Смешные истории из жизни

Наталюня
Наталюня

Моя жена последнее время увлекается игрой ЗЕВС (если кто не видел - это вроде Цивилизации). Давеча смотрю Олимпиаду по телевизору, жена в компьютер уставилась, молчит - благодать... :)) по телевизору показывают лыжные гонки, на экране - негр из Зимбабве (или еще откуда-то) бежит на лыжах. Зрелище, надо сказать, не очень частое. Я жене говорю: "смотри, негр на лыжах бежит!". А она, с удивлением глядя в экран компьютера: "ГДЕ??????"

26/41
-2
-1
0
+1
+2
Garic

Купаюсь на соленом озере Б.Яровое(граница с Р.Казахстан), меня спрашивают: "видишь палатки, а зачем им Российский флаг?". Отвечаю: "Шоб, не перепутали, кто они русские или казахи на утро!!!"

12/36
-2
-1
0
+1
+2
Аскер
Аскер

Блин, пpикольнейший слyчай из жизни наpкоманов. Сабжи, как и все пpочие пеpиодически болеют и соответственно подвеpгаются хиpypгическим опеpациям (естественно в слyчае надобности :)
Дык, одномy сабжy пpишлось давать наpкоз...
Читать дальше

46/39
-2
-1
0
+1
+2
Венера
Венера

Было это в году 1998. Привезли девчонку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее минут 15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, заканчиваю...
Читать дальше

206/180
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

В кабинет забегает девушка из другого отдела. Спрашивает сотрудника:
- Вы договор прочитали?
Тот пожимает плечами:
- Нет, у меня "Акробат" не стоит...
Девушка стремительно краснеет. Сотрудник, понимая, что ляпнул что-то не то, запоздало объясняет:
- Это программа такая...
Девушка краснеет еще больше и молча уходит...

60/47
-2
-1
0
+1
+2
маркиза
маркиза

Подруга рассказала, приходят с любимым в ЗАГС заявление подавать, регистратор спрашивает:
- Вы как нормальные люди или по любви?

79/49
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

У меня батя на даче всю неделю жил. Вот после его жития мы приехали на дачу, так сказать отметить Великий день Победы. Выпили по одной, и тут мне на глаза попалось чудо-юдо этакое - саранча, размеры у нее конечно внушающие с ширину ладони.
Так вот прибита эта саранча к стене таким же внушающим гвоздем где то сотка. И внизу подпись "Он ел мой виноград". Настроение на весь вечер было просто прекрасное.

101/61
-2
-1
0
+1
+2
maria
maria

Рассказал мой друг. У него брат живет в Гонконге. А у них там есть такая услуга - психиатр для...кошки! А у брата 2 котов. И вот чуть что не так (например, кошка вдруг начинает орать без повода) - они звонят психиатру.
Когда брат с женой вселились в новую квартиру, они не хотели кошек пускать в свою спальню и по ночам закрывались. А один из котов, возмущенный, что не пускают, стал разгоняться по комнате и со всей дури лупить в эту дверь лбом...
Читать дальше

66/50
-2
-1
0
+1
+2
Маняшка
Маняшка

Во время проведения правительственных приёмов при Сталине приглашённые танцевали... А он стоял с рюмкой и смотрел на всех.
Рассказывают, как-то на одном из приёмов в сторонке с рюмками в руках беседуют два киноначальника - Храпченко и Большаков. Гремит вальс. Сталин поглядел на них хмуро и строго спросил:
- Почему не танцуете?
Оба немедленно обнялись и закружились в вальсе.

69/50
-2
-1
0
+1
+2
thebogdan
thebogdan

Во времена моей юности популярным было приветствие: «Как жизнь молодая?». Потом на его костях возникло более прикольное: «Как жизнь половая?»
Постепенно этот прикол закостенел и в нашем, по крайней мере, кругу превратился в дежурную фразу типа «Добрый день!»
И вот как-то встречаю я девицу не из нашего круга, но шапочно мне знакомую и механически выдаю: «Как жизнь половая?» Та поморщилась, но, видимо, поняла, что это у меня типовой вид приветствия, и даже не обиделась...
Читать дальше

24/35
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2969.. 2445.. 1921.. 1397.. 874 873 872 871 870.. 869.. 652.. 435.. 218.. 1