Смешные истории из жизни

aj
aj

У нас считают, что финны - люди молчаливые и угрюмые. Но вот недавно жена моя (она финка) стала свидетелем интересной сценки.
Метро в Хельсинки. Нормальный день, нормальный полный вагон пассажиров. На станции «Кулосаари», что в весьма престижном районе города, в вагон входит пышная дама бальзаковского возраста и усаживается напротив молодой девчонки очень панковского вида...
Читать дальше

34/36
-2
-1
0
+1
+2
Intriga
Intriga

Рассказал историю знакомый байкер. Ехали они как-то с сотоварищем по клубу на машине. Оба брутальные до нельзя. Внушительных размеров дяди, татуированные, лысо-бородатые, не без присутствия кундштюков и примочек соответствующей байкерской тематики, таких как кожано-металлические фени, браслеты и перстни-черепа. Оба в жилетках с нашивками клуба.. В общем, с первого взгляда одно желание – отойти в сторонку, дабы не мешать этим людям своим существованием.
Так вот...
Читать дальше

41/49
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

Есть у меня приятель. У него несколько кредитов в разных банках, причем из-за проблем с кризисом в нескольких уже просрочены платежи, и потому из каждого банка раза по 5 на дню звонят и трясут типа: "Дай денег, ты не заплатил, когда заплатишь" и т.д. Причем от одного и того же банка могут звонить раза 3 подряд. З@@бывает страшно.
Чуваку посчастливилось раздобыть денег, чтобы погасить в одном из особо настырных банков положенные платежи...
Читать дальше

30/45
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Еду с работы, никого не трогаю, льет дикий дождь, настроение очень лирическое. Внезапно, через дорогу перебегают 2 девушки лет 18-19, естественно, что в неположенном для этого месте. Мне приходиться резко давить на педаль тормоза, а эти курицы еще и повернулись в мою сторону и называли уе#ком. Очень хотелось нагрубить, сказать что-нибудь обидное и т.д. Но я лишь мило улыбнулся и подождал, пока они пройдут чуть дальше по тротуару...
Читать дальше

32/38
-2
-1
0
+1
+2
belohka
belohka

История о том, как представителям разных групп трудно бывает понять друг друга.
Вчера в кассе предварительной продажи билетов на Комсомольской, когда покупала билет - наблюдала очень смешную сцену. Дело обстояло следующим образом.
Касса называлась "Касса расчета маршрута". Зал для военных. Дядька у кассы мучал кассиршу на протяжении 30 минут. Разговор дан в сильном сокращении. Все реплики повторялись обоими участниками по 5-6 раз...
Читать дальше

9/32
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Истории этой я лично очевидцем не был, но она была рассказана мне ее непосредственным участником спустя всего часа три после того, как произошла. Имена действующих лиц несколько изменены.
Итак.
Съемочная группа самого культурного из всех телеканалов (да-да, того самого - я на нем работаю) выезжает на съемку.
Состав съемочной группы:
Водитель - красавец-мужчина, постепенно приближающийся к возрасту "полного расцвета сил". Любитель экстремального вождения...
Читать дальше

3/33
-2
-1
0
+1
+2
utyu54
utyu54

Профессор Виктор Семенович Берковский - тот самый, который будучи еще аспирантом Московского института стали и сплавов написал такие бардовские шедевры, как "Гренада" и "С песней шагом, шагом, под британским флагом...", и который сейчас является художественным руководителем бардовского проекта "Песни нашего века", помимо всего прочего настоящий гурман, ценитель вкусной и здоровой пищи...
Читать дальше

(Lexus из North Shields)

25/35
-2
-1
0
+1
+2
Алиса
Алиса

Вечером захожу на кухню и что я вижу - моя мама с моим мужем сидят. Муж плачет, а моя мама ему наливает, да ещё и утешает:
- Терпи, сыночка! Я её, гадину, двадцать лет терпела, так я же одна была, а ты не один, сынок - тёща с тобой!!! Вместе, дай Бог мне здоровья, мы её, может, ещё лет тридцать выдержим!

19/36
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Коротко. В 16:45 по Гринвичу в солидном Лондонском банке проверяют систему пожарной безопасности.
После 30 секунд завывания сирены голос: "Леди и Джентльмены, спасибо за внимание, система сигнализации работает. Если вы не слышали это объявление, немедленно сообщите об этом начальнику здания".
Занавес.

10/34
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Работаю в фитнес центре и сегодня поступает звонок из колцентра, где коллега говорит, что звонит некий Никита и спрашивает возможно ли получить у нас справку о том, что он занимается у нас в фитнес клубе для зачета по физкультуре в универе.
Пять баллов!

21/28
-2
-1
0
+1
+2