Смешные истории из жизни

pumba
pumba

Сижу на кухне ем помидоры. Один лопается и все внутренности растекаются у меня по лицу и падают на футболку и кошку которая сидит на мне. Я беру кошку поднимаюсь и вместе с ней кручусь ищу полотенце.
Заходит папа. Картина маслом. У кошки вся голова в помидоре у меня рот в помидоре и футболка... но фраза совершенно безразличным голосом: "зачем ты ешь кошку?" меня просто порвала.

75/58
-2
-1
0
+1
+2
натэлла
натэлла

Счастье лезет в окно!
В конце 40-х годов на тренировочном сборе, который проходил в подмосковном доме отдыха, известная к тому времени шахматистка Кира Зворыкина (1919 г.р.), кстати, внучатая племянница изобретателя телевидения Владимира Козьмича Зворыкина, жила в одной комнате с молодой грузинской шахматисткой Элисо Какабадзе (1930 г.р.).
Как-то поздним вечером кто-то из отдыхающих по ошибке полез к ним в окно...
Читать дальше

41/51
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Знакомый рассказал.
Еду я, значит, в маршрутке. Обыкновенная такая ГАЗелька. На одной из остановок открывается передняя дверь, в нее засовывается мужик и, выставив вперед указательный палец (в форме пистолета): "Паф! Паф! Паф!"
Надо сказать, что водила благодушный попался и, видно, с чувством юмора, отвечает: "Ну, ладно, перестрелял всех - садись, поехали".
На что мужчина невозмутимо продолжает: "Паф! Паф! Пафффрунзе едете?"

82/66
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Одесса, лето 1999 года. Ликеро-водочный отдел гастронома. Стоим выбираем подарки родителям и друзьям: что-нибудь из легких южных вин. Рядом стоит супружеская пара представительного вида, вполголоса обсуждает свой выбор. Наконец, определившись, мужчина подходт к кассе:
- Десять бутылок «Шустова» (самая дорогая водка в ассортименте магазина).
Продавщица (весело стуча по клавишам): - Десять бутылок «Шустова»! И... (с улыбкой глядя в глаза покупателю)
Мужчина (с удивлением): - Все.....
Читать дальше

54/60
-2
-1
0
+1
+2
kookolka
kookolka

Договорились у метро встретиться с молодым человеком, чтобы потом пойти в гости. Встретились, по дороге зашли в аптеку (сорри за пикантные подробности, тест мне надо было купить). Зашли, купили. Но, по дороге в гости, я споткнулась, упала и разбила себе нос и лоб, остались такие ссадины страшные. В гости, конечно, не пошли, а пошли в ту же аптеку, чтобы купить что-нибудь от ушибов.
Надо было видеть лицо продавщицы. На мальчика она посмотрела, как на врага всех народов...
Читать дальше

67/72
-2
-1
0
+1
+2
Сахарок
Сахарок

Познакомился с девушкой. Девушка умница, красавица, но вот завал на работе и сессия заставили ее отложить на пару недель наши встречи.
И вот состоялся как-то у нас такой диалог:
- Слушай, а ведь может случится так, что ты разгребешь свои проблемы, а у меня начнется завал на работе. Им, этим самым завалом, уже попахивает.
- Ничего страшного.
- В каком смысле?
- Ну, если я совсем уж соскучусь, то я тебя вызову.
- ???
Как оказалось девушка работает следователем))

38/40
-2
-1
0
+1
+2
Мирослав
Мирослав

Шел домой, зашел в один из магазинчиков с электронными гаджетами, чуть подумал и решил взять планшетик девушке к 8 марта, консультант все проверил и идет на кассу, пробивает дает мне планшет и чек. Говорю мол, а пакетик-то можно? В ответ - 5 рублей. На автомате лезу за мелочью и тут понимаю, что за ПИ***Ц...
Читать дальше

51/55
-2
-1
0
+1
+2
арвен
арвен

Зачастую реальность смешнее анекдота.
Американская компания, ведущая строительство стены на границе США с Мексикой с целью остановить нелегальную иммиграцию, был оштрафована за использование труда нелегальных мексиканских иммигрантов...

69/59
-2
-1
0
+1
+2
маришка
маришка

Старшая дочка училась в первом классе и постоянно дралась, поэтому беседы о хорошем поведении проводились регулярно. Одну помню особо.
Я: Катя ты опять дралась?
Катя: Нет, я отомстила за сдачу!

43/37
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Смотрел на МузТВ передачу "Кинопремьеры с Ренатой Литвиновой". Она брала интервью у Павла Руминова – режиссера "Мертвых дочерей" (мутный чудила в чудовищной шапке, которую, как он сказал "никогда не снимает"). Интервью - блеск, просто высший пилотаж. Вот лишь только часть интервью:

- Вы такой интересный мужчина! Кто вы по гороскопу?
- Я как Бетховен.....
Читать дальше

37/44
-2
-1
0
+1
+2