Смешные истории из жизни

KissMeMyLove
KissMeMyLove

Гостиница в Испании, в Гранаде. Из русских только мы, и мать с дочерью. Дочка весьма сносно говорит по английски, мамаша только по русски, типичная кубанская дородная тетка, центнер весу, груди-арбузы, голос, как у валькирии.
Ночью в номере гуляли какие-то немцы. К ним по очереди ходила все соседи успокаивать, на просьбу портьте затихли максимум минут на десять, все соседи по этажу по очереди ходили успокаивать, потом плюнули на это дело. Пока кубанские дамы не вернулись...
Читать дальше

59/55
-2
-1
0
+1
+2
creater
creater

Питер, станция метро Восстания, настроение благотворное, выпито грамм 400 перцовки.
На скрипке играет весьма молодой человек, хорошо играет. Подхожу, кладу денег, стою слушаю - хорошо!
Идет бомжиха - думаю будет денег у мальчика стрелять.
Нифига! Подходит кладет денег!! И уходит!
Реально культурная столица!!

63/40
-2
-1
0
+1
+2
nataliazab
nataliazab

В знакомой семье у дочки-первокурсницы и у ее мамы одно имя - Таня. К ним приехала погостить из другого города бабушка Тани-младшей, бабушка любимая, но очень строгая.
В один прекрасный день Таня-дочка прибегает из института, где довольно успешно учится, и попадает под огонь бабушкиного "разноса": тебе звонили из института, ты пропустила занятия по химии, ты прогульщица, так учиться нельзя и т.д., и т.п...
Читать дальше

56/38
-2
-1
0
+1
+2
Ветер
Ветер

К знакомым в Молдавии приехал по обмену американец с целью изучения молдавского языка.
Через пару месяцев он знал по-молдавски несколько нецензурных выражений, научился открывать бутылки с пивом без открывалки, бросил пить (поскольку "не могу больше!") и вполне сносно заговорил по-русски.
Больше всего мне понравилось его недоумение по поводу того, что в Молдове язык фактически румынский, в конституции он называется молдавским, а говорят все по-русски.

57/39
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

К тому времени у меня было десять лет водительского стажа и ни одной стоящей аварии, не считая пары царапин о спрятанные во дворе столбики.
И вот мы с женой купили ее – «восьмерку»-суицидницу золотого цвета. Взяли совсем дешево, а отроду ей было всего два месяца. Повезло. Хозяин от хорошей жизни срочно продавал – собирался пересесть на новый Лексус.
Любая авария обычно учит чему-то и учит всех кто в ней проучаствовал. Не важно – прав ты, или без прав, да еще и в стельку бух...
Читать дальше

20/20
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

Учились в нашем институте в свое время двое финнов - парень и девчонка. Прекрасные ребята, компанейские, неплохо по-русски говорят. Жили они вместе и были даже помолвлены.
Так вот, финская девушка была, как и многие современные европейки, абсолютно без комплексов. Так, мы уже знали, что она любит загорать и купаться без купальника ("Это вэть таак романтично - наэдинэ с природой, как Адам и Эва!")...
Читать дальше

29/30
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Целую неделю я чистил зубы ежевичной, освежающей... пенкой для умывания. Жена сунула тюбик - пользуйся, мол, если хочешь, мне не подходит. И поставила к ранее забракованной ей зубной пасте.
Я и решил, что это тоже зубная паста, и чередовал - то травяной почищу зубы, то ежевичной. Разницы, кстати, почти никакой - пенятся обе очень хорошо, ежевичная даже лучше... И освежают обе хорошо... Одна зеленоватая, другая нежно-сиреневая...
Читать дальше

24/27
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Подружка кормит меня очень вкусными спагетти с мясом, когда я прихожу к ней вечером. И отказывается рассказывать рецепт.
Сегодня я забрался к ней на кухню, пока она была в ванной, и нашёл только кетчуп, пачку из-под макарон и... банку из-под еды для собак. Ужас, никогда больше не смогу есть макароны!
Собаки у неё нет и не было...

45/29
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Канун Нового Года. Подходит семейная пара в годах.
- Мы хотим ребёнку под ёлочку плеер положить. Помогите выбрать хороший.
Битый час выбора прослушивание каждого из предлагаемых вариантов, взвешивание, сравнение дизайна аппаратов с предполагаемыми сумочками для ношения, варианты звучания на различных настройках. Худо-бедно определились...
Читать дальше

73/44
-2
-1
0
+1
+2
G.Shura
G.Shura

Из надписей.
Ехали на дачу, по дороге встретились "Жигули", шестерка. На заднем стекле большие желтые буквы: "Моя бывшая жена в багажнике".
За рулем молодой парень.
Наверное, он устал от навязчивых поклонниц :)

9/24
-2
-1
0
+1
+2