Смешные истории про детей

xanka139
xanka139

У 3-летней дочки любимая игрушка - Мишка. Почти никогда с ним не расстается. Рассказываем Каролинке о родственных взаимоотношениях. И вдруг она выдает: "Мишка - мой муж". В ответ на естественный вопрос, отвечает: "Потому что я с ним сплю!"

31/35
-2
-1
0
+1
+2
Незабудка
Незабудка

Мой малой (5 лет) вчера выдал, вот примерный диалог :)
- Мам, дай мороженое!
- Не дам, скоро обедать будем!
- Ну, мам!
- Нет!
- Тогда поиграй со мной. В маму и папу.
- Ладно.
- Ты - мама, я - папа!
- Ну?
- Вот я пришёл с работы и говорю: Ну, хр#на ли ты расселась?! Подними, наконец свою ж@пу и дай ребёнку мороженое!

28/58
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

В младенческом возрасте меня, как и большинство молодой поросли планеты, подвергали "процедурам закаливания". Любительская 8-мм кинохроника показывает большую эмалированую ванну, установленную на дачном участке на подставке из кирпичей. В ванну заливается вода из шланга. Под ванной же полыхает костер. Молодая женщина, в которой я узнаю мою маму, измеряет температуру воды, затем высыпает туда мешок какого-то порошка и размешивает. Потом туда кидают какого-то младенца...
Читать дальше

-2/40
-2
-1
0
+1
+2
Женя
Женя

Однажды когда мне было 4 года в детском саду, на тихом часу, мне приспичило по большому и я пошел в туалет, а на выходе из спальни дежурила молодая и красивая воспитательница, которая тогда только-только пришла к нам работать. Она спросила куда я иду, а я только и говорил: "Мне надо", и она меня не выпускала так как не поняла куда мне надо. А сказать прямо, что ср@ть хочу, я стеснялся, потому что она мне нравилась. Ну я и обоср@лся. А потом она же меня и мыла. Стыдно...

43/42
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Как-то "шопали" мы всей семьей – моя трехлетняя барышня, ейная матерь и я, ейный отец.
Барышне, как полноправному члену покупательского коллектива, тоже захотелось быть при деньгах. Дали ей монетку в 10 копеек, и она получила некую возможность участвовать в покупках. Но монетку она уронила, и, спохватившись, стала искать на полу, да не нашла. Мы торопились в другой магазин, задерживаться не стали, а барышню убедили: найдется...
Читать дальше

(Алик, отец находчивой)

41/59
-2
-1
0
+1
+2
Алекса
Алекса

31 декабря. Свадьба. Гости под вечер в ресторане подустали, тамада ушла.
Племянница 4 лет берет в руки микрофон и начинает всех спрашивать - "А чего ты хочешь, чтобы тебе на новый год Дед Мороз подарил?" Люди оживились, начали фантазировать, высказывать свои сокровенные желания.
Девчонка, опросив каждого, помолчала пару секунд и выдала: "Вы все попрошайки!"
Шквал смеха одолел весь зал.

20/44
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Есть у меня в первом классе ученик Женя Пущин. Мальчик очень неординарный, его поведение во многом результат влияния его дедушки - в прошлом военного.
Вот вам последний случай. Прошу рассказать, что ребята прочитали за прошедшие выходные. Доходит очередь до Жени:
- Мы с дедом читали сказку – «Гуси-лебеди»...
- И о чём эта сказка?
- Ну эта сказка о том, как гуси-лебеди украли мальчика и утащили его в лес в избушку Бабы-Яги...
Читать дальше

44/32
-2
-1
0
+1
+2
nbf77
nbf77

Сидим мы однажды с Олей (сестрой моей) на кухни, пьем пиво, а в коридоре напротив Темочка сидит, играет. Темочка - Олин сын, чудо пяти лет отроду. Сидит себе играет к нам спиной, велосипед понарошку ремонтирует, звуки соответствующие ремонтные издает.
- Вот, - говорит Оля, - сразу видно мужик, никто его не учил велосипеды переворачивать и ремонтировать, а он сам. Инстинкты, наверно.
- Точно, - это я уже, - а мы с тобой кукол нянчили...
Читать дальше

14/46
-2
-1
0
+1
+2
Балу
Балу

Жена - врач (невролог). Дети - два сына. Одному 5 лет, другому 10. Анамнез (медики поймут, остальные люди смотрят википедию), ведётся с рождения. Был поставлен диагноз - дети гиперактивные. Лекарство - глицин.
Жена приносит таблетку младшему и говорит: "на глицин". Таблетки понравились (не горькие).
Теперь сын сам просит: "мам, дай НАГЛИЦИН".
А старшему нравится аскорбиновая кислота (аскорбинка). Он её называет "АСКОРБИН"...
Читать дальше

26/53
-2
-1
0
+1
+2
Alexsasha
Alexsasha

(со слов сослуживца)
При приеме в 1-й класс школы, девочка проходит тестирование. Среди прочих, ей задают вопрос: «Из чего быстрее построить дом: кирпичей или бревен». Девочка, немного подумав: «Из кирпичей». Тестирование успешно пройдено и девочка с мамой пошли домой.
По дороге мама (М) расспрашивает девочку (Д) про тестирование и та ей поведала. В том числе, и про вопрос о скорости домостроения...
Читать дальше

43/47
-2
-1
0
+1
+2
441.. 438 437 436 435 434.. 431.. 345.. 259.. 173.. 87.. 1