Смешные истории из жизни

tartilka_88
tartilka_88

Лето 1984 года, проходим практику в розничном торговом предприятии, в нём несколько магазинов, "Хлеб", "Книги", продмаг "Юбилейный", "Хозтовары" и т.п. Наличествует парочка грузчиков в штате, они постоянно "под градусом", но обычно "на посту" (как в том анекдоте - "...А можете работать после выпитого литра водки?.. - Н-ну, работаю же..)
Товаровед интересуется у одного о местонахождении второго, в ответ: - Уeби.. (послышалось!),.....
Читать дальше

68/49
-2
-1
0
+1
+2
Мария89
Мария89

Походит чувак и говорит:
- Я вот у Вас ток в "Глобусе" пол года назад покупал фонарик, а вот неделю назад его уранил его и он сломался давайте я его вам верну.
Спрашиваю: - Что, по кусочкам?
Ответ: - Нет, я его склеил.
Я, мля, дар речи потерял...

55/48
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

У нас на работе перед приездом какой-то комиссии всем работникам раздали инструкции по технике безопасности, чтобы ознакомились и расписались, что ознакомились. Я решил и в самом деле почитать и не зря…
«…В случае поражения человека электрическим током, категорически не рекомендуется засыпать его землёй, так как это не только не полезно, но и вредно»
Но это ещё не всё. На планёрке решил спросить для чего этот пункт.
Оказывается, были инциденты…

43/43
-2
-1
0
+1
+2
galya
galya

Что если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!
Не удержался и проверил. Даже розетку в холодильнике вывел внутри, от лампочки.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья?

51/68
-2
-1
0
+1
+2
Magical
Magical

Работаю я в стpaXовой компании в Амстердаме. По-голландски говорю неплохо (я здесь уже 3 года), но иногда не могу точно выразить свою мысль (это важно).
В мои обязанности входит среди прочих ввод данных. Для этого используются специальные коды, например ВН1 - покупатель, WЕR - работодатель, УЛ90 - один из продуктов, ну и есть такой код 54BV1 - ребенок.
И вот этот последний код я благополучно забыла и говорю коллеге: "Слушай, помоги мне ребенка сделать, пожалуйста"...
Читать дальше

56/55
-2
-1
0
+1
+2
cytyl
cytyl

Отжег недавно, смотрел футбол до полуночи, прихожу в спальную, жена спит, ну я начал ее ласкать осторожненько… Она, не открывая глаз, отвечает на ласки, потихоньку возбуждаемся, и все бы нормально, так нет же, я решил прикольнуться…
Тихонько и нежно шепчу ей в ушко: - А муж-то твой, где?
Видели б вы ее глаза... Так и не дала...

89/64
-2
-1
0
+1
+2
langasit
langasit

В маршрутке. Разговор двух бабулек-пенсионерок, не могу не поделиться услышанным ))
- Петровна, вот скажи, а тебе тоже деньги в эти железные банкоматы начисляют?
- Ну да... не нравится мне, но что поделаешь...
- Ой, а я этим банкоматам не доверяю... Я снимаю сразу все деньги и отношу их в банк.

80/65
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Рассказала подруга.
У них в Академии степуху начисляют на карточки и после начисления около банкомата выстраивается дикая очередь. Какой-то паренек то ли приколист то ли первый раз, но после получения наличных заглядывает в банкомат и говорит достаточно громко "СПАСИБО ДЕВУШКА!"
Ржала вся очередь минут 10 :))

63/50
-2
-1
0
+1
+2
фиалка
фиалка

Была в одном универмаге, и что-то мне поплохело. Собравшись с силами, спрашиваю у продавца о наличии в их заведении медпункта.
Следует глупейший вопрос - А вам зачем?!!!
Блин, зачем человеку медпункт??
Разозлившись, отвечаю: - ЧАЮ ПОПИТЬ!!!
Ладно, вызвали медсестру, она на меня посмотрела и с умным видом говорит: - Я на месте ничего не могу сделать, отведу ее к нам (т.е. в долгожданный медпункт).
В итоге оказалось, что у меня давление и сахар (диабет, блин) упали ниже плинтуса...
Читать дальше

62/56
-2
-1
0
+1
+2
oxik30
oxik30

В питерском метро есть такие карточки, с ограниченным сроком годности, которые турникет по истечении его, глотает и не пропускает человека. А люди обычно начинают при этом что-то доказывать контролерше.
Так вот. Раннее утро. Конечная станция питерского метро. Толпа хмурых людей угрюмо протискивается по карточкам через турникеты... какой-то мужик стоит у будки контролерши и чего-то там ей втирает.....
Читать дальше

55/50
-2
-1
0
+1
+2