Смешные истории из жизни

Блондиночка
Блондиночка

История эта - чистая правда.
Еду как-то в электричке, напротив сидят парень с девушкой, обоим лет по 16-17, не более. И парень девице рассказывает (увлеченно так, с восторгом): "Я вчера такой классный фильм смотрел! Там старик в одну девушку влюбился, заплатил ейному дяде, чтобы тот нанял трех бандитов - эту девушку украсть...
Читать дальше

61/67
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Из пед практики:
Не помню с каким инцидентом связано, но появилось такое правило в нашей школе, чтоб ученики на время урока сдавали сотовые телефоны. То есть количество телефонов на подоконнике должно соответствовать числу учеников в группе (я английский веду). Разумеется, самые умные носят в школу по два телефона :)
(Лирическое отступление: детки у меня были взрослые. 10 класс - по 16-17 лет...
Читать дальше

48/59
-2
-1
0
+1
+2
Atlantida
Atlantida

Какие всё-таки у нас в Гродно Автоугонщики...
Вечерело. Валера, брат одной моей знакомой, уже засобирался домой: вымыл руки, подошёл к своей машине, завёл двигатель - пусть прогреется. Вдруг он вспомнил, что забыл свою куртку и сумку с закупленной едой. Он вышел из машины, не закрывая и не глуша двигатель: ведь он знал, что сможет вернуться к ней спустя 2-3 минуты...
Каково же было его удивление, когда вернувшись, он не обнаружил свою машину там, где её оставил...
Читать дальше

32/55
-2
-1
0
+1
+2
Gera

Эту военную басню рассказал мне один стары старый капитан-лейтенант, в ту туманную пору моей юности когда я летёхой служил.
Приезжает старый (по военным меркам) майор пехотинец в родную деревню, отслужился значит и вот она заслуженная пенсия.
Дед с бабкой как положено стол самогон, кабанчика зарезали. Сидят душевно так. И тут дед и спрашивает сынка своего:
- Слышь ка сын, а чё за xpень-то?? Ты вродить молод ишшо...
Читать дальше

(Загорцев Андрей Владимирович)

33/66
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Несколько лет назад в Москву возвращалась научно-исследовательская экспедиция из Монголии. Ездили не первый раз, все законно, все бумажки в порядке. Только вот на российской границе компьютеры зарядили новой программой, облегчающей работу таможенников. Все ввозимое сразу делится на основные категории: продукты, транспорт, животные и т.д., дальнейшая регистрация уже по этим категориям. Наверное удобно, а только ехали палеонтологи и везли скелет какого-то ископаемого ящера...
Читать дальше

31/62
-2
-1
0
+1
+2
Lina
Lina

Плетемся с мужем по Проспекту Мира. Пробка. Настроение поганое, дико опаздываем на работу... Молчим. Напряг. Проезжая мимо метро ВДНХ, я посмотрела на часы и подумала: "Бл*! Уже 11 часов 12 минут!!! МНЕ П%ЗДЕЦ!!! Меня уволят!" Муж тоже посмотрел в ту же сторону и, вздыхая, вслух говорит:
- Эх... Ну вот... Уже 11 декабря...
Я смотрю на него глазами бассет хаунда и говорю:
- Ты чего? Это часы!
Он: Какие нах....
Читать дальше

4/69
-2
-1
0
+1
+2
ksushka
ksushka

В глубокой молодости как-то я работал слесарем. Наша бригада ездила по фермам и занималась монтажными работами. Ставили и ремонтировали котлы, поилки, скребки (это когда руки по локоть в говне, вокруг коровьи задницы не устающие выпускать содержимое...) и т.д. Короче ходили мы пропахшие силосом и навозом и с красными испитыми рожами. Романтика... Сейчас сидя в роскошном офисе в галстуке и наблюдая за курсом акций, даже не верится что это было со мной.....
Читать дальше

85/82
-2
-1
0
+1
+2
zAz
zAz

Хотел полтинник на мобилу скинуть. Из денег тока 500, а терминал сдачу не дает.
Подхожу к кассиру (сидит у@бан лет 25) и прошу разменять. Он в ответ - деньги не меняем.
Покупаю коробок спичек. Но этот цук просек, что мне деньги на мобилу кидать и дал сдачу 4 сотни и мелочью. Думал типа подгадил, наивный. Беру еще коробок и расплачиваюсь опять 500. И так раз 6.
Потом 500 закончались и в ход пошли сотни...
Читать дальше

56/78
-2
-1
0
+1
+2
никто
никто

Еду с дачи домой. Вижу перед очередным населенным пунктом встречный мигает. Потом еще один... Я и так не гоню никогда, а тут и вовсе до 60 снизил, приготовился, еду - высматриваю.
И тут точно - стоит на обочине. Белый такой, тощий, с бородой и рогами - настоящий козел. Травку на обочине пощипывает. За веревку его женщина держит и через забор с кем-то разговаривает.
Улыбнулся и тоже встречному помигал. Путь неблизкий, пусть человек тоже улыбнется.

49/50
-2
-1
0
+1
+2
Марина
Марина

Значит, не дотянул я до зарплаты перед Новым годом. 23-го то дадут, и неплохо, но это послезавтра. А выпить хочется сегодня. Поднялся вечерком я со своего пятого к Игорьку на девятый. Он меня, добрая душа, выручает, иногда. Звоню, открывает, проходим на кухню. «Чайку?» «Да нет, я не надолго.»
Закурили. Излагаю ему свою проблему. И прошу-то, всего-ничего, 100 рубчиков.
Он мне то, да се… В загашнике нет, - подарков накупил, а жена не даст.
А на подоконнике, смотрю, у него 500р...
Читать дальше

55/62
-2
-1
0
+1
+2