Смешные истории из жизни

Танча
Танча

Вот случилась лет 20 назад в Харькове на проспекте Гагарина такая история. Остановился мотоцикл на красный. На нем - водитель и пассажир. Пассажир уперся ногами в асфальт для удобства и стал прикуривать. В это время загорелся зеленый и мотоцикл из - под него уехал. Оставшийся пассажир тут же получил легкий подср@чник плавно тронувшейся сзади "копейкой". Такой мат, что раздался из "копейки" - редко можно услышать.

18/36
-2
-1
0
+1
+2
Юкки
Юкки

Кто ехал в поездах, знает, что по вагонам ходят глухонемые и продают все печатное и непечатное. В том числе и п.pн0журналы. Так, один глухой напился водки и пошел, шатаясь продавать. Увидел в вагоне матроса-дембеля, и давай долбить его - купи п.pн0, да купи!!! Типа он давно не видел девушек голыми. Все улыбаются. Короче,достал глухой матроса. Матрос аж, покраснел от раздражения, решил уйти покурить. Но глухой и туда же, пошел...
Читать дальше

-8/53
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

Вчера у нас был разбор полетов. Начальница выстроила нас в кружок и начала метаться меж нами громко покрикивая и отчаянно жестикулируя. Настроение было.... лирическим... я смотрела на лицо руководителя с искренним трепетом и вдруг в голову пришла забавная ассоциация... и в вполголоса затянула "На поле танки грохотаааалиииии....." Сначала согнулись от смеха коллеги стоявшие рядом, потом пошла цепная реакция и планерку пришлось свернуть, т.к. смеялась даже наша суровая начальница..))

-1/38
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Буквально сегодня, встаю утром, пью кофе, смотрю новости.
Преамбула.
По новостям диктор рассказывает о том, как некий арабский канал использовал в детской передаче какого-то мышонка (вроде нашего Хрюши, Степашки), образ которого откуда-то содрал. Авторы судились с этим каналом и выиграли. Естественно мышонка надо было убирать с экрана и это как-то объяснить деткам.
Амбула. О том как объяснили...
Читать дальше

15/29
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Если помните, лет 10 назад было много клонов DOOM~о подобных игрищь, в том числе и "ROOT". Так вот, произносили их названия кто как. Учились мы в Тех.Универе. Приходим утром на лабу, препода ещё нет... Открывается дверь, заходит одногруппник Андрей, глаза красные, вид в общем "никакой"...
Друзья: - Ты че ночью делал..., почему такой "никакой"...
Андрей: - Всю ночь в "РОТ" мочился!..
Все упали...

11/26
-2
-1
0
+1
+2
Dark_Angel
Dark_Angel

История не претендует на победы, или чего-то там еще,- просто хохма.
По делам году эдак в 90-м (91-м - не помню точно, и неважно) довелось быть в Хьюстоне. Ну, значит, департаменты Conaco (нефтеперерабатывающая компания), регистрация в отеле:
перед нами регистрируется китаец, девушка пытается узнать как его зовут. Пока мы бурно реагируем на происходящее, звучит фраза:"пей чай" - по-русски, (не помню с чем связанная), так китайца и записали Pey Chay...
Читать дальше

9/30
-2
-1
0
+1
+2
Agidel
Agidel

Сегодня бабку дрессировал. Она еще на остановке начала всех доставать. Совершенно параноидальный тип с бесцветными глазами правдоискательницы. Комментирует в слух все что видит, как тот акын. Громко и назойливо. Пытаясь заглянуть в глаза и найти сочуствие. Есессно, в маршрутке эта св.. старушка садится напротив меня. Через пару остановок она конкретно всех достала. Наклоняюсь к ней, спрашиваю — Бабуля, ты в Господа Бога веруешь? Та насторожилась — Верую...
Читать дальше

28/35
-2
-1
0
+1
+2
Виолка
Виолка

Дело было летом. Пришел наследник (10 лет) попросил для друга чернил CANON-вских, ну мне не жалко я набрал 4 шприца всех цветов. Наследник с радостью убежал. Потом жена послала за хлебом, я выхожу из подьезда на лавочке спит алкаш Петрович с 8-го этажа и ой-йо голова его лысая переливается всеми цветами CANONа.
P. S. Петрович на лавочке больше не спит
P. S. S. Чернил я больше никому не даю

50/32
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Ехал на работу, по радио услышал диалог двух ди-джеев:
она: Для таких аллергиков, как я, наступают золотые времена. Ученые изобрели электронную кошку, которая практически полностью имитирует повадки настоящей живой кошки. Если ее погладить - она мурлычет, трется о хозяина и т.д. и т.п. А если на нее некоторое время не обращать внимания, то она переходит в режим сна!
он: Пфф, ерунда какая...
Читать дальше

43/27
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Вечером муж жену спрашивает:
- Тебе сейчас нужна ванная?
- Нет, а что?
- Да мне надо голоМу поВыть...
И оба выпали в осадок. Жена только сквозь смех смогла произнести:
- Милый, что - все так плохо???

72/49
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2971.. 2387.. 1803.. 1219.. 636 635 634 633 632.. 629.. 472.. 315.. 158.. 1