Смешные истории из жизни

Королёв
Королёв

В давние годы, когда мы с подружками были нежными и неиспорченными восьмиклассницами, в жизнь нашу ворвался хулиган Ваня. Ваня стоял на учете в детской комнате милиции, дымил как паровоз и сосал пиво как электрический насос, а говорил так, что в письменном виде всю его речь пришлось бы заменить звездочками...
Читать дальше

12/51
-2
-1
0
+1
+2
Антон
Антон

Раскаленный июль 2006 года глумился, как мог, над горожанами, не успевшими укрыться в морском микроклимате Иссык–Куля. Он выжигал жестокой паяльной лампой траву на склонах предгорий, деревья в ботаническом саду и, видимо, остатки мозгов.
Большую часть субботы я провел в бессмысленном разглядывании чистого листа документа Майкрософт Уорд и самоистязании на тему идентификации себя во времени и пространстве, а также, почему в конце денег остается так много месяца...
Читать дальше

(Владимир Пирогов)

21/55
-2
-1
0
+1
+2
tgess
tgess

Из милицейского протокола:
"Я, Иванов И.И. 1 ноября примерно в 6:30 утра шел на работу. В районе стройки я остановился, чтобы прикурить сигарету. На улице был сильный ветер, поэтому прикурить сразу я не смог. Кроме того, у меня начали заканчиваться спички.
Тогда я увидел лежащие возле дороги трубы для теплотрассы. Я решил спрятаться за ними и прикурить, однако снова не смог этого сделать из-за сильного ветра.
После этого, я решил забраться в трубу и прикурить там...
Читать дальше

5/49
-2
-1
0
+1
+2
Ювелина
Ювелина

Был солнечный полдень.
- Ну?.. – спросил дракон.
- А вот хоть убей, всё равно не понял! – рыцарь рубанул рукой воздух после десятиминутного пребывания в Очень Задумчивом Состоянии. То есть – сидя в теньке на пеньке. И без излишней торопливости посасывая указательный палец правой латной рукавицы.
- Ну, напарник, напрягись, – попросил ящер партнёра. - Это же просто как дважды два.
Рыцарь честно попытался напрячься. Даже вытаращил для убедительности глаза и покряхтел от натуги...
Читать дальше

5/48
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Уважаемая Мириам.
Несколько дней назад я поехала на работу, муж остался дома смотреть телевизор, всё как обычно.
Но не проехала я и ста метров, как мотор зачихал и заглох. Я пошла домой, чтобы позвать мужа на помощь. Я застала его в спальной и не поверила своим глазам! Он расхаживал перед зеркалом, одетый в моё нижнее бельё и туфли на высоких каблуках, с лицом, накрашенным моей косметикой.
Мне 32, мужу 34, мы женаты 12 лет...
Читать дальше

2/50
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

ДНЕВНИК ОПТИМИСТА
1 июня. Вышел с работы, попал под проливной дождь. Елки-палки, с утра ведь солнце было! Пока насквозь мокрый бежал до машины, понял, что еще остались кой-какие спортивные навыки. Не может не радовать! Да и ребенком себя на мгновение почувствовал! Давайте все будем бегать под дождем, сняв обувь! Это так здорово!
2 июня. Проснулся от того, что у соседей дочь села за пианино. В восемь? Нет, в пол-восьмого утра! Представляете? А малышка определенно растет...
Читать дальше

0/57
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Был недавно с приятелем в свежеоткрытом пивном ресторанчике. Всё очень мило, аутентично, официантки колоритные - молодушки в два обхвата. Поднакатившая публика охотно расстаётся со стереотипам анорексичной красоты и уделяет бездну внимания пышным телесам. И пиво неплохое. Тут же варят в сияющих латунных баках.
Но есть "но": "живая" музыка. Испитой клавишник под самограйку вместе со скрипачем гундит мелодии из советских кинофильмов...
Читать дальше

16/53
-2
-1
0
+1
+2
snezhana
snezhana

Сегодня заезжаю во двор, и тянусь, высматриваю место припарковаться, а с другой стороны въезжает на 5 секунд позже машина, включает дальний и останавливается. Тоже останавливаюсь, моргаю дальним - ничего не вижу - ни спереди, ни сзади, ни по бокам... Машина стоит, через минуту трогается и подпирает мне передний бампер.
Выхожу, подхожу к водительской двери - соседка:
- Ой, ну тебе же меньше сдавать задом чем мне, сдай назад.....
Читать дальше

-1/56
-2
-1
0
+1
+2
Dar_y
Dar_y

Из служебной записки завуча:
... В ходе осмотра школьных помещений накануне зимнего каникулярного периода в кабинете №... на правой створке стенного шкафа выявлено сделанное синим маркером неприличное изображение женского начала. Предлагаю наложить взыскание на классного руководителя и обязать его впредь подобных бесчинств по отношению к школьной собственности не допускать.

Резолюция директора:
Ознакомившись со служебной запиской от... декабря... года, приказываю:
1...
Читать дальше

16/52
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

В прошлом году жена моего знакомого была беременна. Пошла она как-то в очередной раз в женскую консультацию и рассказала следующую историю.
Кабинет УЗИ. Сидит очередь, человек 10. Кто с чем. Выходит из кабинета молодая беременная женщина, почти на сносях, и вся в слезах. Понятное дело, народ у нас участливый. Спрашивают, что да как, уж не случилось ли чего. Женщина сквозь слезы:
- Да, вот ходила в предыдущий раз, так врач говорил, что будет мальчик...
Читать дальше

11/56
-2
-1
0
+1
+2