Смешные истории из жизни

Wave
Wave

Интересная история промелькнула в Мельбурнской прессе.
25-ти летний фотограф Бен работал при университете. А начальником у него была женщина. Однажды получив от нее инструкции по работе и будучи с ними несогласен он ответил что-то вроде: «Много вы, бабы, в фотографии понимаете!» В фотографии его начальница может и немного понимала, но прекрасно разбиралась в «офисной политике»...
Читать дальше

30/50
-2
-1
0
+1
+2
Николай
Николай

Работаю сейчас в несколько специфической сфере... Хороним мы. Кто помрёт - того и хороним. Выкопать, опустить, закопать, пустить скупую мужскую по небритой...
Прихожу я домой. После работы. (Работа такая, она конечно, утомляет. И физически, и эмоционально.) Слышу звуки ремонта. Я-то думал со второго-(с ними я уже как-то разбирался)-оказалось-с третьего этажа.. (я на первом). Поднимаюсь. Буду неполиткорректен-ЧУРКИ. Хату сняли.
А я на днях палец на руке поранил, забинтовал, тьфу-тьфу...
Читать дальше

32/55
-2
-1
0
+1
+2
монах
монах

Сегодня идем с коллегой мимо парковки. На парковке стоит два абсолютно одинаковых ланоса серебристого цвета и между ними небольшое расстояние - обычная машина класса С не влезет. И тут между ними так аккуратненько втискивается ока.
Наш диалог:
- Блин, ну и куда же он лезет, все равно ж даже дверь не откроет.
- Так он открывать и не будет, так желания позагадывает и дальше поедет.

25/31
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Идея с музыкой "в тему" на хоккейных матчах придумана давно. На играх новосибирской "Сибири" года *** назад включали "Кузнечика" для "Салавата Юлаева" в зеленой форме, а также "Постой, паровоз" для команды "Локомотив" и "ОперА" для ХК МВД.
Весь стадион веселился!

29/34
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Программировал недавно я на работе кнопки быстрого набора на системном телефоне у одного из замов шефа. Сидим, вычисляем желательных абонентов для быстрого доступа и я предлагаю:
- Эта кнопка - инженер, эта кнопка - механик, эта проходная и так далее.
- А вот эта кнопка, - советую я, - для шефа.
До этого сидевший и равнодушно взиравший на мои непонятные махинации Зам вдруг встрепенулся и решительно прерывает мой монолог:
- Шефа я люблю набирать лично сам.
- И вообще....
Читать дальше

11/36
-2
-1
0
+1
+2
творец
творец

Моя сестра девушка в теле и все при ней, в особенности грудь.
История.
Дело было на даче. Мы сидели на улице, за столом и ели курочку, приготовленную на мангале. Тут у сестры из рук выскальзывает косточка и падает прямо в ее шикарное декольте. На что ее муж (не без гордости) замечает - ну вот, отрастила, уже не знаешь, что туда складывать.

24/29
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Поехали в субботу родичи дачный сезон открывать. А у отца машина бумер 525, черный, затонированный на глушняк, ганста кароч :)))
Отцу полтинник, он в отпуске, не бритый, в панамке, мешок картохи в багажнике на посадку.
Тормозит его мент на вид лет за тридцать, подходит к ползущему медленно вниз стеклу и с офигевшим видом выдаёт: "Дед, ты зачем себе такую машину купил????"...
Читать дальше

18/34
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Зинаида поступила с большим кипяточным ожoгом ноги. Так и написали: "полное глубокое обварение левой ноги, контактный сухой ожoг ягодиц, промежности и наружных п@^@вых органов". Тетенька была рослая, грузная и во хмелю. Скорая привезла ее из какой-то рабочей столовки, где та бригадирила старшей поварихой. Значит надо писулю "для прокурора" составлять – производственная травма, как никак...
Читать дальше

29/41
-2
-1
0
+1
+2
Агнесса
Агнесса

Ездил я автостопом. Возвращаюсь из Воронежа, попадается "РАФик" (как ни странно, такие динозавры еще живы). Водитель - парень чуть младше меня, весельчак и балагур. Едем радостно.
А вдоль дорог массовое скопление бабулек и дедулек со всякой снедью (дело было в августе). Вдруг видим плакат: "Продам все!" Водитель резко по тормозам, и мне говорит: "Пойдем, посмотрим - первый раз такое вижу!" Подходим к бабке.
- Как это понимать? - спрашивает водила...
Читать дальше

(Андрей)

28/35
-2
-1
0
+1
+2
aj
aj

У нас считают, что финны - люди молчаливые и угрюмые. Но вот недавно жена моя (она финка) стала свидетелем интересной сценки.
Метро в Хельсинки. Нормальный день, нормальный полный вагон пассажиров. На станции «Кулосаари», что в весьма престижном районе города, в вагон входит пышная дама бальзаковского возраста и усаживается напротив молодой девчонки очень панковского вида...
Читать дальше

34/36
-2
-1
0
+1
+2