Смешные истории из жизни

UFO
UFO

Смотрел по телику ОТВ (Приморье) программу Автопатруль. Чувиха на джипе свались с крутого склона, покувыркалась, тачка в г@вно, очевидцы вызвали скорую, у женщины только царапины. Интервью берут у ее супруга.
- Переломов нет?
- Да пока нет.
Улыбается.

45/32
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад (кто не знает - есть 10 дней на постановку на учет). Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.
Подъезжаю к деревне, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления. А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью...
Читать дальше

40/29
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Приехал мужик как-то на заправку. Жена с ребенком сидит на заднем сидении. Вставил пистолет, стоит ждёт, о чём-то думает. В это время жена вышла из машины с другой стороны отвести ребенка в туалет.
Мужик, не заметив этого, заправил машину, сел и уехал как ни в чём не бывало.
Едет, значит, а тут ему жена на мобильник звонит. Мужик сбрасывает звонок и говорит вслух: "Хватит придуриваться, не отвлекай". Она звонит ему ещё раз, а он смотрит в зеркало заднего вида и тут до него доходит.

27/28
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Первый раз пользовался финалгоном, щедро намазал больной участок, размазал щеточкой и пошел спать. Уснул я быстро, переполненный надеждами на выздоровление. Но вдруг я проснулся от того что у меня горит нога.
P.S. 4 часа сидел в ванной, НОГА БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЛА, А СГОРАЛА В ПЛАМЕНИ!!!

29/29
-2
-1
0
+1
+2
Фея
Фея

Дело было в Лондоне, встречалась я раньше с парнем. Папик у него англичанин, мама – итальянка. Первые слова он прогулил на итальянском, потом разумеется учил, все-таки в Лондоне вырос. Говорит по-итальянски почти без акцента, очень бегло, жутко гордится, что знает мамин язык, очень любит чего-нить итальянское состряпать. А теперь история:
Была вот у меня фантазия что-нить услышать на иностранном в постели (приелся английский), что-нить ласковое, непонятное...
Читать дальше

15/30
-2
-1
0
+1
+2
SakuraMi
SakuraMi

Неновые русские в Лувре Или never mind your language.

Этом летом отправились мы в Париж втроем: я, мой муж и его мама. Мама и является основным персонажем этой истории, произошедшей совсем недавно в книжном магазине Лувра.
Наша мама - радиоинженер и руководит большим проектом, включая программистов и математиков, а к нам в Голландию приехала погостить и навестить Париж...
Читать дальше

23/25
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Реальный случай.
Сбор выпускников мединститута, как обычно после 300г на лицо рассказы об интересных случаях из практики.
Психиатр травит тему: "У меня такой непробиваемый шизофреник лежит сейчас, не поверите. И бред такой прикольный, как будто у него, когда он писает, из чл#на вылетают мухи. Я его уже такими дозами лекарств глушу, а ему пофиг, стоит на своём, типа, летят мухи, и всё".
Ну, народ поржал, пошли курить в коридор...
Читать дальше

41/34
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

Так уж сложилось, и я не знаю, кого тут благодарить, но у меня была всегда очень необычная, я бы даже сказал, редкая работа. Вот вспоминается мне сейчас одна странная история с работой в Москве.
Однажды лет сто тому назад моя тогдашняя гражданская жена попросила меня помочь ей снять в Москве жилье. «Максимка, – говорит, – помоги, я ведь тебя так люблю, мне одной страшно искать квартиру»...
Читать дальше

8/33
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

В одном областном городе, стою на остановке, жду трамвая и вижу на калитке частного дома, выходящего на остановку, надпись: "Собака добежит до ворот за 3 секунды. А ты?"

23/21
-2
-1
0
+1
+2
Ханума
Ханума

Сегодня утром чуть инфаркт не заработала. Сплю, слышу у мужа будильник включился, ну я встала кофе ему сделала растолкала его и пошла досыпать, время 4.30 утра. Легла вырубилась.
В 8.30 сынишка проснулся, я его из бутылки покормила, не вставая с кровати, и думаю, пойду в туалет. Слышу мужские голоса в коридоре, первая мысль воры, маньяки убийцы. Муж-то точно на работу уехал. Беру тяжелую вазу в руки (на случай нападения, чтобы если что отмахиваться...
Читать дальше

18/39
-2
-1
0
+1
+2