Смешные истории из жизни

А.Кирил
А.Кирил

Время где-то 8:20, прямой эфир…
Снимают дальним планом, справа на диване сидит ведущая, а слева трое гостей программы. Крайний с лева – молодой паренек. Всё идет как обычно, гости с серьезными лицами мелят какой-то за ранее подготовленный бред, все и всё работает идеально.
Вдруг слева в кадр вползает на четвереньках немолодая уже тётка, подползает к «левому» парню и выгибается так, что в камере видна только её толстая попа...
Читать дальше

23/49
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

Сегодня произошло с моей подругой.
Она уже пару месяцев крутит "виртуальный" роман с симпатичным молодым человеком. Все у них было ладно да складно, а сегодня он её попросил, чтоб с этого дня она с ним переписывалась только во второй половине дня, т.к. до 13.30 он всегда будет жутко занят. Подруга (которой, кстати, 28 годиков) в шутку спросила, не на уроках ли он будет теперь в это время сидеть.....
Читать дальше

48/63
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Наверное, многим мужикам известен тот факт, что носки всегда стремятся потерять свою пару. На эту тему существует целая куча историй и анекдотов.
Так вот, молодая жена моего друга (привет, Игорь) как-то поинтересовалась у него: почему ей в стирку всегда попадают непарные экземпляры его носок. В ответ:
- А я знаю? Смотри... - с этими словами друган сдергивает с себя тренировочные штаны вместе с носками, в конечной фазе ловко зацепив их пальцами. После чего бросает треники жене:
- Ищи.....
Читать дальше

28/43
-2
-1
0
+1
+2
Принцеса
Принцеса

Я жуткая трусиха. Когда муж заявил, что его посылают в командировку, я была в панике. Съемная квартира без тамбура, хлипкая дверь, замок вообще пилочкой для ногтей открыть можно.
Двое суток после его отъезда я не спала, дергаясь от каждого шороха за дверью, сжимая в руках швабру.
А на третьи сутки меня осенило. У меня же на диктофоне куча записей с голосом мужа.
Обрадовалась, когда нашла момент, где муж прогоняет каких-то канадских распространителей всякой фигни...
Читать дальше

50/56
-2
-1
0
+1
+2
писака
писака

Мать - учитель математики в школе и завуч заодно. Соответственно, присутствует на всех экзаменах. Как правило, в день экзамена возвращается поздно. А с экзамена по ОБЖ вернулась через час.
Я:
- Что так рано? Экзамен отменили?
Мать:
- Обэжешник всем сразу пятёрки поставил и отпустил. На всеобщее возмущение ответил, что предмет называется Основы Безопасности Жизнедеятельности. Соответственно, кто живым-здоровым припёрся на экзамен, тому - пять. Спорить никто не стал.
Да и не поспоришь.

75/58
-2
-1
0
+1
+2
Archu
Archu

У моего друга сын научился ползать. Но только назад. Вперед двигаться он не может, только пятиться, но зато довольно быстро и азартно.
Как только он видит игрушку или что-нибудь интересное, он радуется и ползет. От нее, назад. Когда отползает достаточно далеко, он теряет ее из вида и ищет новые интересные вещи. Видит что-нибудь новое, радуется и опять ползет. Опять не к цели, а от нее. Бесконечность и разочарование.
К чему это я? В его движении я увидел свою жизнь...

54/50
-2
-1
0
+1
+2
indiana111
indiana111

Знакомая рассказывает:
Лежим с парнем на кровати, оба уставшие, тупим. И тут он внезапно спрашивает:
- Хочешь почувствовать, каково это - жить на Юпитере?
- ... Ну давай.
И тут его туша перекатывается и наваливается на меня всем весом.
Должна сказать, xpеново жить на Юпитере.

34/55
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Раньше как было? Бабушка всегда усаживала гостей смотреть семейный альбом. Но это все в прошлом. На курсах "бабушка-онлайн" ее научили пользоваться программой Power Point. Теперь она целыми днями сидит за компом и делает презентации со сканированными фотками из семейного альбома. И ни один гость не уйдет, пока не посмотрит все бабушкины презентации.
Плюс в этом конечно есть. Ей больше не надо комментировать каждую фотографию.

30/48
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Сегодня подруга рассказала историю из своей бурной студенческой жизни. Пишу с ее благословения.
Многие наверное знают, что в 90-х годах студенты частенько летом подрабатывали проводниками. Вот и моя подруга устроилась. Лето длинное, молодая кровь бурлит. В общем, завелся у нее.. э-э-э.. друг. Тело не ждет ;)
Ну и как-то очередной раз поразвлекались они в проводницком купе. Лежат отдыхают. Ну ее парень и говорит - типа - в туалет ща схожу и вернусь...
Читать дальше

-5/66
-2
-1
0
+1
+2
Маргарита
Маргарита

Сижу за компьютером, думаю о своем :). Соседка по квартире готовит что-то по рецепту. Рецепт на английском - живем в Канаде. Меры тоже Северо-Американские.
Заходит ко мне и спрашивает: "How much is an ounce?" (Унция это сколько?)
Я не задумываясь отвечаю: $1500.
Мораль: Скажите нет наркотикам :)

3/62
-2
-1
0
+1
+2