стало животинку.

23/21
-2
-1
0
+1
+2
agm99
agm99

Мой отец вечно путает разные названия предметов, фамилий, и т.п. Однажды мама взяла моему младшему брату (ему пять лет) билет на спектакль "Чипполино". Сказала об этом папе. Он услышал это по-своему и что-то себе нашифровал. Через час отводит маму в сторону и серьезно говорит:
- Я тут подумал, зачем нашему сыну смотреть этот ужас.....
Читать дальше

20/19
-2
-1
0
+1
+2