Смешные истории из жизни

olga_1974
olga_1974

История была в школе. Был 9 класс.
Урок русского. Один ученик пишет у доски словосочетания, которые диктует учительница. Плюс сидит классный руководитель. Дело дошло до словосочетания Залить Свинцом. Как вдруг в момент написания раздается крик с задней парты: "А Залить с Винцом разве не раздельно?"

33/36
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Иду в больницу, рядом с домом лавка, на ней бабки, как обычно провожают пронзительными взглядами, а на доме прямо над бабками надпись - "Видео наблюдение".

35/22
-2
-1
0
+1
+2
_freedom_
_freedom_

Короче решил постеб@ться над другом. Зашел на г#й-сайт, регистрируюсь, пишу его майл.
Все бы ничего, если бы не сообщение: "Пользователь с таким еmаil уже имеется в нашей базе".

38/28
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Дело было пару лет назад, в самом, что ни на есть центре Москвы.
Дело в том, что почти все мои предки были казаками, а посему я стараюсь хотя бы в некоторой мере чтить казачьи традиции. Ну это громко сказано, но иногда я беру у своих знакомых великолепного вороного конягу и с удовольствием езжу по городу, в основном глубокой ночью.
А теперь собственно сама история:
Однажды я сдуру напялил на себя казачью форму и шашку и вылез в город. Где-то через минут ....
Читать дальше

5/27
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Здесь не раз и много говорилось про странное, на наш взгляд, поведение американцев в той или иной ситуации. Мне довелось быть участником двух весьма похожих событий и теперь есть с чем сравнивать, как из одной и той же ситуации выходил я и как американец.

Эпизод 1
Год 1996, 24 декабря, сутки до рождества, в лос-анжелесских магазинах безумные скидки. Моя жена не может пройти мимо объявления о скидке в 75% на елочные украшения...
Читать дальше

45/34
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Это история об одном славном человеке, который работал на летном поле на машине "СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ", что-то вроде парковщика для самолетов.
И был у него день рождения. Знакомый пилот из забугорного рейса привез этому гражданину здоровый пузырь вискаря.
Михалыч (ака парковщик) подумывал - где спрятать пузырь? В машине? Найдет служба безопасности - вырвет яйца, за пьянку на летном поле. Завести в свою каморку? Или сопрут или выпьют еще до праздника. Взял и засунул пузырь в рукав...
Читать дальше

2/20
-2
-1
0
+1
+2
пейдж
пейдж

Работаю я в очень солидной государственной конторе (дальше станет ясно - в какой).
Сижу в приемной большого начальника, и одной из моих довольно-таки многочисленных обязанностей является ответы на телефонные звонки. Рядом со мной стоят 7 телефонов, так что скучать мне некогда. Периодически меня веселят забавные звоночки.
Вот один из них.
Трям-трям (звякает городской телефон)...
Читать дальше

(Лисенок)

12/22
-2
-1
0
+1
+2
Рыбалка
Рыбалка

Ехал я со своим славным корешком Лехой с промозглой фазенды в родной райцентр. Дорога была очищена вполне сносно. Хотя снежная буза не позволяла ехать со скоростью, так любимой гайцами. И отсутствие необходимости высматривать возможную засаду тоже приятно ласкала мировосприятие.
Из хриплого динамика лилась музычка. За очередным поворотом я замечаю гибонов, провожающих грустным взглядом движение нашего пепелаца по имени "Опель Вектра". Я уверенно рулю мимо...
Читать дальше

31/32
-2
-1
0
+1
+2
Анастасия
Анастасия

Поссорилась с мужем, отправила спать на диван...
Думаю, отнесу ему подушку хотя бы...
Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорет: "ИЗВИНИ... ИЗВИНИ... ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!!!"

50/53
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

На права "учился" зимой, но не в автошколе, а у друга-инструктора. Город, скользко, а в башке сидит "поворотник своевременно", "рядность соблюдаем", "на переходе уступаем"... еще смотрю на рычаг переключения передач.
Еду-тошню 40 км/ч в крайнем правом ряду на изрядно длинном перегоне (между городом и отдаленным районом), переход пешеходный. Мужик стоит...
Читать дальше

4/20
-2
-1
0
+1
+2