Смешные истории из жизни

Танча
Танча

Рассказал знакомый, наблюдавший сцену у себя в гастрономе.
В небольшой очереди перед ним стояла тетка и вглядывалась в витрину-холодильник. Из таких теток, которые в общественных местах любят громко задавать вопросы, и вообще никогда не стесняются.
Вглядывается, мучительно шевелит губами, потом начинает озвучивать: "Яйца... пе... пере... перепи.....
Читать дальше

11/31
-2
-1
0
+1
+2
Fray
Fray

Португалия Мадейра
Здесь все время происходят какие то конфузы. Из последних.

Сидим с мужем в летнем кафе возле дома, поздний вечер. Подсел к нам приятель - украинец, живет по соседству. Муж слинял к компьютеру, мы сидим болтаем.
Вижу, приятель уже "никакой", сам встать не может...
Читать дальше

25/30
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

В один прекрасный момент нам с братом удалось-таки уговорить матушку, провести отпуск не на даче, или в отечественном санатории, а посмотреть мир. После долгих обсуждений, для первого путешествия был выбран берег турецкий. А за компанию поехала с сестрой.
И вот сидят две дамы в кафе, наслаждаются вечерней прохладой с моря, кофе и впечатлениями от туристической поездки. И привлекают внимание двух подвыпивших англичан, в годах, которые пожелали познакомиться...
Читать дальше

31/30
-2
-1
0
+1
+2
Tatulechkka
Tatulechkka

Стою в магазине на кассе, передо мной стоит пара, скорее всего муж с женой, и тут он говорит ей: "Подожди, я нашему Чёкупиле шоколадку взять забыл".

29/28
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Есть у меня знакомый, Айвен, по-нашему Ваня. Привезли Ваню в Америку из Питера когда ему было одиннадцать лет. А в восьмидесятых годах прошлого века, 26 лет отроду, вернулся Ваня в Питер представителем большой туристической компании. Прожил там три года. Вспоминает он об этих годах с упоением. Еще бы! Молодой, высокий, красивый, говорит по-русски, как мы с вами. Холостой. И получает полновесную американскую зарплату.
Случайно или неслучайно, но жил Ваня в Питере неподалеку от отделения милиции...
Читать дальше

28/29
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Нью-Йоркский пригородный автобус. Скорость где-то 100 км/ч. Вдруг какая-то машина подрезает, водитель бьет по тормозам. Тетка на первом сиденье вскрикивает:
- Ну что она делает!
Водила оборачивается к ней. Белоснежный оскал на шоколадной физиономии выражает торжество:
- Мадам, как вы догадались, что это была ОНА?

33/29
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Один мой хороший друг из Украины рассказал историю. Он работает хирургом в приёмном. Точнее, хирургов на смене трое, но в этот день одного срочно забрали на отделение, а другой чем-то притравился и упал под капельницу. Такой вот неудачный день. Обещали дать замену, но... дали какого-то молодого неопытного торакальника. И то хорошо.
И, по закону сами знаете чего, оно пошло. Две аварийки, ножевое и падение с высоты...
Читать дальше

58/44
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Учусь в педагогическом институте. На практику отправили в какую-то школу. Вобщем ситуация такая:
Урок географии, учительница (молоденькая - лет 27) говорит детям о том, что мало оценок, и надо бы всем ответить у доски...
Читать дальше

6/24
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Было мне лет 11-12 тогда. Ранние 90-е. Рос без отца, и ништяков особо не перепадало. Зато у тетки все было: и приставка с играми, и велик раскладной, и видеомагнитофон с Брюсом Ли, Шварцем, Ван Даммом и Чаком Норрисом. Повадился я к ним на выходные ходить, и боевики смотреть. Тетка с дядей не возражали, - у них свои дела, я под ногами не путаюсь - все норм.
Смотрю как-то очередной фильмец у них в зале, а они на кухне кашеварят, да в "Кухонный" телевизор залипают...
Читать дальше

36/30
-2
-1
0
+1
+2
DID
DID

Воскресенье вечер. Будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил. Фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

17/23
-2
-1
0
+1
+2