Рассказал(а):
нежная
нежная

История эта произошла в солнечном штате Виржиния....

История эта произошла в солнечном штате Виржиния. Приехали мы туда, как студенты, по программе Work and Trawel (название говорит за себя). Жили мы в небольшой квартирке …в 1 минуте ходьбы до моря… Так вот попалось тогда мне в руки чудо американского фаст фуда, чудо блинчики… заливаешь водой, 2 минуты на сковородке и м-м-м - все должно было получиться как на этикетке…
Все говорю, завтра на завтрак блины. Сказано – сделано. Утро 7.00 беру упаковку, включаю плитку, на полную мощность, с мыслью чем жарче греет, тем быстрее готовиться, и кидаю все эту бадягу, которая должна впоследствии стать блинчиком, на плиту. При такой температуре свинец плавят, а я туда блины, ну вы понимаете, и вся эта х..ня начинает дымиться, Вонь ужас, дым… и тут мне стало понятно, что же это за xpень висела до этого над плитой, а именно пожарная сигнализация… далее.. вой сирены… мои жалкие попытки проветрить помещение, стук соседей в дверь: Whats going on???…
Тут в этой суматохе выбегают сонные рожи и перед ними предстоит следующая картина: все в дыму, я прыгаю с полотенцем, прогоняя воздух, орет сирена, стучаться соседи… и подъезжает пожарная команда…

Наконец, боязнь кулинарных подвигов прошла, я снова решил приготовить что-нибудь эдакое…
В холодильнике лежит курица.. ну судьба… думаю… настал твой час ножка Буша. Хватаю значит сковородку… масло… и тут я молодец, вспомнил, поставил на середину огня… и… накрыл крышкой (ну все знают, что масло нельзя оставлять нагреваться в среде без доступа к воздуху) масло нагрелось до такой степени, что когда я открыл крышку, чтобы положить курицу, то в потолок устремился огненный столб, вот прикол, мне понравилось, надо всем показать, как я умею пламя изрыгать… с этими мыслями я иду во двор, где стоят жертвы прежнего кулинарного подвига, видят меня со сковородкой, думают, что мистер большой пи..ец, стучится к ним снова.
Тут они были абсолютно правы. Я, видя их, показываю на сковородку, мол смотрите, что сейчас будет, открываю крышку, по сценарию вырывается столб пламени, и… неожиданно порыв ветра… содержимое сковородки на меня… нога горит… рука горит… ААААА!!!… Пи..ец, с криками я бегу с горящей сковородкой и ногой (руку я уже потушил), пробегаю мимо пожарной сигнализации, которая и на этот раз не подкачала (все-таки хорошо у америкосов с пожаробезопасностью)… опять вой, визг, к этому добавляется ржачь на улице……
Стоя в ванной и смотря, как моя нога, чернеет, и появляются волдыри, мне кажется, что все-таки дальнейшие кулинарные эксперименты стоит прекратить.

7/84
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

стас 20 Мая 2017 08:50:54

Если верить Задорнову,ты в своей стране родной оказался.

Добавить комментарий