Смешные истории из жизни

Юкки
Юкки

Ученые из британского университетского колледжа в Лондоне обнаружили удивительное свойство человеческой сердечной мышцы. По словам британцев, наше сердце способно само себя ремонтировать.
Специалисты установили, что клетки, расположенные во внешних слоях сердечной мышцы, способны мигрировать вглубь нее для того, чтобы восстановить поврежденные участки различных внутренних структур...
Читать дальше

-1/34
-2
-1
0
+1
+2
galina
galina

Звонит телефон, жена берет трубку. Оттуда:
- Привет. Это Рустем (ее одноклассник, с которым она не виделась лет 5). После обязательных «сколько лет, сколько зим» следует (с той стороны):
- Слушай, мы тут с ребятами в ресторанчике посидели, а у нас денег не хватило. Кому ни позвоню, никого дома нет. Ты не можешь тысячу одолжить на пару дней? Выручай, а …
Ну что в таком случае делать? Хватает жена деньги, плюет на все дела, бросает детей на меня и катит к указанному ресторану...
Читать дальше

105/62
-2
-1
0
+1
+2
ENEMA
ENEMA

Эту историю я слышал от одного знакомого спасателя:
-Выезжаем на вызов: закрыта металлическая дверь, за ней ребенок. Истерические звонки по телефону, крики и мольбы о спасении ребенка и все такое.
Прилетаем пулей, интересуемся, как зовут ребенка. Говорят: «Димочка».
Звоним в звонок, нервничаем и кричим:
- Димочка, та как там, живой еще?
Из-за двери басом:
- Давайте скорее, я уже тут 3 чеса торчу!
- Кто вызывал спасателей?!
Выползает бабка - божий одуванчик:
- Я вызывала, там мальчик мой Димочка...
Читать дальше

90/52
-2
-1
0
+1
+2
atjitgtn2011
atjitgtn2011

Училась я в Шотландии. Возвращаясь однажды домой от подруги, попала под дождь, вымокла и замерзла. Решила я болезнь предотвратить и выпить немножко водки. В кармане было 10 фунтов, я зашла в бар, узнала, сколько стоит водка, посчитала, что хватит мне на три дабла водки и стакан сока. Я выпила сначала три стакана водки, затем запила соком. Следующее, что я услышала от бармена, было:
- Are you from Russia? (Вы из России?)

80/67
-2
-1
0
+1
+2
Шикарный
Шикарный

Отделение нейрохирургии, идет операция. Медсестра специальным воздушным насосом удаляет по ходу дела с операционного поля кровь и т.п., чтобы это все не мешало хирургу. Реплика нейрохирурга в процессе операции (обиженным тоном):
- Маша! Ну, как же так! Я еще не кончил, а ты перестала c0caть!!!
Р.S. Говорят, больной все же выжил…

73/54
-2
-1
0
+1
+2
Lola
Lola

О нестандартном мышлении водителей машин с правым рулем. Вызвали мы на днях в нашу контору машину для перевозки нескольких столиков и коробок. Сказали, что будет там какая-то там Тайота.
Ждем. Нет никакой Тайоты. Звоним опять перевозчику.
- Водитель звонил, говорит, что неправильный адрес ему дали, он едет обратно.
Один из нас отправляется в путь, чтобы лично сопроводить автомобиль до конторы. Возвращается в состоянии, близком к шоковому...
Читать дальше

6/60
-2
-1
0
+1
+2
Stelnova
Stelnova

В Россию приехал вьетнамский парень по имени Хонг. Поскольку он с ранних лет изучал русский язык, впервые побывал в СССР в 11 лет и по образованию филолог, то русский язык знает прекрасно и все русское, в том числе баня, водка, гармонь и лосось, до сих пор вызывает у него восторг. Итак, он приехал в Россию представителем одного крупного вьетнамского завода, проработал год и как-то раз обращается к русскому коллеге с просьбой:
- Миша, у меня к тебе есть просьба, но только не говори никому ничего...
Читать дальше

99/70
-2
-1
0
+1
+2
софия
софия

Пятница. Конец рабочего дня. Отправляю факс. В другой конторе факс на автомате. После того, как факс вроде бы прошел, звоню узнать (туда же, но по другому телефону), все ли нормально. А там уже включили автоответчик – мол, рабочий день уже закончен. Ну, и ладно. В понедельник с утреца перезваниваю узнать, как прошло. Трубку берет, естественно, тамошняя секретарь. Диалог:
- Доброе утро! Фирма такая-то. В пятницу как все прошло?
- Ну, как-как… Нажрались

75/56
-2
-1
0
+1
+2
onaoksana
onaoksana

Консультант управления по сельскому хозяйству приехал на хутор и осматривает поля. Возле одной делянки он остановился и глубокомысленно изрек:
- На это поле вывезено слишком мало удобрений. Я бы крайне удивился, если бы вы получили с него больше 25 центнеров пшеницы.
- Я бы тоже удивился, - согласился крестьянин, - ведь я посеял здесь картошку.

79/49
-2
-1
0
+1
+2
eugenija
eugenija

— Провожающим — просьба покинуть вагон! — решительный тон проводницы не оставлял сомнений, что поезд «Москва — Санкт-Петербург» сейчас тронется.
Стройная колбаска выходящих неожиданно была раскидана по стенам тамбура ввалившейся тушей припоздавшего пассажира. Поразительно, но обычно многословное племя сентиментальных провожателей снесло хамский напор безропотно: уж слишком суров и монументален был вид опоздальца...
Читать дальше

146/83
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2336.. 1702.. 1068.. 435 434 433 432 431.. 429.. 322.. 215.. 108.. 1