Смешные истории из жизни

Пёс
Пёс

Недавно пришлось съездить в длительную командировку в Китай. Все там говорят на китайском, что логично. Работал вместе с американскими инженерами. Мы обучали местных инженеров тонкостям западных технологий на новом заводе.
Хорошим тоном при работе с другой культурой считается делать попытки говорить на местном языке. В Китае это гораздо сложнее, чем в Мексике или Алжире. Добрые китайские боги неоднократно спасали нас от жестокой расправы неблагодарных аборигенов...
Читать дальше

16/47
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Жена заставила пойти меня на родительское собрание в классе дочки (второй класс). Минут 10 полезной инфы и два часа зазря убитого времени.
Пришел домой. Сказал жене, мол, было интересно. Заинтриговалась. Сообщил, что познакомился с милой блондинкой с красивой попой и брюнеточкой с 3-м размером. Был подвержен обструкции. Вопли, крики. «Ничего святого у кобеля!».
Зато теперь в школу мне запретили ходить.

39/39
-2
-1
0
+1
+2
asterisk
asterisk

Знакомая работает в компании - дилер "Ауди". Пришел к ним как-то клиент после ДТП. Машина под списание, из повреждений только сломанный мизинец и оттиск четырех колец на лбу. По центру.
Подушка так раскрылась и сделала оттиск эмблемы на руле. :)

14/34
-2
-1
0
+1
+2
ЕВА<3
ЕВА<3

Недавно знакомая заходила на работе в мед кабинет - попросить в глаз капнуть.
Нет!!! Не капнули!!! Почему??? Капель нет??? Неа! Есть глазные капли! Но дело в другом - там аптечка, и в ней всегда должен быть комплект лекарств!!! (на случай эпидемии или ядерной войны, не иначе!) Их проверяют периодически!! И штрафуют, ежели в аптечке чего не хватает!!

12/32
-2
-1
0
+1
+2
sergei
sergei

Видимо ген блондинки есть в каждой девушке.

Преамбула:
Читаю сейчас фантастичекий роман Эдгара Райса Берроуза, роман был написан 100! лет назад (это важно) Никаких упоминаний про лазеры, бластеры и 0-переходы. Книга естественно в глянцевой обложке, с современным рисунком.

Амбула:
Девушка моя увидела у меня новую книгу и естественно спрашивает, что за книга, интересно и т.п.
Говорю:
- Да, интересная, только ты читать не будешь, не понравится тебе...
Читать дальше

6/38
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Работал я как то в фирме-проходной двор. У нас был курьер Арсений. Нам надо было узнать в Арбитражном суде Московской области какую то информацию, ехать туда особенно не хотелось, тем более пятница. Решили позвонить по телефону специалисту судьи и узнать. Это задание было поручено Арсению. Пусть человек опыта набирается.
Я ему говорю: - Арсений, сейчас время 5 минут третьего, обед у специалиста судьи закончился, позвони и узнай (не ехать же туда по каждой мелочи).
Он уходит в другой кабинет...
Читать дальше

18/32
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Моя начальница, чей отец был офицером канадской разведки (!!!) рассказала, мне как канадцы пытали пленных немцев, после Второй мировой войны, чтобы узнать какие-то там “военные тайны”. Их приглашали в комнату где было полно еды и пива. Немцы (естественно все без знаков различия, не поймешь, где офицер а где солдат) жрали и пили, а потом все убиралось и пленных строили в два ряда и закрывали дверь в комнату. Туалета в комнате не было. Никакой посуды тоже. Покидать строй не разрешалось...
Читать дальше

12/26
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Однажды летом довелось мне поработать одну смену вожатым в пионерлагере, в старшей группе, с ребятами 12-14 лет. Лагерь принадлежал богатому предприятию, так что условия там были прекрасные, кормежка пятиразовая, и кормили - просто на убой. Ребята просто не справлялись с такими порциями, а девчонки - тем более...
Читать дальше

13/27
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Привёз на выходные девушку на дачу. Ну, все дела, отдых в разгаре.
После очередного ночного купания голышом потеряла она резинки для волос, а у неё косичек штук 10-12... А на даче с резинками облом.
В общем она дала мне пр#Z#рв@тив и попросила отмыть его от силиконовой смазки и разрезать частей на двенадцать.
Ну, я стою, полощу пр#Z#рв@тив под струёй воды в раковине. С мылом...
Читать дальше

17/25
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Вчера в столовой глянул на меню и чуть не помер со смеху. В разделе вторых блюд присутствовало следующее наименование (орфография по оригиналу): Филе куриное "Кардон Блюю".

16/30
-2
-1
0
+1
+2