Рассказал(а):
Мурка
Мурка

Дело происходило в начале 90-х, поздней осенью. Мы...

Дело происходило в начале 90-х, поздней осенью. Мы все студенты одной группы НГМА слушали нашего одногруппника по прозвищу "Батон". Прозвище его определяла очень большая белокурая, и уже наполовину лысая к 22 годам голова ;) туловище тоже впрочем вполне соответствовало прозвищу ;) Сей молодой человек отличался исключительной способностью попадать в дурацкие ситуации.
Вот его рассказ:
"В пятницу отец купил новую "Волгу". В субботу мне очень захотелось посидеть в новой машине. Я вышел и сел за руль (машина стояла во дворе у дома), приятно было вдыхать запах нового автомобиля, переключать скорости, нажимать на педали и т.п.
В процессе обследования автомобиля Батону в голову пришла вдруг странная мысль засунуть голову в промежуток между перекладинами руля. Голова прошла в руль довольно легко, а вот обратно выходить не хотела."
Дело между тем шло к вечеру, на улице стало темнеть и пошел сильный дождь. После нескольких десятков минут безуспешных попыток освободить голову, в том числе и с проворачиванием своего тела вокруг оси по всему салону Батон начал усиленно жать на сигнал, пытаясь привлечь внимание окружающих, но никто не подходил (вечер, дождь, родители на 4 этаже).
И тут, вдруг, как сказал Батон, к нему пришло осознание собственной гениальности. Он загнул уши в противоположную сторону (именно они и не давали пройти голове) обильно наслюнявил их, и резким решительным движением вырвал голову из руля!!!
Вот так после почти 2-х часов мучений голова оказалась на свободе ;)
Но все таки "Волга" - опасная машина изрек он напоследок ;)

18/55
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий