Смешные истории из жизни

Юргенс
Юргенс

Рассказал попутчик в поезде)
Классе в 5-6 к ним в класс прибыл новенький. По причине произрастания редкого волоса на голове незамедлительно получил кличку "Лысый", что не удивительно.
У вас бывало так, что забываешь, как зовут вашего товарища, потому что при обращении к нему используется исключительно кличка?
Вот и его новые друзья столкнулись с этой проблемкой, когда позвонили в его дверь, чтобы позвать играть во двор, а дверь открыла мать Лысого. Повисла тишина...
Читать дальше

36/35
-2
-1
0
+1
+2
Gaika
Gaika

Сегодня услышал быль от свояченицы, она разговаривала с женой по скайпу, после чего я сполз с дивана. Напишу, как получится, хотя у свояченицы это тоже неплохо получается.
Сёстры обсуждали проведение «родительского дня», который традиционно проводится после Пасхи, в разных местах по разному, начиная с воскресенья и до четверга. Свояченица рассказывает, как она у себя (на Урале) будет это делать, что с собой возьмёт, ну и так далее...
Читать дальше

33/33
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Провожаю недавно свою дорогую, любимую и обожаемую девушку к ней домой и видим такую картину: муж с женой выясняют отношения, и у них происходит примерно следующий диалог:
- Где ты был?
- Ты думаешь, я был у девок!!? Пьянствовал, да!!?
- А что я могу думать?
- Ничего, закрыто у них было!!!
Да, народ!!! Я в Шоке!!!

33/39
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Вчера вечером в полседьмого еду домой. По дороге слушаю «Наше Радио». Рубрика «Спой, что ты хочешь услышать». Звонит девушка. Голос молоденький. Лет 18-19.
«Здравствуйте, меня зовут Алина. Я хочу поздравить свою маму с днем рождения. Мамочка, я тебя поздравляю! И хочу спеть вот эту песню:

... Все во что ты навеки влюблен
Уничтожит разом
Тыщеглавый убийца-дракон,
Должен быть повержен он.
Сильнее всяких войн – воля и разум!

Спасибо за внимание...
Читать дальше

18/21
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

Встретил недавно товарища - идет домой, с работы с цветочком, прям образцовый муж, только интерфейс немножко покоцан. И вот что он мне поведал:
Имеет он собаку. У собаки дурная привычка лаять на каждый шорох из-за входной двери.
Спит как-то с женой ночью, и тут началось очередное представление. Первой среагировала его жена, подняла голову от подушки и давай в полный голос орать:
– Фу! Молчать! Заткнись!
Товарищ после работы сильно уставший был...
Читать дальше

24/33
-2
-1
0
+1
+2
Владимир
Владимир

Приятель мой случайно попал в ментовку и закинули его в камеру с каким-то небритым мужиком. Слово за слово, сигарета за сигаретой и поведал мужик довольно забавную историю, хорошо иллюстрирующую русскую удаль молодецкую.
В девять лет его отправили в колонию для малолетних правонарушителей. За что? Вот и мне стало интересно, за что девятилетнего пацана можно отправить в колонию?!
Оказалось, что он с приятелем пробрался в троллейбусный парк. Оглушив и связав сторожа, они забрались в троллейбус...
Читать дальше

(Орлов Александр)

6/27
-2
-1
0
+1
+2
tasha
tasha

Этот прикол мне рассказал друг. Случилось это лет *** назад (я не уточнял).
Отправили его в командировку в Душанбе. Прилетел он, значит, туда, а дальше всё шло по заранее составленному плану, тобиш шашлык, женщины, обильное употребление алкоголя и раскуривание местных трав, которые на тамошней плодородной земле вырастают дивные…
И вот, пришло время возвращаться домой. Стоит заметить, что в пылу гулянок Витя как-то упустил из виду то, что в стране начался государственный переворот...
Читать дальше

3/34
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Звонок в дверь. Открываю, очень нетрезвая дама спрашивает:
- Извините, а-а где Виктор? Разве он не здесь живет?
- Я не знаю, недавно вселился и ещё с соседями не перезнакомился.
Ушла обзванивать соседей.
Примерно через час опять на моем порге:
- Так вот, чтобы Вы знали: Виктор живет в такой же квартире в соседнем подъезде...

23/24
-2
-1
0
+1
+2
наталья32
наталья32

Однажды наш выдающийся в пузе начальник явился в офис в очень маленькой рубашке. Старательно пытаясь не смотреть в жерло обнаженного пупка, мы хором поздравили его с днем рождения. Он понял, что все плохо, а через час водитель привез нормального размера рубашку, в которую тот переоделся.
- Что это было? - спросила я потом.
- Ты же знаешь, у меня жена сейчас беременная. Поздравляет она меня утром с днем рождения, вручает рубашку, а я этот размер носил 10 лет назад, когда мы только познакомились...
Читать дальше

30/32
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Встречаю друга. Боксёр в прошлом, полутяж. Поехал, говорит, жену навестить в больницу. Ой, спрашиваю, что такое? Челюсть сломала, отвечает. И рассказывает.
Пришёл домой выпимши. А она с кулаками и ну, махать по бокам. Он, как боксёр, в глуxyю защиту и раскачивается, чтоб поменьше досталось. Она видит такое дело, хватает теннисную ракетку (не настольную) и ХЕРАК по башке вразрез! Сломала!
А дальше, говорит, всё, как в анекдоте...
Читать дальше

15/21
-2
-1
0
+1
+2