Смешные истории про детей

Атрин
Атрин

Поздний вечер. Дед занимается с нашим внуком-второклассником домашним заданием по русскому языку. Оба устали, внук уже ничего не понимает...
Дед раздраженно:
- Ну, подумай! На заборе сидят две вороны. К ним прилетела еще одна. Какой вопрос надо задать?
Внук молчит, напряженно думает, но уставшие мозги уже не соображают.
- Ну, это же просто. Подумай! На заборе сидят две вороны. К ним прилетела еще одна...
Читать дальше

37/59
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Мелкий (4 года) чего-то напортачил. Мама устав воевать с ним в течении дня говорит: "Ну у меня уже просто слов нет!" Дите насмотревшись мультиков: "Не знаешь что сказать, упал-отжался!"
Акселерация :(

16/40
-2
-1
0
+1
+2
xanka139
xanka139

Племянник детсадовского возраста; не умеет постоять за себя, если обижают в садике или отбирают игрушку, отойдет в сторонку или возьмет другую игрушку. Мама его учит, что надо уметь постоять за себя, обидчикам давать сдачи.
Очередной раз его обидели, пожаловался маме, что один плохой мальчик его сегодня укусил. Мама очередной раз его учит - надо дать сдачи, надо дать сдачи, чтоб в следующий раз тебя не обижали.
Ребенок чуть ли не в слезах: - Мама, ну нет у меня этой сдачи, нету...

40/53
-2
-1
0
+1
+2
мурасик
мурасик

Наверное года три. Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье и родители засмеялись. Вскоре мама разбила тарелку, папа сказал на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил всё до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.

42/38
-2
-1
0
+1
+2
Айк Газярян

Когда мне было 7 лет я услышал байку о том, что если намазать кровь летучей мыши на стекло, то женщины, глядя через него, окажутся голыми.
Если вы никогда не слышали об этом, то поздравляю - ваше детство прошло не в Узбекистане.
И вообще, все самые интересные вещи в Средней Азии происходят через кровь животного.
Сразу предупреждаю, эта история не о том, как двое озабоченных детей открыли миру узбекский штамм...
Читать дальше

(@ike_gazaryan)

0/7
-2
-1
0
+1
+2
Александр Игоревич

- Ничего не забыли? - мама напоследок окидывала квартиру взглядом.
Ещё бы. Нас с Вовкой отправляли на два с лишним месяца в деревню к бабке с дедом. Два чемодана на двоих и ещё одна большая сумка с продуктами.
- Не понимаю. Зачем ты каждый год нагружаешь сумки консервами, колбасой и прочими продуктами, - не понимал папа. - Ведь всё равно она всё спрячет в кладовку до “лучших времён”. Когда эти лучшие времена наступят?
- Ну, ты знаешь, что она обидится, если мы ничего не привезём...
Читать дальше

19/15
-2
-1
0
+1
+2
Александр Игоревич

После нашего похода у меня горела ж@па, а Вовку всего обсыпало и пару пальцев распухло.
- Аллергия. - Сказала бабка. - Ещё бы. Как минимум, три килограмма конфет сх@ярили в два рыла. Чтоб вас понос пробрал, и глаза на лоб повылазили. Это ж надо дорваться так до шоколада. Дед, бери мотик у соседа и езжай за докторшой. Надо ещё и пальцы посмотреть у этого малахольного. Не дай бог перелом или трещина. Лучше бы у вас ж@па треснула.
Я, конечно, попытался напроситься с дедом...
Читать дальше

20/11
-2
-1
0
+1
+2
lga69
lga69

Ещё в бесконечную копилку историй, как из приличных слов сделать неприличные.
Счастливое советское пионерлагерное детство. Предпереходный возраст, т.е. когда уже матерные слова выучены в совершенстве, а интерес к противоположному полу не вырос дальше дерганья за косички. Поставили мальчишки девчонкам на стол в комнате бутылку с газировкой «Мандарин», замазав на этикетке последние 3 буквы...
Читать дальше

23/28
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Девчушка лет 5. Играют с братишкой в жену и мужа. Взяли игрушку, типа ребенок, и положили спать… Че-то шуршат, шуршат и тут малая пищит: «Б@я, Костя, тише е@и! Малую разбудишь!»

29/39
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

В детский сад в подготовительную группу приходят учителя из школы знакомиться со своими будущими учениками. После общего знакомства все дружно разучивают песню "Неприятность эту мы переживем". Учителя, обращаясь к детишкам: "Ребята, а что такое неприятность?"
Дети: "Неприятность - это когда мама не купит мороженого, что-то поломается, не пустят гулять..." и все тому подобное...
Читать дальше

25/27
-2
-1
0
+1
+2
441 440 439 438 437.. 436.. 349.. 262.. 175.. 88.. 1