Смешные истории про детей

Юкки
Юкки

Давно это было...
Дети – мы живем для них и ради них», – размышлял я, глядя на прелестного ангела лет пяти с пронзительно синими глазами и очаровательной улыбкой, вцепившегося двумя руками в маму и пищащего при этом:
– Ну пойдем в «Крэзи-парк»...
Читать дальше

25/45
-2
-1
0
+1
+2
vizzza
vizzza

Этим летом повезли дочь (3.5г) к бабушке на лето. Так как дорога дальняя, семь часов по автобусам и пересадкам, жена утром уговаривает дочь сходить на горшок (по самым важным делам), приговаривая, что в следующий раз это можно будет только у бабушки. Повторяла часто и все утро.
Пять часов пути позади, мы в очередном автобусе. В пазике. Там спинки у сидений низкие и дочь после очередного сна решила осмотреться. За нами сидели две девушки лет 16-17...
Читать дальше

41/43
-2
-1
0
+1
+2
don_DUMP
don_DUMP

Мама с бабушкой купают 4-х летнего Дениса. Ему попадает шампунь в глазки. Ребенок кричит:
- Бабоньки, милые! Что же вы со мной, бл@ди, делаете?!!!

33/42
-2
-1
0
+1
+2
Natali
Natali

04 ноября 2012 года была годовщина свадьбы у моих друзей. Мы в это время находимся у них на даче и собираемся вечером кулуарно это дело отпраздновать.
Дочка хозяев - 7 летняя Лиза, хочет написать родителям открытку. Я расслаблено лежу на диване, она мне приносит первый вариант, в нем написано "С КОТОВЩИНОЙ". Я смеюсь и говорю Лизавете, что это поздравление с какими-то котами, а нам нужно с годами.
Проходит 5 минут, приносит следующую версию - "С ГАДОВЩИНОЙ"...
Читать дальше

33/45
-2
-1
0
+1
+2
icetour
icetour

"Сильно пожилая... Ей уже лет 40 наверное..."

Когда я 1 сентября вернулся домой после своего первого похода в школу, мама спросила меня про учительницу, не слишком ли старая? На что получила ответ: "Неее. Не сильно. Просто пожилая. Как ты."
На тот момент ей не было даже 25.

32/31
-2
-1
0
+1
+2
lise
lise

Спрашиваю у дочери (5 лет):
- Кого хочешь, братика или сестренку?
Отвечает:
- Никого, для себя пока пожить хочу.

26/30
-2
-1
0
+1
+2
Регина
Регина

Из жизни первоклашек...
Вводные: доче 6 с хвостиком, букву Р еще не всегда выговаривает.
Ситуация: делаем домашнее задание по математике.
Задание: нужно геометрическую фигуру разрезать на несколько частей и из них составить другие фигуры.
Разрезали, составляем. Доча крутит их так и сяк, я задаю наводящие вопросы. У меня в руках кубик, поворачиваю его так, чтобы она видела ромб, спрашиваю: "какая фигура?"
Доолгий взгляд серьезных серых глаз и ответ: "палаллелепипед. "
п.с...
Читать дальше

15/44
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

О проблемах воспитания.
Одного моего знакомого достали постоянные скандалы с 8-летней дочерью, и решил он попробовать перевести отношения на материальную основу. Сидит он и расписывает дочке выгоды мероприятия: "Вот смотри, хорошо ведешь себя утром (т.е. без криков умыться, одеться и уйти в школу) - шекель. Хорошо ведешь себя вечером - еще шекель. За неделю примерного поведения - премиальные, за месяц хорошего поведения - еще особая премия...
Читать дальше

42/35
-2
-1
0
+1
+2
Misty
Misty

Забираю я нашего первоклассника из школы. Он рассказывает, как у них прошел день, что им задали на завтра. Потом некоторое время мы идем молча.
И тут малой выдает:
- Мама, хочешь я тебе расскажу легкий мат?
Ну, думаю, началось! Понятно, это школа, там можно услышать от детей все что угодно. Начинаю мысленно готовиться, как ему объяснить, что можно говорить, а что нельзя. Настроилась, значит, на поучительный тон:
- Ну, говори...
- Так вот, - вещает малый...
Читать дальше

41/63
-2
-1
0
+1
+2
Larissa
Larissa

Немного о высказываниях детей.
Моей дочери 4 года, весьма общительная особа и не задумываясь выдает свой анализ любой ситуации.
Давеча едем утром на машине к бабуле (ребенок приболел и в сад не пошел), вдруг со второстепенной дороги вылетает старый жигуль грубейшим образом подрезая нашу машину, успеваю отреагировать, но не сдержавшись говорю: "Ну козел!". На что мое чадо незамедлительно реагирует: "Мама! Козлы водить машины не умеют!"...
Читать дальше

29/40
-2
-1
0
+1
+2
441.. 436 435 434 433 432.. 431.. 345.. 259.. 173.. 87.. 1