Смешные истории из жизни

муха
муха

Зачем что-то придумывать? Смотрим "Дискавери".
Передачка про отчаянных полицейских (какие есть только в Штатах), чертовски затянуто, занудно с повторениями по 20 раз "и тут я решил сделать то-то потому что...". Суть в том, что выслеживали какого-то перца, пытаясь всучить ему выкуп. Требования были, ясен пень, явиться без полиции и все такое...
Читать дальше

51/48
-2
-1
0
+1
+2
tomiris
tomiris

Нечто подобное я уже слышал. Однако эта история приключилась на самом деле этой весной.
Собрались с братом на открытие весенней охоты на уток. Долго собирались. Поехали. Нужно отметить что братец мой врач нарколог и анестезиолог. Работает в клинике и еще на несколько частных мед. предприятий. Его вызывают по телефону на операцию, он берет чемоданчик со всем необходимым и - вперед. То есть этот чемоданчик с сильнодействующими медикаментами (скажем так) у него всегда с собой...
Читать дальше

23/34
-2
-1
0
+1
+2
бобр
бобр

Дело было в деревне...
Выпустили на поля новый комбайн - марку не помню, да это и не важно. Важно то, что этот комбайн для его времен был уж ОЧЧЕНЬ навороченным - весь на электронике, везде пищит, мигает и т.п.
И ессно, "прилагались" к нему специалисты - те, которые могли им правильно управлять и использовать нововведенные фичи.
Но как-то в самую страду один такой спец не смог выйти в поле - из-за чего, история умалчивает...
Читать дальше

(Luke)

38/41
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Алма-Ата. КазНТУ (Казахский национальный технический университет).
Как-то на одной двери ведущей туалет, я увидел очень забавную надпись:
В самом верху была нацарапана синей пастой огромная буква М, перечеркнутая черной, ниже - огромная буква Ж написанная черной пастой и перечеркнутая синей, а в самом низу фраза: - "ДЕВУШКИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ЭТО МУЖСКОЙ ТУАЛЕТ!!!"

20/37
-2
-1
0
+1
+2
Alegria
Alegria

Рассказывала родная бабушка одной моей знакомой. Родилась она еще до революции. Тогда было большой удачей оказаться в господском доме на любой работе.
Тут приходят к ее родителям, ей тогда стукнуло 7 лет, и забирают ее в господский дом нянькой для младенца господского. Ох, что тут началось, все бегают, в суматохе не знают, то ли вещи собирать, то ли новоиспеченную няньку от грязи отмывать. Кое-как собрали, отправили.
Через неделю все в шоке – возвернули малолетнюю няньку домой с пожитками...
Читать дальше

(Галка Сталинградка)

40/52
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Пациент на 8 марта написал стихи для медсестер. Душевные такие, со сложным ритмом. Маяковский, блин. А поскольку сам читать стеснялся, попросил соседа - певца. У того голос поставлен.
Ну приходит певец на пост и на всю больницу декламирует. Мы слушаем, умиляемся, пока не звучит фраза "Когда придешь к вам сраный в дУше..." тут певец умолкает, и начинает перечитывать листочек...
Читать дальше

64/53
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Обожаю общественный транспорт в час пик. Куча народа, тепло и очень сложно упасть даже если не держишься за поручни. Катаюсь в таких условиях каждый день. Попутчики попадаются разные, от самых обычных обывателей до ярчайших, эпатажных гуманоидов.
Сегодня утром еду в автобусе, вроде бы никого не трогаю, наматываю на палец и разматываю шнурок от парки, который внизу её затягивает. Ну привычка у меня такая, что-нибудь в руках крутить, вроде как моторику мелкую развиваю...
Читать дальше

20/35
-2
-1
0
+1
+2
Джесси
Джесси

История произошла со мной и с моим мужем.
Дело было в канун Пасхи. Едем на машине, муж за рулем, я рядом на переднем сидении, свекровь на заднем, рядом с ней на оставшейся части сидения в две башни стоят лотки с яйцами.
Едем. На обочине стоит красотка, блондинка, в мини и т.д., в общем во всей красе, проехать, а тем более промолчать по этому поводу невозможно. Подначиваю мужа: "Че, возьмем?".
Муж хмуро: "Куда, разве что на яйца!".
Я задохнулась от смеха.

10/32
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Вспомнилось: ехал как-то в командировку из Омска в Челябинск на поезде, плацкарт.
Ночь. В соседнем купе молодожены (я с ними познакомился в тамбуре, бухали вместе). В вагоне стоит храп как мужской, так и женский. Моя полка – нижняя, слезаю, иду в туалет мимо купе молодоженов. А они на верхней полке явно любовью занимаются. Обназавесились простынями и любятся (я понял это, потому как откинул занавеску из простыней и хотел их пиво позвать пить в тамбур)...
Читать дальше

9/33
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

С женой поговорили…
Собираемся на важную встречу, она примеряет солнцезащитные очки и спрашивает:
- Я, наверное, по-идиотски буду выглядеть в этих очках?
- Ну… От очков это нет зависит…
:-))

19/35
-2
-1
0
+1
+2