Рассказал(а):
Ханума
Ханума

Сегодня утром чуть инфаркт не заработала. Сплю, слышу...

Сегодня утром чуть инфаркт не заработала. Сплю, слышу у мужа будильник включился, ну я встала кофе ему сделала растолкала его и пошла досыпать, время 4.30 утра. Легла вырубилась.
В 8.30 сынишка проснулся, я его из бутылки покормила, не вставая с кровати, и думаю, пойду в туалет. Слышу мужские голоса в коридоре, первая мысль воры, маньяки убийцы. Муж-то точно на работу уехал. Беру тяжелую вазу в руки (на случай нападения, чтобы если что отмахиваться.
А мы живем на первом этаже, заходишь в подъезд и наша квартира сразу по прямой, и в отличие от соседей дверь бронированная, у них фанерки хлипкие стоят.
Выхожу в темный коридор, стоит здоровый мужик в черной шапке, нос шарфом замотан и что-то бубнит. Я уже вмазать хотела, благо увидела мужа стоящего на пороге кухни )) у него машина не завелась утром и он на кухне на диванчик прилег досыпать, чтобы не раздеваться и не ползти ко мне в постель. А это начальник его приехал, машину заводить. А начальник так замотал лицо по причине холодов у нас -30. Чуть человека спросонья не убила. Пол утра ржем )))) Остался бы у меня муж без работодателя ))))
Но меня простили, сказали даже из зарплаты не вычтут.

18/39
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий