Смешные истории из жизни

Николай
Николай

Однажды в больницу поступила молодая девушка с сильным воспалительным заболеванием. К 16 годам у нее уже было три аборта и все в таком духе... Перед тем, как делать операцию, врачу было необходимо поговорить с мамой девушки, и, удостоверясь у дочери в том, что мама все про нее знает (аборты, ну, и вы сами понимаете), врач вызывает маму на следующий день.
Наступил следующий день. Мама:
- Я по поводу дочери...
Врач:
- Заходите.
Мама:
- Что у моей девочки?
Врач объясняет...
Читать дальше

48/33
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

Дело было в году эдак 92-93-м. Сервис типа "вызов грузового такси" по крайней мере в Киеве отсутствовал напрочь. Дабы что-то из мебели куда-то доставить, требовалось либо а) обращаться в полугосударственное агентство (естественно с 9 до 6, а не когда вздумается), либо ловить частника на дороге и за десятку договариваться об услуге...
Читать дальше

19/28
-2
-1
0
+1
+2
grinya
grinya

В возрасте 22 лет мои мама и папа обзавелись мною. Как люди образованные и интеллигентные, к этому событию они основательно подготовились — а именно, прочитали массу полезной литературы о воспитании младенцев. В числе изученных ими книг было произведение какого-то буржуазного ученого под названием «Плавать раньше, чем ходить»...
Читать дальше

112/65
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Прихожу с работы опять бабка в соплях.
-Что опять произошло?
-Ой, такое горе, такое горе.
-Случилось то что?
-Пенсионерку сбили.
-Над Вашингтоном пролетала?
-Через дорогу бежала, возле Химгородков.
-Большая дорога.
-Да, а дождь как раз был, она ведро на голову надела и бежала и сбили ее.
Вот честно, грех, но я смеялась.

59/39
-2
-1
0
+1
+2
Бахыт
Бахыт

В аптеке. Молодой человек просит пp#zeрв@тивы у пожилого аптекаря:
— Дайте, пожалуйста, пp#zeрв@тивы с АНТИСТАТИКОМ.
Аптекарь(очень заинтересованно):
— Повторите?
Молодой человек (раздражаясь):
— Дайте, пожалуйста, пp#zeрв@тивы с АНТИСТАТИКОМ.
Аптекарь:
— Она у вас что, током бьется?
Оказалось, что нужны с анестетиком, но народ уже лежал.

56/36
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Заходит хирург после операции в палату больного. Больной лежит на кровати, вокруг суетятся родственники больного. Тут врач замечает, что в руках одного родственника рулетка.....которой он обмеряет лежащего на кровати пациента..... Хирург начинает мямлить что то типа: "....нооооо, ведь ....ээээээээ операция вроде нормально прошла, не рано ли измерения делать.....????" Родственник с рулеткой отвечает: "Доктор, у него радикулит. Кровать замеряем, что бы щит сколотить"

72/43
-2
-1
0
+1
+2
Принцеса
Принцеса

Сам свидетелем не был, но рассказывал достойный доверия человек. На скорой работал студент-медик. Им приходит вызов - транспортировать беременную женщину в роддом. Как на беду в пути у нее начали отходить воды. Попробуйте предсказать действия решительного студента... От большого ума он несчастной женщине туго затампонировал влагалище и крест-накрест заклеил лейкопластырем.

14/48
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Больница, на койке лежит мужик, весь с головы до ног перебинтованный и местами загипсованный... Приходит в сознание и начинает неукротимо ржать, причем смех вызывает у его сильную боль, но мужик просто не может остановится. Врачи в недоумении, казалось бы, в его состоянии только смеяться. Hу, они его спрашивают - в чем мол дело. А дело было так.
Работаю я на снегоуборщике. Предновогоднюю ночь, чуть раньше возвращаюсь со смены, гоню машину в парк...
Читать дальше

59/47
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Поступает бабушка - одуванчик в больничку с диагнозом: черепно - мозговая травма, сотрясение головного мозга. Видимо где то трехнулось головушкой, ведь была зима и жуткий гололед, так что тут нет ничего удивительного.
И вот лежит она в приемном отделении закатив глазенки и прерывисто дышит. К ней подходит солидных размеров врач дежурящий в приемном отделении окруженный медсестрами и взглянув на сопроводительные документы бабоньки произносит сакраментальную фразу: "снять череп и в колбасу"...
Читать дальше

25/31
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Один знакомый бизнесмен по приколу нарядился на вечер встречи одноклассников полубомжом... Без вони конечно, но вид специфичный.
К нему даже и с расспросами за жизнь никто приставать не стал, женщины игнорировали, а мужики лишь сочувственно наливали мол вон как она судьба-злодейка с отличником-то поступила...
Но настоящий культурный шок ребята испытали, когда в конце вечера за полубомжом приехал Бэнтли.....
Читать дальше

92/55
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2330.. 1690.. 1050.. 411 410 409 408 407.. 405.. 304.. 203.. 102.. 1