Рассказал(а):
Незабудка
Незабудка

Недавно моя дочь, 7 лет, отчебучила и пошатнула мою...

Недавно моя дочь, 7 лет, отчебучила и пошатнула мою нервную систему. Так как она учится со второй смены, то контроль сборов в школу у меня происходит только с помощью телефона. Было прохладно, поэтому я проинструктировала, что одевать.
В итоге, приходит ко мне на работу ребенок: на ногах летние сандали, колготки, форма школьная, ветровка и... зимние перчатки, которые делают ее похожей на боксера.
Заворачиваю ребенка обратно домой, инструктирую, что нужно одеть куртку потеплее, объясняю какую, жду. Возвращается ребенок: летние сандалии, колготки, школьная форма и... толстенный зимний пуховик, так сказать явился образ колобка на палочках. И времени на переодевание уже нет, уроки через пять минут.
Так и пошла ведь.
В кладовке висело 4 куртки, но она умудрилась выбрать самый жуткий вариант. Я этот пуховик неудачно постирала и он весь в подтеках, заляпанный какими то масляными пятнами, на попе рваная дыра.
В общем, "жду" толпу сострадающих родителей, которые начнут нести мне старые вещи, чтобы ребенок не ходил в таком рванье.

21/33
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий