Смешные истории про детей

cTrelok
cTrelok

Укладываю дочь пяти лет спать в воскресенье вечером, укрыл одеялом, поцеловал и слышу:
- Папа, почему выходных так мало, а понедельников так МНОГО?!
Да уж, почему?

13/26
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Сидим с супругой на диване, рядом дочка вместе с нами смотрит телевизор. На экране какая-то страшилка, но нам с женой немного не до фильма - мы просто прижались друг к другу. Ну соскучились по друг другу за неделю.
Ребенок поворачивается к нам, смотрит на нас и спрашивает:
- Пап, тебе страшно, да?!

13/28
-2
-1
0
+1
+2
Мария89
Мария89

Максиму 4 года. Вчера был первый день, когда его отвели в детский садик. Вечером родители пришли его забирать. Воспитатели и заведущая сказали, что бы больше Максима не приводили. Выясняем почему...
Оказывается, утром, как только родители ушли, он начал громко плакать и звать маму. Видя, что эффекта нет, т.е. мама не идет, Максим говорит другим детям: "Давайте плакать и звать мам вместе, тогда они нас услышат и придут".
Воспитатели и заведущая еле успокоили всех к обеду.

11/35
-2
-1
0
+1
+2
SSVETLANA
SSVETLANA

Как-то раз мы с сынишкой (4 годика) возвращались из деревни от бабушки. Ехали на автобусе почти 5 часов, как положено, остановились на пол-пути по "нужде". На краю дороги стоял старенький видавший виды туалет. Женская половина автобуса встала в очередь возле двери с буквой "Ж", мужская с буквой "М" соотвессно. Мы с сыном стоим в женской половине...
Читать дальше

9/38
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Когда мне было лет 5, родители часто брали меня с собой на дни рождения родственников и друзей. И после дня рождения моей крестной мы с родителями шли к ней в гости на следующий день. На мой вопрос "Почему крестная празднует 2 дня?", папа сказал, что мы идем похмеляться.
С тех пор для меня слово "похмеляться" стало означать продолжение празднования на следующий день...
Читать дальше

31/41
-2
-1
0
+1
+2
маркиза
маркиза

В парикмахерской. Пока делала маникюр, услышала реальную историю о маленькой девочке.
Девочку бабушка, не особо думавшая как выражается, научила материться. Когда более воспитанные родители услышали результат, то изменить ситуацию оказалось очень нелегко. Ребенок матерился вовсю. Психолог посоветовал не обращать внимание и ребенок постепенно отучится от пагубной привычки.
Так все и складывалось, пока не пошли в цирк. У девочки был давний стpaX перед темнотой...
Читать дальше

23/40
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Знакомый поведал.
Ребенок читает "Дети капитана Гранта". Чтобы не расслаблялся на каникулах, заставили его переписывать кусок текста в тетрадь.
Читаю результат (не вполне дословно, но идея сохранена):
"... Капитан стоял на краю обрыва и задумчиво смотрел на пенис"(==== Во, блин! Перелистываю страницу: ====) "тые волны."

13/29
-2
-1
0
+1
+2
Svetlana
Svetlana

Есть у меня маленькая двоюродная сестренка, ей сейчас 4,5 годика. Живут они в городе, но в частном доме, следовательно, соседствуют с домашними животными.
С детства обожает наша Женя всяких там коров, бычков, нравится ей их мычание..
Стоим однажды, гуляем, гонят коров домой, наблюдаем. Все бы ничего, да только проходят они мимо, а она говорит: "корова, бык, снова корова, корова, а это бык..." ну и в таком порядке...
Стою и думаю, как она это определяет...
Читать дальше

7/30
-2
-1
0
+1
+2
Minner
Minner

Было мне тогда лет 5, это была старшая группа в садике, сончас. В комнате для сна вдоль стен кровати стояли одинарные, а в центре смежные. Я спал как раз в центре, а на соседней кровати "спала" Маша. Я повернулся на бок, болтаю со своими друзьями, тут Маша меня щекочет и я завизжал, повернулся к ней и начал щекотать её.
Открывается дверь, заходит воспитательница и вопрошает: "Что тут происходит?" на что пара умников ответили: "А Петя с Машей с#ksом занимаются"...
Читать дальше

5/31
-2
-1
0
+1
+2
Zhanna
Zhanna

Дело было Лет 7-8 назад. Моя мама работала в детском саду охранником. Однажды она чуток задержалась с ночной смены (то ли сменщица не подошла, то ли документы какие-то надо было ещё заполнить, но суть истории не в этом.
Значит подходит к ней нянечка из средней группы и говорит:
- Посмеяться хочешь? Пошли, у младших сейчас завтрак будет.
- Не поняла.
- Пошли, не пожалеешь.
В общем, выстроились в раздевалке две-три воспитательницы, пара нянечек, повариха. Сидят, ждут...
Читать дальше

24/52
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 435.. 431.. 427.. 424 423 422 421 420.. 417.. 313.. 209.. 105.. 1