Рассказал(а):
exi3000
exi3000

Прочитала тут историю про человека, поставившего...

Прочитала тут историю про человека, поставившего супер-сигнализацию на свою машину. В одном из комментов его назвали Кулибиным... вот и вспомнила я историю...
Двоюродный брат моего парня продал нам свою машину. В машине под капотом куча его доработок и всяких выдумок. Между собой мы его называем Кулибиным, потому что наверное нет места, куда бы он не залез руками.
Так вот, поначалу, конечно, не зная машины, она нам дала жару. В один прекрасный день мы просто не смогли ее завести - были на даче по ранней весне-холод, вокруг никого нет, можно сказать, мы уже похоронили себя там, пытаясь ее завести и посадив аккумулятор...
На помощь нам пришли знакомые. На вопрос знакомого: в чем причина того, что она не заводится? - мой парень отвечает: "Да брательник, Кулибин блин, наделал тут чего-то с карбюратором..."
Нас на буксире привозят к карбюраторщику... Тот пристально рассматриваем содержимое под капотом, ну мы объясняем, что там не обошлось без нашего брата, на что карбюраторщик говорит: "Вот Кулибин, блин!!!".
Реакция нашего знакомого была, мягко говоря, нами ну совершенно не ожидаема: "Вы что - тоже его знаете????"... )))))
Мы лежали от смеха, а знакомый стоял и хлопал ресницами, не понимая, чего мы ржем. )))

1/56
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий