Смешные истории из жизни

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

#пать мои тапочки...
На днях, разбирая обувку в коридоре, обнаружила пляжные тапотульки моего любимого. Все как обычно, но на них явно отпечатались зубки, причем зубы не собачьи. Говорю не голословно, так как ветеринаром работаю. Да и остальные повреждения как бы напрягали.
Я слегка прибалдела, скажем так. Вечером соответствующий вопрос.
- Это что?
- Да не хотел, что бы ты волновалась... Помнишь, когда я за молоком метнулся почти ночью? Так вот у меня закурить попросили трое гопников...
Читать дальше

25/33
-2
-1
0
+1
+2
tvtanyiiia
tvtanyiiia

Это не история, а так, наблюдение.
Жена моего брата обладает невероятным обонянием. Если например он погулял по поселку и пришел домой, она, понюхав его одежду, говорит у кого в каких домах он побывал, причем по порядку, например - сначала у Петровых, потом у Сидоровых, затем - у Ивановых. И никогда не ошибается.
Однажды он принес деньги (долг отдали). Она, понюхав деньги, определила, кто их отдал.
А ведь в поселке больше ста дворов.

33/31
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Дело было зимой. Две офисные планктонши возвращались с работы на городском автобусе. Эльва вышла на остановку раньше, а Вера поехала дальше.
На следующее утро Эльвира вошла в тот же самый автобус и увидела Веру, которая сидела на том же самом месте, где осталась вчера вечером. У Эльвиры глаза полезли на лоб и она спросила:
- Вера, ты что всю ночь на автобусе ездила?

-2/29
-2
-1
0
+1
+2
КЛЕО
КЛЕО

По телеку в прочих новостях был репортаж из какого-то богом забытого провинциального городка, где разгулялись коровы. В смысле, пасутся где хотят, по всему городу. И по всему было видать, что ваять репортаж на такую важную и неоценимую в плане злободневности тему послали настоящих профессионалов. Да и персонажи не подкачали.

Этюд первый.
Берут интервью у одного горожанина. А может и ответственного лица, не знаю...
Читать дальше

-2/25
-2
-1
0
+1
+2
SPARTA
SPARTA

Лет шесть назад приехал я в свой родной город (а живу я сейчас весьма далеко от него) проверить, как там квартира, дача и т.п. Ну, и решил разгрести кладовку. Обнаружил я при этом весьма странное собрание писем - штук эдак 50, если не больше, и все с одним и тем же текстом "Жив, здоров, целую, Витя."
На недоуменные вопросы родителям мама усмехнулась: "А это такие письма твой папаша мне из армии писал.....
Читать дальше

26/25
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Жена с дочерью идут в магазин. Дочь (12 лет, отличница, в английской школе, никаких дурных компаний):
- Мам, а сколько стоят конфеты "Кэмел"?
Мать в шоке, но пытается держать себя в руках, дескать, нет таких конфет, доча, ты уверена?...
- Ну как же, там верблюды и барханы нарисованы..., ааа, Кара-Кум!

11/24
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

История произошла несколько лет назад...
Отдаленный микрорайон, осень, поздний вечер или, вернее, ранняя ночь. В гордом одиночестве мерзну на остановке в ожидании автобуса.
Через некоторое время к остановке подходит богато одетый мужик, по внешности - выходец с далеких кавказских гор. Некоторое время мерзнем вместе. Не видно не только автобуса, но и никаких других машин, так как конечная остановка, на которой мы находимся, расположена в глухом тупике...
Читать дальше

35/29
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Сегодня на даче услышал просто гениальнейшую фразу от соседки...
- Леш, ты же на программиста учишься?
Дабы не вдаваться в подробности, кто такой системный администратор, просто ответил:
- Да.
- Можешь помочь мне?
- Да, конечно. Что там?
- Сделай мне газонокосилку.
Вот тут я осознал свое будущее...

15/13
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Дело было в далёком 1998 году. Мотался я между Питером и Москвой, по две ходки в неделю. Естественно, усталость накапливается. И вот, очередная загрузка на Москву. Все бы ничего, но заказ срочный, и в Москве надо быть, часов через 12, а лучше - быстрее. То есть, отдохнуть в дороге, практически, нереально. В лучшем случае, перекусить успеешь. Ну, что поделать, работа такая.
Загрузился, выехал.
А, надо сказать, в те далёкие времена, сотовая связь ещё только развивалась...
Читать дальше

28/43
-2
-1
0
+1
+2
rega
rega

Один мой знакомый из "сверхновых русских" прикупил домик в деревне в Псковской области. Купленную халупу снес нах.., а на освободившемся месте начал строительство пацанского домика со всеми приблудами.
Рабочие, строившие дом, ес-с-сно отъезжали на выходные в Питер. Вернувшись в понедельник, прораб обнаружил, что большинство пиломатериалов... правильно, сперли!
Прораб доложил хозяину. Хозяин дал команду: поставить забор. Сказано - сделано...
Читать дальше

11/16
-2
-1
0
+1
+2