Смешные истории из жизни

Hellie
Hellie

По дороге жена попросила купить подсолнечного масла, давно в магазине не был, купил, а потом иду и думаю, где то надули. Читаю этикетку, точно, они с$ки теперь холестерин из масла высасывают.

16/47
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Во дворе вдоль дома прямо под окнами тянулся газончик. Три метра на десять, не больше. Это не ботанический сад, но в городской пыли, ругани, считайте, оазис. Травка росла, две березки вставали на цыпочки солнышко посмотреть, плюс лопух, ромашки, да еще крыжовника куст! Глаз городской по зеленому изголодался, а тут смотри, нюхай, вплоть до крыжовника - жуй!
Естественно, собак там выгуливали...
Читать дальше

39/67
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

Провожал как-то девушку к ней домой.
Скажу сразу, что это было первый раз, как я ее провожал домой, в том районе я никогда раньше не был, так что для меня все было в новинку.
Дело было позднее, Солнце зашло, луны нет, и не предвидится, что она появится, фонари, как всегда горят только в мечтах – темнота, хоть глаз выколи. Она, абориген местного производства, радостно сообщает мне, что проведет короткой дорогой, т.к. после дождя по нормальной дороге пройти невозможно – только на лодке...
Читать дальше

3/50
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Надпись сзади "Икаруса" - гармошки: "Занос 1 метр".
Надпись сзади рейсовой "Газели": "Занос 7 метров".
И ведь веришь, чёрт побери!

16/42
-2
-1
0
+1
+2
ЮлияГрид
ЮлияГрид

Не мое, но забавно!
Стою сегодня на остановке. Рядом стоят мужчина и женщина средних лет, по всей видимости, муж с женой. Тихо переругиваются… Подъехал троллейбус. Женщина, кинув на мужа презрительный взгляд и процедив сквозь зубы: «Ка-а-а-а-а-зел поганый!», поднялась на площадку троллейбуса, и чтобы показать всю полноту своего презрения, отошла на шагов пять. Мол, ей даже стоять рядом с таким «ка-а-а-а-злом» противно.
Тут навстречу кондуктор: «Оплачиваем проезд»...
Читать дальше

28/49
-2
-1
0
+1
+2
galina
galina

Что-то вспомнилась летняя история.
Мы с друзьями ездили в Волгоград. А что делать в Волгограде? Правильно - надо пойти на Мамаев Курган.
И все бы ничего, да был среди нас немец, Штефан. Ну, нормальный парень, Мамаев Курган воспринял правильно (даже на удивление без шуток).
Смотрим мы сувениры. Штефану понравилась какая-то то ли пуля, то ли снаряд уменьшенный (я честно не поняла что это было). Продавщица решила подбодрить его и выдала:
- Бери бери, в память о погибших...
Читать дальше

19/48
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Работаю в дружественной стране (занимаюсь строительством). Заказываю бетон для заливки стен - прошу марку 500. Местный прораб с гордостью сообщает, что в лучшем случае будет марка 300. Тихо оху@ваю и на вопрос почему - получаю презрительное молчание.
Приезжает первый миксер (бетономешалка) и вместо 6м3 привозит дай бог 4м3. Вопрос - че за х..ня? Ответ - пусть возят сколько есть..
Итог- 50 м3 заливали весь день! и естественно не хватило 0,5м3...
Читать дальше

26/45
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Уважаемые коллеги.
Завтра в районе обеда к нам приедет санэпидстанция, замерять нечеловеческие условия нашего пребывания в каморке без окон.
Замеры будут производиться по уровню естественного освещения, температуры и уровня СО.
В связи с указанным просьба завтра:
- наружные двери открывать как можно реже (не проветривать);
- кондиционеры не включать (!);
- дышать как можно глубже.
Если есть желающие, можно переночевать в офисе.

22/41
-2
-1
0
+1
+2
Мэри
Мэри

Реальный факт. Один из депутатов сделал запрос Правительству: почему так быстро и на какие цели сокращается Государственный Резервный фонд России (данные о Фонде были в открытых источниках)?
Кудрин сказал, что это действительно безобразие, с которым Правительство быстро покончит.
На следующий день вышло Постановление Правительства о том, что все данные по Центральному Резервному фонду РФ отныне являются государственным секретом и никакой огласке не подлежат.

43/54
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Питер. Спускаюсь на эскалаторе в метро. У мужика впереди звонит телефон.
Он: - Алё солнце, прости пожалуйста, не мог позвонить, извини, что не зашёл, пришлось взять билеты на утро... Да, сейчас уже в Красноярске, спускаюсь в метро... вобщем буду только через неделю... что... ТО ЕСТЬ КАК МЕТРО В КРАСНОЯРСКЕ ЕЩЕ НЕ ПОСТРОИЛИ???...
Бедный )))
Весь эскалатор ржал )))

37/52
-2
-1
0
+1
+2