Смешные истории из жизни

Алиса
Алиса

С утра комп зависал со страшной силой, работал как черепаха, достал меня уже по самое не могу. В итоге окончательно завис, решила подождать, мож отвиснет. Ни фига! Устав ждать, когда он наконец одумается, я не выдержав, воскликнула: "Ну когда у меня все отвиснет!!!"....пауза..... поняв, че сморозила вслух, тихонько добавила..."на компе". Но было уже поздно, "гы" коллег не заставило себя ждать, подруга сказала: зря добавила про комп..

21/28
-2
-1
0
+1
+2
vot
vot

…в прошлом веке, у меня было два любимых средства передвижения потрепанная жигулька пятерка ржаво красного цвета, и мотоцикл самопальной, но довольно симпатичной конструкции.

Понятное дело на пятерке ездим зимой и ждем сезона. На байке летом практически не слезая.
Но это так для начала, теперь собственно история.

Ранняя весна для байка рано, но зуд во всех местах в предвкушении сезона уже присутствует...
Читать дальше

60/39
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

Субботнее утро, мы трое трудоголиков уже успели получить от начальника звездюлей по поводу и без. Я болтался на турнике, со спиной были проблемы, а коллеги усиленно давили клавы. Двое других трудоголиков еще только подходили к зданию конторы, и не подходили, а подбегали. Они уже надулись жидкости и их мочевые пузыри молили об освобождении.
Здание было многоэтажное, и на каждом этаже был туалет, охрана уже была, но камеры еще не стояли. К каждому туалету можно было попасть двумя коридорами...
Читать дальше

57/52
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

Cидел на уроке время 9 часов. Приходит смс с содержанием: этот человек звонил вам в 9:05 этого дня. Ладно поржали. Но когда в 9:05 телефон реально зазвонил и показывал тот же номер я ваще офигел. Привет из будущего:)

35/38
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Невестка очень не ладила со свекровью, да и последняя мирным нравом не отличалась.
Однажды, когда свекровь уж оооочень рассердилась на невестку, бросила в нее скровородкой. Н., едва успев увернуться, с укоризной поворачивается к старухе и говорит в некотором даже недоумении:"На чьих руках ты, падла, помирать собираешься?"

94/65
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

"Хоть я и являюсь зачинщиком пьяной драки в кафе "Одуванчик", но прошу качестве смягчающего обстоятельства учесть тот факт, что в это время я был абсолютно трезв. И сейчас, пиша эту записку, я тоже абсолютно трезв!.."

"Я спал, а в это время в квартире началась драка. Я в драке участия не принимал, так как спал. О случившемся узнал со слов жены и ее мужа, вернувшегося в 14:00, а не в 18:30, как обещал"

".....
Читать дальше

52/40
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

Приехали к нам в Питер намедни родственники в гости. Среди них была и моя бабуленька двоюродная - божий одуванчик 80 лет. Живут неделю, другую.Я уже стала привыкать к ним как к составляющей интерьера. Собираюсь на работу. Муж уже уехал, гости разбежались по экскурсиям, в квартире я и бабулька. Жарко, поэтому юбочку одеть пока не тороплюсь. И бегаю, извините, в блузочке и трусиках-стрингах...
Читать дальше

67/50
-2
-1
0
+1
+2
Малышка
Малышка

Батя рассказывал. Ехали они с мужиками на вахту на урале (с кунгом который); ехать долго ~ 6 часов. Едут, бухают, разумеется. И мужик один огурцы с молоком наворачивает.. На вопросы, типа "еб@нулся?", тот горделиво отвечал: "А у меня железный желудок!". Проходит час.. У мужика на лбу выступил пот, но ничего, молчит, крепится.. Проходит еще некоторое время, мужик больше не выдерживает: "ТОРМОЗИ!!!". Урал - машина высокая, и прежде чем выйти, нужно спустить лестницу...
Читать дальше

51/37
-2
-1
0
+1
+2
Beskid
Beskid

Метро. Поздно. Деваха напротив читает книгу. Под мышкой большая пластиковая бутылка пива «Белый медведь», из которой она периодически отхлебывает. Закусывает чипсами. Приглядываюсь к обложке книги. Книга Донцовой «Диета для трех поросят».

29/28
-2
-1
0
+1
+2
Кэлли
Кэлли

Про логику блондинок. Она у них таки есть!
Это у других иной раз нету. У меня дочь (100% блондинка), 11 лет, занимается в танцевальной студии.
Общегородской смотр всей этой самодеятельности. Наши исполняют танец с Белоснежкой и гномиками. Надо сказать, что костюмы гномиков достойны театра: с колпаком, полосатыми гольфами и меховой бородой. Выступили, теперь можно и в туалет наведаться...
Читать дальше

42/33
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2970.. 2390.. 1810.. 1230.. 651 650 649 648 647.. 645.. 484.. 323.. 162.. 1