Смешные истории про детей

Forget-me-not
Forget-me-not

Один внучок 4 лет собирает пазлы и тетя решила ему помочь. И тут внук выдал: "Ты что, будешь пазлы складывать? Ты же БЛОНДИНКА!!!"

41/39
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Сын (5 лет) заинтересовался глубиной бассейна, в который мы с ним ходим: 3,5 метра - это сколько? Если, например, слона на дно поставить? или жирафа?
Я говорю: - Не знаю, как насчет слонов и жирафов, но вот если взять трех таких мальчиков, как ты, и поставить одного на другого, то и будет как раз глубина бассейна.
Сын, успокоенный, засыпает:
- Ага, понятно, только можно я буду САМЫМ ВЕРХНИМ МАЛЬЧИКОМ?

57/61
-2
-1
0
+1
+2
Sofia
Sofia

Максимке 3 года. Вечер. Папа собирает сумку, чтобы ехать в командировку. Максимка с вопросом:
- Пап, ты куда?
Папа шутя отвечает:
- Все, ухожу от вас. Некачественно вы ко мне относитесь.
Максимка с недоумением:
- Пап, ты что! Мы же тебя кормим!

65/73
-2
-1
0
+1
+2
IVANNA
IVANNA

День рождения у родственника. Друзья, подруги - гости, а родственники - обслуга. Повеселились хорошо. Уходили, как всегда, впопыхах, вещи позабывали. Потом мама одной подруги звонит, интересуется. Нашлось. Бабушка юбиляра по моей подсказке сладким голосом говорит в телефон: "Это что же получается, у мальчика на дне рождения были и без юбки ушли?"
Хорошенькое начало. А ведь это всего лишь старшая детсадовская группа.

31/31
-2
-1
0
+1
+2
Лекс
Лекс

Идем с сестрой и дочерью (7 лет) мимо детского сада, закрытого на ремонт.
И вдруг мой очаровательный ребенок выдает: "Крестная, а я вот в 6 лет лишилась садика и пошла по лагерям!" (в смысле поехала в летний детский лагерь).

44/30
-2
-1
0
+1
+2
серж
серж

Гостил я как-то с семьей у друга (допустим, его имя Николай) за городом, где и заночевал.
Утром, проснувшись, отправил ребенка на разведку: узнай, мол, как дела, есть ли перспективы на завтрак. Произведя рекогносцировку, ребенок вернулся и четко доложил:
- Папа, к дяде Коле пришли в гости бомж и пр.стит.тка. Они сейчас сидят на кухне, пьют водку, громко смеются и говорят неприличные слова. Перспективы на завтрак выясняй сам...
Читать дальше

34/37
-2
-1
0
+1
+2
natalya
natalya

Мама рассказала. В застойные времена мы всей семьей выехали на культурный отдых в Москву, мне было 5 лет. Но весь культурный отдых свелся к посещению гастрономов и подобных заведений, так что сами понимаете пятилетнему ребенку не очень такой отдых интересен.
Так вот, я потихоньку начала капать родителям на мозг... Стою ною и все такое... (надо добавить, что мы из провинциального маленького города).....
Читать дальше

72/46
-2
-1
0
+1
+2
tyrty
tyrty

У меня сестре 10 лет. Она читает какую-то книжку типа энциклопедия для маленьких принцесс или просто для девочек, не помню точно. Читает по слогам:
- По-ло-вой чле-н. Мама! что такое половой член, это что, задница?
Мама =8-(): - Передница!!!
Все легли.

55/53
-2
-1
0
+1
+2
Мирослав
Мирослав

Мой сынок все свои 3.5 года прожил в Америке и не говорит по-русски. Жена - наполовину ирландка, наполовину немка, так что дома говорим по-английски. Телик, садик и нянька - тоже.
Как-то в воскресенье, я копаюсь в гараже, а сына бродит по нашему двору и играет в песочнице. Играет своеобразно: набивает полное ведерко песка, делает несколько шагов и вываливает все это по соседству. Наконец, от жадности, решает насыпать ведерко с горкой. Пробует поднять - никак, тяжело...
Читать дальше

81/48
-2
-1
0
+1
+2
Колька
Колька

Сидим у приятеля, у того дочь в первый класс ходит. Ну дочура и рассказывает, как они в классе папам на 23-е февраля открытки сами делали. Света такую-то нарисовала открытку, Оля такую...
- А еще одна девочка нарисовала открытку, учительнице она понравилась, там звезда большая нарисована, лучи во все стороны, салют...
Читать дальше

58/57
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 372.. 305.. 238.. 172 171 170 169 168.. 165.. 124.. 83.. 42.. 1