Смешные истории про детей

ДИНКА
ДИНКА

Купили братику новые трусы, рисунок на ткани-якорёчки цветные. Бегает в них Димка и хвастается всем в квартире. А сестрёнке 3 года, она бегает следом и канючит: -И мне, и мне покажи! Он поворачивается к ней задом: -Смотри! - Через секунду громкий плач двоих раздаётся. Прибегаем, оказалось, что когда братик доверчиво так подставил зад, ехидная и завистливая сестричка... укусила его со всей силы за попку, а он ей врезал и оба теперь слезами заливаются...

9/23
-2
-1
0
+1
+2
Заир
Заир

Летом с внуком (2 года) и с подругой отдыхали на даче. Хотели замолосолить огурцы, вся зелень была, кроме xpена (на участке он не рос). Пошли искать по дачному поселку. Так получилось, что всё время поворачивали налево, говоря ребёнку:
- Сейчас - налево.
Наутро приехал муж за подругой, спрашивает у Данилы:
- Ну что, как дела? Что делали?
На что Данька, естественно, отвечает:
- Нормально! Весь вечер ходили "налево", xpен искали!

44/25
-2
-1
0
+1
+2
галька
галька

Симдим как-то с сыном (5 лет) в поликлинике на прием. Сын как и все дети достает меня всевозможными вопросами. Отвечаю как могу и тут моё чудо вопрошает:" Мама, а когда нас из дурдома выписали, нас куда привезли?" У меня глаза по пять копеек (советскими), окружающие родители, напряглись и внимательно на меня смотрят в ожидании ответа...
Читать дальше

55/28
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Эту историю мне рассказал мой отец, свидетелем которой он был...
Дело было зимой. В троллейбусе сидит женщина вся в мехах, а сзади нее на соседнем сиденье расположилась молодая мамаша с двумя малолетними детьми - погодками.
К слову сказать у "меховой" дамы к шапке (меховой же) приделан хвост...
Читать дальше

43/26
-2
-1
0
+1
+2
MAXY
MAXY

У моей маман есть подруга, а у подруги есть сын 5 лет отроду и напольные весы. И вот захотелось пацану узнать свой вес. Подходя к весам, чтобы привлечь внимание родителей он говорит:
- Интересно а сколько я вешу, - встает на весы и озвучивает - 21 килограмм.
Немного походив он снова подходит к весам со словами:
- А сколько весит моя жопа? - Садится на весы и видит… 21 килограмм. И тут он выдает - Неужели я жопа?

57/29
-2
-1
0
+1
+2
edelveys
edelveys

Случилась эта история под Новый Год лет пять назад. Наши друзья заказали Деда Мороза для своего пятилетнего сына. Перед этим они сказали сыну, что давай напишем записочку Деду Морозу и в ней напишем, какой подарок ты хочешь, отнесем в лес и оставим на веточке, а белочки отнесут записочку Деду Морозу. Сказано-сделано.
Деду Морозу была заказана игрушечная машинка...
Читать дальше

33/23
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Сидим я, жена и ребенок (6 лет) на диване и смотрим передачу о птицах. Там самец красуется перед самкой, ну а та, в свою очередь, должна ему отдаться. Понимая, чем все это закончится, дабы не травмировать психику ребенка, смотрим передачу молча и взглядами друг друга с женой подкалываем. И вот наступает тот самый момент, одна птичка на несколько секунд залезает на другую птичку...
Читать дальше

33/18
-2
-1
0
+1
+2
Викторика
Викторика

Когда-то маленький Андрей – первоклассник с наивно распахнутыми глазами - потерял в школе пальто. К поиску подключилась учительница, однако безуспешно: ни одно из висевших в раздевалке, Андрюша своим не признал. Пришлось маме покупать сыну новое пальто.
И вот подошел к концу учебный год (с многократными пропажами тетрадок, ручек и прочих школьных принадлежностей). Наступил последний торжественный урок, на который пришли и родители...
Читать дальше

38/33
-2
-1
0
+1
+2
Shurik
Shurik

Захожу в субботу утром к соседу Генке, чтобы забрать его и дочку с собой на озеро – порыбачить, позагорать... Генка ушёл на кухню упаковывать провиант, а его шестилетняя Наташка трётся около меня.
- Дядя Саша, ты ничего не замечаешь?
- Нет... а что?
- У меня новый купальник!
- Как же я его, Наташенька, замечу, если он у тебя под платьем?
- Ну и что? Подними и посмотри!
С этими словами юная топ-модель задрала все свои юбчонки до самой шеи...
Читать дальше

50/32
-2
-1
0
+1
+2
дюймовочка
дюймовочка

Разговариваю с сыном 6 лет.
— Андрей, назови приметы осени.
— Ну, птички улетают, листики с деревьев облетают, шины на зимние надо менять...
— ??? А приметы зимы?
— Снег идет, а шины уже менять не надо!
Я в истерике.
— Ну, а весной что у нас?
— Птички прилетают, листики распускаются... ШИНЫ НАДО ОПЯТЬ МЕНЯТЬ!!!

55/30
-2
-1
0
+1
+2
441.. 439.. 352.. 265.. 178.. 92 91 90 89 88.. 85.. 64.. 43.. 22.. 1