Смешные истории из жизни

Алиса
Алиса

Как-то у въезда в город останавливает нас ГАИшник. Муж вышел из машины, подошел к нему, отдал документы. Я все это время наблюдаю за происходящим из машины. И уже прощаясь, инспектор плотную подошел к мужу и что-то спросил, просовывая свой нос чуть ли не в глотку моему "водителю".
После того, как мы уже отъехали муж сказал, что "ОН" спросил: "Как вы себя чувствуете?".
Вот, интересно, а инспекторы не хотят на себя со стороны, хоть иногда, посмотреть?

-3/43
-2
-1
0
+1
+2
Дельфин
Дельфин

Пришел человек со спитым лицом ко мне в гримерную, в Калининграде. Говорит:
- Вы правы, у нас случается то, чего никогда и ни у кого случиться не может. По себе знаю. Я ведь недавно чуть не спился. Более того, чуть веру в жизнь не потерял. Понимаете, да?
Теща уехала в отпуск, и пока ее не было, я решил построить своему огородику оградку. Измерил рулеткой длину огородика - ровно 12 метров. Соответственно заказал три секции по четыре метра...
Читать дальше

32/69
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

НАСКОЛЬКО ЖЕ МЫ РАЗНЫЕ!
Прихожу с работы, жена говорит, сыну мол сочинение по литературе задали (6-ой класс), ну типа продолжение "Дубровского" написать, и смотри чо я придумала. Дальше версия "Дубровский-2" от моей жены в кратком изложении.
Вернулся Дубровский из-за границы, разыскал Машу. Они долго бродили по старинному парку, Дубровский целовал ей руки и взволнованно рассказывал ей о своей любви, о том как ему одиноко...
Читать дальше

16/64
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Довелось заехать в одну контору, которая располагается в здании какого-то бывшего советского ГОССТРОЙМОНТАЖНАПРАВОНАЛЕВО и т.д. Здание этажей в 25, набитое всяческими крупными и не очень конторами и конторками. На входе скучает охрана. В холле топчется человек 30-40 народу, ждут пропусков. Периодически через проходную вываливаются сотрудники с фразами типа "Кто в контору "С$кин и Сын"? Как Ваша фамилия?" и т.п.
Жара сумасшедшая...
Читать дальше

23/74
-2
-1
0
+1
+2
влад

В наш отдел постоянно приходит сотрудник другого отдела по работе и всегда хвастается тем, что у него три высших образования. Но на днях он делил 100 на 4... столбиком...
Я не удержался и прокомментировал, что если в одном институте ума не дали, то и в двух других такое же образование. Несмотря на его количество дипломов, как работник он очень слабый.
На что он возразил, что по результатам ЕГЭ он был в первой пятерке, и чуть было не закончил школу с медалью.
Вот такие сейчас специалисты...

(влад)

-1/22
-2
-1
0
+1
+2
Капитошка
Капитошка

Батя, человек с двумя высшими образованиями, добрался на старости лет до Гарри Поттера… Теперь ходит и обзывает меня маглом )) За ответное обзывательство с криком "авада кедавра" ловкими движениями выключает комп, интеллигентно поправляет очки и мудро произносит:
- Прокляну на безденежье.
Даж злится на него не хочется ))

27/58
-2
-1
0
+1
+2
nominixs
nominixs

На прошлой неделе было. Поехал рано на работу на метро. Часов в 7 утра. В это время самая жуткая, фиолетовая ветка еще свободна была, но все сидячие места уже заняты. В том числе и существом непонятного пола, этак лет 20.
Существо это представляло какую-то гламурную, клубную породу. По причине переусердствования с дозировкой оно на внешние раздражители почти не реагировало и занимало два места.
Это не понравилось этакому мастеру сумо, вошедшему на следующей остановке...
Читать дальше

31/64
-2
-1
0
+1
+2
Марик
Марик

ЛЮДИ! Мойте крышечки!
Заставили меня на работе пройти "дополнительную диспансеризацию". Та же медкомиссия, только для уже работающих граждан. Основные врачи (хирург, глазнюк, невролог и тэрапэут) плюс анализы.
Последний врач - терапевт, должен поставить визирующую финальную подпись в бегунке.
Захожу, представляюсь, отдаю бегунок. Врач с медсестрой начинают дико ржать...
Читать дальше

30/63
-2
-1
0
+1
+2
aksash
aksash

Лет 6-7 назад я попал на конференцию то ли в Пекинский университет, то ли в Университет Чинхуа – какой в тот раз, честно не помню, хоть застрелите. А вот точное расположение залов могу хоть сейчас нарисовать до мелочей – такая вот аберрация памяти.
Наш главный зал был на первом этаже направо от входа, там ещё были такие прикольные антресоли для кофе-брейков, с которых можно было слушать доклады, как бы находясь на отшибе и попивая различные вкусные напитки...
Читать дальше

15/51
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Менеджер по продажам компании ИНКОМ-АВТО, Павел, бодро шагал по улице, высоко подняв голову. Он удачно втюхал несколько авто за день, успешно разведя лохов на ДОПы. И теперь, весело шагая по Ташкентской улице, он прикидывал, как бы распорядится «наваром».
- Вот бы, - мечталось ему, - Весь мир был таким, как наша компания. Всё блестит, сияет. Все улыбаются…
- Хочешь, я помогу тебе, исполню твоё желание? – окликнул Пашу незнакомый хмурый мужик...
Читать дальше

12/65
-2
-1
0
+1
+2