Смешные истории из жизни

Чудо
Чудо

Когда я была беременная, то муж пытался приучить нашу дочь ко всему правильному. Прислонял наушники с роком к животу, показывал фотографии девушек в инстаграмме и говорил, чтобы так не делала, включал кулинарные передачи, чтобы умела готовить.
Дочка родилась, и точно можно уже сказать - она засыпает только под рок)

17/35
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Знаете, откуда происходит название "тампон"?
У зоологов есть такое понятие "тампион" - это небольшой клубок из пережеванного медведем мха со слюной. Этим клубочком медведь на период спячки затыкает себе задний проход, чтобы туда не заползали муравьи!

18/27
-2
-1
0
+1
+2
UFO
UFO

Одесса. Советские времена. В трамваях пробивают за проезд талончики. Не имеющие таковых, перекупают их у запасливых пассажиров.
В районе рынка, в переполненный трамвай пробиваются две тетки, одна - через переднюю дверь, другая - через заднюю...
Буквально через пару минут, громогласный диалог:
- Розочка! Я взяла два билета!
- Я тоже!
Затишье.
- Рая! Я таки продала уже два билета!!
- Я тоже!
Трамвай весь выпал...

22/35
-2
-1
0
+1
+2
vnovosad92
vnovosad92

У супруга есть младший брат – пятнадцатилетний подросток. Все издержки переходного возраста в наличии. Меня сначала побаивался, пытался называть на вы и тетя Маша, за что был неоднократно обруган и осмеян. Постепенно отношения наладились. Он часто со мной советуется – по некоторым вопросам, например, по поводу отношений с дамами. Блин, дамы – такие же сопливки пятнадцатилетние, а разговоров… Кто, с кем, как…
И вот сие чадо решило вступить во взрослую жизнь...
Читать дальше

9/38
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Я когда помню был маленьким, мама нам всегда включала на кассетах филипа киркорова, баскова и т.п., вот а отец всегда запрещал нам слушать это и включал нам арию, pink floyd, led zeppelin, черный кофе, боба марли и много чего еще (кассеты все остались).
Отец всегда говорил: "Вот сейчас вы меня не понимаете, но когда вырастете вы будете слушать это."
Думал, что так не будет, мол мне нравится, что слушает мама, а нет... мудрость отца не обманула.
Вот так вот.

26/37
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Рассказал знакомый, далее от его лица.
- У меня сын восьмиклассник обычно ходил в школу прямо к звонку, когда я уже уезжал на работу. Но в последнее время стал уходить на полчаса раньше, как раз вместе со мной, и я стал подвозить его в школу. Я спросил, с чего вдруг у него изменилось расписание. Сынок пробурчал что-то вроде того, что стал посещать дополнительные занятия по русскому языку, чтобы подтянуть предмет. Мне оставалось только порадоваться...
Читать дальше

19/40
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Еще одна история из истории нашей страны. Она была напечатана на страницах одной центральной газеты (не юмористической), а поскольку это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давно, можно с известной долей вероятности предположить, что описываемые ниже события имели место.
Итак, дело было давно. Настолько давно, что жигуль-копейка считался жутко навороченной тачкой, автомобили продавались по записи на .....
Читать дальше

26/36
-2
-1
0
+1
+2
domvochod
domvochod

Предыстория.
Я - добросовестный студент-археолог 3 курса. И как подобает любому археологу летом я езжу на археологическую практику.

Собсна, сама история.
Это лето. Середина августа. Конец археологического сезона, последний день практики. По традиции - собираемся жарить шашлыки. Для мангала понадобилась пара кирпичей. Лагерь наш недалеко от цивилизации, поэтому меня откомандировали пошариться по окрестностям в поисках чего-нить кирпичеподобного...
Читать дальше

17/34
-2
-1
0
+1
+2
Tasy
Tasy

Однажды бухали в общаге и понравилась мне девушка из другой совсем девчачьей комнаты-компании...
Читать дальше

23/45
-2
-1
0
+1
+2
Стас
Стас

Привез собаку в ветклинику, и пока ждал окончания операции, услышал на ресепшене случай, который у них недавно произошел.
Звонок.
Клиент: - Вы знаете, у нас закончилось лекарство, которое мы давали нашей собаке. Мы не не помним название лекарства, подскажите нам.
Ресепшн: - А какой диагноз был поставлен?
Клиент: - Ой, знаете, такое длинное название, сложное - не помним.
Ресепшн: - Пожалуйста, назовите фамилию врача, который лечил вашу собаку...
Читать дальше

30/37
-2
-1
0
+1
+2