Смешные истории из жизни

Бобик
Бобик

Потерял мобилу, через день жене звонит чел, мол отдать желает.
На встрече рассказывает - "я контакты полистал, а там "Шамиль-крыша" "Вартан-крыша" "Виталич-крыша", подумал, что серьезному человеку лучше телефон вернуть.
Я в тот момент порадовался тому, что я кровельщик...

39/35
-2
-1
0
+1
+2
nominixs
nominixs

Короче, работал я как-то зимой на Горбушке, реально денег нет, а пить хочется, тусить тож.
Ну вот значит работаю, а погода такая ветреная прямо, и температура ниже плинтуса где-то градусов на 25, соответственно пара штанов, тройка носков, докерсы (сапоги на меху), шапки ну и т.д.
Время утреннее, снежок, работу только начали, рядом стоит мужичок Серега - собрат по несчастью, дисками приторговывает классичными, завернутый во все что можно...
Читать дальше

11/43
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Обычно за фальшивые доллары и фунты сажают в тюрьму, но иногда бывает иначе...
Продавец одной из американских забегаловок в Денвилле принял от посетителя поддельную двухсотдолларовую купюру с изображением президента США Буша. Клиент заказал мороженое за два доллара, и продавец отсчитал ему 198 долларов сдачи. Позже его промашка обнаружилась.
Сначала американец ничего лучшего не придумал, как отнести купюру в полицию...
Читать дальше

40/39
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

Преамбула:
В 1980 году мы с другом одновременно вступали в КПСС. Работали мы в научном институте на большом оборонном заводе.
Одной из главных инстанций процедуры приема было институтское партбюро. Ничего особенного там с нами не делали - все решалось вовсе не там (в кабинете директора) и задолго до того, но форму надо было соблюсти...
Читать дальше

34/38
-2
-1
0
+1
+2
Valery
Valery

Работаю личным водителем. Разговорились с начальником, слово за слово, Лёха (начальник) узнал, что у меня завтра день рождения. Сказал, подарок сделает. Мне стало интересно, может, премию небольшую даст...
На следующий день, собираюсь на работу, звонит Лёха:
Л: - Здарова! У тебя сегодня Д.Р?
Я: - Да.
Л: - Помнишь, я говорил про подарок? В общем, дарю тебе выходной, отдохни, отметь.
Я: - Хорошо, спасибо.

Подходит день зарплаты, далее диалог:
Л: - Вот твоя зп с вычетом отгула.....
Читать дальше

31/47
-2
-1
0
+1
+2
Спасатель
Спасатель

Как-то молодые сотрудники спросили меня, почему мол у нас в наркологии главврач женщина - обычно на такие должности ставят мужчин.
- Вы что женщине подарите, если хотите поблагодарить?
- Ну цветы... конфеты там, духи...
- Вот... предыдущие пять главврачей были мужчины. Все померли от пьянки. Больные им коньяк дарили...
0_о

35/49
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

2016г. Идем с женой в ТЦ на выход, зима и я перед выходом притормозил, чтобы застегнуть куртку. Застегнув, поднимаю глаза и вижу картину.
Моя рассеянная жена хватает под локоть рядом идущего мужика и метров 10 идет с ним. Я в ступоре, не понимаю, что происходит.
Уже на улице, по финалу этих 10 метров, он поворачивает к ней голову и что-то говорит. Она в ужасе от него отскакивает. Мужик ржет и идет дальше. Жена испуганно смотрит на меня, извиняется, говорит, что задумалась...
Читать дальше

79/51
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Люблю разговаривающих во сне!
По моему спящему мужу как-то раз пробежала кошка и он выдал: "Если подобное повторится, я расстреляю каждого десятого, это ясно?". Наутро объяснил, что на ночь начитался "Сто лет одиночества". Он вообще много разговаривает, из избранного:
- Любовь - это покрывала и горлышки...
Читать дальше

26/37
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

Зашел намедни в пивной бутик, прикупить себе пятачка. Одна продавщица другой рассказывает (далее с ее слов):
"Вчера вечером заходит ко мне компания подростков. Стоят, выбирают. Я смотрю на них и думаю, сколько же им лет? Вдруг еще 18 нет? Надо спросить. И так мне эта мысль в голову засела, что когда один из них произнес: "Налейте пожалуйста литр лимонада", я ему сходу - "А тебе 18-то уже есть?".
Вот они надо мной потом долго смеялись!".

46/40
-2
-1
0
+1
+2
delfi
delfi

Я сейчас в отпуске. Днем брожу по бескрайним просторам интернета. А еще перечитал старую подшивку “Юного техника”. Патентное бюро, Клуб юных биоников, и наконец, По ту сторону фокуса – помните? Еще подумалось, что бедному поколению Пепси такого умного и добротного чтения, к сожалению, не досталось.
В одной из историй, противной и обидной, рассказывалось про то, как в одном украинском городке повар стряпал пирожки с мясом, сдабривая тесто собственным потом...
Читать дальше

8/37
-2
-1
0
+1
+2