Рассказал(а):
aksash
aksash

ПРЕАМБУЛА. Когда я эту историю рассказываю, мне...

ПРЕАМБУЛА.
Когда я эту историю рассказываю, мне говорят, что я ее откуда-то слямзил. Не верят. Хотя в этой истории главным приколистом был мой друг, может он где-то слышал что-то подобное и воплотил в жизнь.
АМБУЛА.
Мы с другом, молодые и холостые, снимали на двоих двухкомнатную квартиру. Дешевле, видите ли. У каждого своя комната, друг другу не мешаем.
Как-то вечером приходит ко мне в гости подружка, с которой мы тогда состояли в очень близких отношениях, с намерением остаться на ночь. Друг мой удаляется в свою комнату и ложится спать. Мы с подружкой, выждав для приличия некоторое время, тоже ложимся. Но не спать...
Надо сказать, что у моей подружки был (и, наверное, до сих пор есть) маленький пунктик по части с#kса - во время занятий с#kсом довольно громко стонет и приятным голоском ох@ет. Если пытается сдержать эти звуки - никакого для нее кайфа... Ну и хваленая звукоизоляция квартир.
Итак, мы занимаемся любовью, вошли, что называется, в раж. И вдруг посреди этого очень #р@тичного концерта раздается полный ужаса дикий вопль моего друга: - Ваня-а-а-а!!!
Естественно, на секунду прекратив деятельность, громко спрашиваю (подружка от неожиданности тоже затихла):
- Что случилось?!
В ответ: - СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Вернуться к занятиям любовью мы с подружкой смогли только часа через два. Все время смех разбирал.

31/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий