Смешные истории про детей

Sunny
Sunny

Оставила сына 5 лет, с бабушкой, сама на работу. Утром сынуля проснулся и стал канючить у бабушки: Дай мне чего-нибудь вкусненького. И так много раз. Бабушка не выдержала и спрашивает: Ну, чего вкусненького ты хочешь, например?
Дите: ну, например, детского шампанского!
Мой брат (его дядя): А взрослого ты не хочешь?
Сын: Нет, от взрослого я рыгаю!
Бабушка потом долго звонила на работу мне и выясняла, когда я успела ребенка шампанским напоить до состояния рыгания.

29/22
-2
-1
0
+1
+2
Целитель
Целитель

Разбирал завал в комнате старшего сына (10 лет) и нашел его перевод небольшого задания по английскому языку. Текст о том, что у мальчика Боба есть дядя Кевин, у которого есть смешной и веселый щенок. Вот что напереводил мой отпрыск:
- "Меня зовут Боб. Я имею дядю. Мой дядя из Вирджинии. Его имя Кевин. Он собака. Я имею маленького и смешного дядю. Мой дядя бегает и прыгает. Я его дядю тоже."
Улыбнуло.

51/34
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Иду однажды домой, прохожу мимо парка, а там молодая мамаша ребёнка своего ругает. Я бы на них вообще внимания не обратил, если бы не фраза этой мамаши: "Саша! Ну что ты делаешь?! Зачем ты ешь печенье с землёй? Нужно есть либо печенье, либо землю отдельно!" Вот такое вот воспитание щас :)

38/22
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Один мой товарищ, доктор наук и профессор, между прочим, застал раз свою юную дочерь (тринадцати годов на то время) за разглядыванием двух бабочек моли, слившихся в экстазе на дверце холодильника.
- Смотри, папа, какая странная сросшаяся моль, - задумчиво произнесла дочь.
- Это не сросшаяся моль, а две отдельные, - поправил папа.
- Тогда что они тут делают? - поинтересовалось дитя...
Читать дальше

52/28
-2
-1
0
+1
+2
натэлла
натэлла

Женька была в том смешном возрасте, когда вроде недавно еще ползала и молчала, а вот на тебе: уже ходит и говорит! А тут еще весьма бурно началась половая самоидентификация: ползунки, боди и прочий грудничковый "унисекс" начал сменяться платицами, кружевными штанишками, юбочками... Наряжали мы ее с удовольствием. Да и ей это занятие нравилось не меньше нашего...
Читать дальше

44/26
-2
-1
0
+1
+2
REM
REM

Знакомые забрали мальчика из детсткого сада.
Рассказывает расстроенный: Марьванна (воспитательница) сказала, что если ходить без трусов, пиписька отвалится. У Юли уже отвалилась.

30/17
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

В 1981 году я приехала в Ташкент начинать самостоятельную жизнь. Мне было тогда 16 лет. Устроилась на работу и сняла комнатку в тихом частном дворике близ Алайского рынка. Дворик был примечателен тем, что в него выходило очень много дверей из различных домиков и мазанок, расположенных по кругу. В центре двора была общая колонка, которой пользовались все. У входа в каждый домик находилась обязательная беседка, густо увитая виноградом...
Читать дальше

38/22
-2
-1
0
+1
+2
Bondyuel
Bondyuel

Приносим из роддома к малому сестричку. Ему около двух лет.
Крутится вокруг нее, особенно внимательно сканирует промежность. Готовлюсь к неприятностям, почитываю литературу.
Где-то через неделю после очередного внимательного осмотра подходит:
-Папа, я все понял.
-Что ты понял?
-У мальчиков попа и пиcя, а у девочек две пoпы.
И интерес как отрезало.

25/21
-2
-1
0
+1
+2
Даратсея
Даратсея

У меня есть друзья братья-близнецы Саша и Рома. У Ромы есть очаровательный сын Славик (3,5 года). И вот, братья как-то заспорили, отличит ли Славик папу от дяди. Решили устроить Славику проверку. Оделись одинаково и договорились никакими знаками Славику не подсказывать. Бежит Славик гулять, пробегает мимо братьев, смотрит на одного: Здрасть, дядь Саша! Смотрит на другого: Здрасть, дядь Саша! И бежит дальше... Папа-Рома успел возликовать лишь на доли секунды.

49/27
-2
-1
0
+1
+2
Машуня
Машуня

На днях я забираю дочку 5 лет из садика, чтобы отвезти на танцы. Она делает недовольную мордашку, вроде как - ну сколько можно, надоело... А танцы ей показаны всяческими врачами: хирургом, неврологом и пр. - у кого детишки есть, те поймут.
Я:
- Дашенька, танцы, это полезно, красиво, у тебя будет красивая осанка, походка, (от безысходности начинаю давить на чисто женские качества) мальчикам нравиться будешь.....
Читать дальше

26/22
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438.. 354.. 270.. 186.. 103 102 101 100 99.. 97.. 73.. 49.. 25.. 1