Смешные истории из жизни

Пономарёв
Пономарёв

Солнечный южный город. СССР. Весь город все свои травмы лечит у костоправки бабы Гали. Сломал зимой руку. Бабушка отвела к бабе Гале. Та осмотрела, поправила и положила гипс. Мама была более консервативной и повела меня на следующий день к хирургу в поликлинику. Диалог помню до сих пор.
- Что у вас?
- Вот, упал, руку сломал, кажется...
- У бабы Гали были?
- (мама офигевая) Были.
- Что она сказала?
- Перелом лучевой кости, гипс на 2 недели, потом к ней на повторный приём...
Читать дальше

114/75
-2
-1
0
+1
+2
Лада
Лада

Мой муж лунатик. Однажды спим и ночью я просыпаюсь от того, что он за попу меня нежно трогает, то за одну половинку, то за другую, пошлепывая нежно. Я радостная в предвкушении с#ksа разворачиваюсь к нему лицом и он выдаёт: "Давайте этот арбуз, он звонче."

57/54
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Однажды вечером мы играли в футбол на одни ворота и так получилось, что собралось довольно много народу. Можно и в футбол поиграть!
Далее диалог двух парней лет 17-18:
- Может в футбол сыграем на два варотА.
- Нет! На две варОты!
- На два варОта!
- На два врата!
Проходит мальчик не русский(кавказец наверное) и говорит:
- На двое ворот!! Русские блин!)

48/51
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

И так, старый новый год. Празднуем на удивление тихо! Все гости вовремя!!! Расходятся по домам. И никто не спит мордой в салате!
Я сижу в глубокой задумчивости:
- Взрослеем, что ли?
Думается мне. Пошел спать, спустя пару часов проснулся от сушняка. Пошел за минералкой...
Читать дальше

64/59
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

По делам фирмы, в сопровождении партнерши Лены из Израиля, меня занесло в командировку в Штаты.
В выходные мы заехали в Бостон к моей подруге детства, уехавшей с родителями еще из Союза лет 25 назад. Она с мужем Сашей нас очень тепло приняла и ближе к вечеру, сказала, что нужно заехать в русский магазин:
- Купим сухой рыбы, красного вина и устроим настоящий русский ужин.
Меня несколько удивило понимание меню «настоящего русского ужина»...
Читать дальше

77/64
-2
-1
0
+1
+2
Satsya
Satsya

Недавно с папой ехали в троллейбусе, впервые за долгое время. Народу совсем мало, на остановке мы одни зашли. Подходит кондуктор - молодая девушка, и папа совершенно серьезно её спрашивает: "Ветеранам Куликовской битвы бесплатно?". Бедолага побледнела, разволновалась, думала долго, потом ответила твердое "Да" и ушла на своё место...
А папа повернулся ко мне и сказал: "Поэтому она и кондуктор".
Учите историю, господа.

44/52
-2
-1
0
+1
+2
Djess
Djess

Знакомый, застенчивый программист Боря, первые полгода в Сиэтле жил один-одинёшенек и полюбил от такой жизни цветные сны на рассвете. После которых шансов добраться до работы вовремя по обычной дороге у него не было. Но к его программистскому счастью, оставалась дорога льготная. Она была сооружена штатом Вашингтон специально для тех сознательных водителей, которые берут попутчиков. Так они борются с пробками и вообще за спасение планеты Земля. Одиночкам там ездить просто запрещено...
Читать дальше

49/58
-2
-1
0
+1
+2
Любовь
Любовь

Подруга рассказывала. Сдавала она на права. Инструктор попался громоздкий дядька, кг 150 веса. А город наш находится в горной местности.
Первый день вождения. Колесят по городу как положено. Подруга впервые, можно сказать, за рулем. Нервничает и волнуется. Спуск с горы. Под весом громоздкого инструктора ломается сидение и он оказывается в положении лежа. Принять положение сидя он не в состоянии. Лежит и орет на нее, чтобы она внимательнее за дорогой следила...
Читать дальше

30/53
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Дело было давно, я был еще молод и шустр на всякие приколы. Работал я тогда в Республиканском Дворце Культуры и вот перед октябрьскими праздниками вызывает меня директор и говорит: ты парень не женатый, а шефы уже достали, - в общем я, мой друг и еще три молодые и незамужние девушки отправляемся в помощь подшефному совхозу в уборке капусты.
Делать нечего - поехали...
Читать дальше

36/57
-2
-1
0
+1
+2
Неленский
Неленский

В 16 лет все парни проходят медкомиссию в военкомате.
Врач окулист - естественно проверяет зрение, лор - уши, горло, нос, стоматолог - зубы и т.д., и другие врачи осматривают по профессии, а хирург в военкомате почему-то осматривает и ощупывает мужские ген%талии.
Прошло 6 лет, я закончил университет и пошёл обходить медкомиссию для устройства на работу.
Зашёл в кабинет с надписью "Хирург", врач взяла мою карточку, начала заполнять и не глядя на меня попросила снять брюки...
Читать дальше

30/45
-2
-1
0
+1
+2