Смешные истории из жизни

Ника

Еду домой на метро в час пик. Заходит девушка в положении, какой-то парень уступает ей место, и она присаживается, поглаживая довольно крупный живот.
Как только настал ее черед выходить, она через толпу пыталась выбраться наружу и.., уронила подушку, которая была у нее под курткой.
Молодой человек, что уступил ей место не растерялся и отдал потерянное со словами: «Девушка, ну что же вы такая невнимательная, у вас вон малыш упал!»

12/16
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Вечер. Вся семья в сборе. Дочь–первоклассница в своей комнате делает уроки. Я хлопочу на кухне. Муж чистит огромную собственноручно пойманную рыбину. У него под ногами, взывая к совести, крутится кошка, орет и требует свою долю...
Читать дальше

38/25
-2
-1
0
+1
+2
Рифмоплет
Рифмоплет

Трасса Москва-Ростов, 20 км до Ростова. Едем на 9-ке ВАЗ. Слева со свистом обходит ОКА.
Наш водила: - Да ну нафиг?!!
Давит на газ. Проскочили знак "ограничение скорости 70". ДОГНАЛИ!
И тут "бешеная табуретка" прячется за КАМАЗ. А мы вылетаем на ГАИ. Скорость где-то 160 км/ч. Думаем, все, П%ZD#ТС...
Тормозят: - Почему превышаем?
- Да ОКА как стоячих обогнала!..
Гаец улыбнулся: - Понимаю. Вот с$kа!!! Счастливого пути! - и отдал документы.

(Гарик Светлый)

34/29
-2
-1
0
+1
+2
Велиева
Велиева

Мой муж, по-видимому, чем-то траванулся и, посетив за последний час уже в третий раз туалет, сидит там и напевает:
- Белый друг, не скучай! Я вернусь, я знаю точно. Может, днём, а, может, ночью: ты меня не забывай!

37/38
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Я возвращался из Ирана. С многочисленными чемоданами и сумками, по которым были распиханы приобретенные на рынках Шираза и Тегерана персидские (какие ж еще!) ковры, набивные ткани из Исфахана, горшки из Язда, а также барбарис, образцы обливной керамики, миниатюры, книги и альбомы, грязное белье. Всего этого добра со мной было килограммов семьдесят, то есть квота аэрофлотовского бизнес-класса была превышена на сорок кг, а таможенная норма ввоза на территорию России - ровно вдвое...
Читать дальше

25/37
-2
-1
0
+1
+2
Lyana
Lyana

Эта история случилась пару лет назад, но встретив на днях ее участников, решила рассказать.
Действующие лица и исполнители: Лешенька и Оксана (оба женаты второй раз, оба первых супругов похоронили). Оксана не блондинка (хотя этот факт и вызывает иногда сомнения), хрупкого сложения. Лешенька, интеллигентный мальчик из профессорской семьи, не шкаф, но и отнюдь не дистрофик (хотя иногда и обзываем суповым набором).
Со слов Оксаны:
Леша задерживается т.к...
Читать дальше

17/19
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Как то в обычный солнечный день поехали с товарищем в магазин, погода настроение все просто замечательно.
Приехали выходим из машины... И НА ТУТ! Ко мне бодрой походкой направляется 3 цыганки и один ребятенок их рода (одна из них на костылях осталась чуть позади. Ее стоит запомнить кстати)!
Прошли доли секунды как я уже придумал миллион планов побега...
Читать дальше

30/28
-2
-1
0
+1
+2
Ника

Решила купить вино для хорошего вечера, стою на кассе и продавец, несмотря на мой уже приличный возраст – 25 лет, попросила предъявить паспорт. Немного ошарашенная просьбой, я достала документ и буркнула что-то в духе «я польщена тем, что так молодо выгляжу». На что продавец после продолжительного взгляда в мою сторону зашлась хохотом и выдала: «Да вы не обольщайтесь, мне по приколу смотреть эти ужасные фотки на документах!»

-1/22
-2
-1
0
+1
+2
Ника

Решила сделать маску для того, чтобы увлажнить волосы. Меня немного смутил ее запах, но, как только начала смывать, увидела, что цвет волос поменялся и вместо моего светлого оттенка у меня на голове появился кислотно-синий!
Мой отец обладает специфическим чувством юмора и решил подшутить над мамой, добавив в маску красителя, но маска-то оказалась моей! Как я не пробовала избавиться от этого цвета, в итоге у меня ничего не получилось, и я была вынуждена пойти на уроки с такой прической...
Читать дальше

20/24
-2
-1
0
+1
+2
Ника

В наше заведение привезли съедобную бумагу, поскольку фишкой своего ресторана мы решили сделать меню, которое можно есть.
Мне захотелось попробовать бумагу у себя – забрал в дом пару штук, разбросал их вперемешку с обычными листами и с весьма паническим видом заорал к супруге: «Милая, караул! Помогай жрать бумагу, а то в тюрьму загремим! Оба!» Ей, естественно, я подсунул настоящую бумагу, а сам ел съедобную.
Листа, который дал супруге не стало в мгновенье ока...
Читать дальше

-38/29
-2
-1
0
+1
+2