Смешные истории из жизни

Nina05
Nina05

Очередное объявление, прочитанное в маршрутке:
"Мятые, рваные, грязные купюры принимаются только со справкой из кожно-венерологического диспансера" :)
Вот так...

28/50
-2
-1
0
+1
+2
Dj-Tornado
Dj-Tornado

Молчаливый, уютный подмосковный городок. До Нового года осталось дней пять. Главная площадь приготовлена к воскресенью – ожидается приезд губернатора со свитой и торжественное разрезание ленточки у нового Дома культуры, фасад которого смотрит на площадь. Всё выкрашено, вычищено, сверкает и блестит.
По левую руку от Дома Культуры стоит пятиэтажный жилой «кирпич», каких много в любом городе России...
Читать дальше

24/55
-2
-1
0
+1
+2
Sunny
Sunny

Сегодня шла с сыном на рынок. Переходя дорогу, завидев новые магазины, побежала в предвкушении шопинга, не замечая машин.
- Мамочка, не бегите, машина едет!
- Плевать, аааа.. бух!
Любящий сын подставил подножку, чтобы не бежала под машины, потому что руки были заняты предыдущими покупками и придержать под локоть он не мог.

36/56
-2
-1
0
+1
+2
Джессика

В этот день была обычная моя рабочая смена, в гостинице было пусто в этот день, постояльцы все съехали. К вечеру приехал директор и решил потрудиться пока здание пустует.
На втором этаже местами задирались обои, где то отошел плинтус. Директор у нас хороший человек, зачем платить рабочим, если он как мужчина может все сделать своими руками. Он взял у меня несколько ключей от номеров и ушел заниматься мелким ремонтом. Сделав все, что было запланировано, директор вернул ключи и поехал домой...
Читать дальше

(Джессика)

-17/26
-2
-1
0
+1
+2
lusia
lusia

Однажды решил я поработать ночным охранником. Сказано - сделано. Устроился в солидную фирму и начал постепенно осознавать все прелести такой жизни.
Все бы ничего, но компания, блин, была шибко крутая - решила дополнительный телефонный номер завести. Выбрали они себе номер очень похожий по расположению цифр на номер местной радиостанции. И понеслось...
Каждый вечер ровно в 22...
Читать дальше

30/42
-2
-1
0
+1
+2
belochka
belochka

Я просто валяюсь под столом!
Еду с мужем на машине на работу (подвозит) и на перекрестке нас догоняет в жопу другая машина...
Вышли посмотрели, ниче страшного... пожали руки разъехались...
Возвращаюсь с работы, жду маршрутку. Людей вокруг много, час пик.
И тут подъезжают эти ребята. Открывая окно:
- Девушка, садитесь, подвезем...
Смотря на мой непонимающий взгляд добавляют:
- Это мы вашего мужа сегодня в жопу ТОГО!
Реакцию остановки описывать не буду.

80/68
-2
-1
0
+1
+2
Глеб

Прочитал в ЖЖ. Не смог не скопировать. Далее - автор.
Случай, о котором расскажу, приключился со мной более двадцати лет назад в городе Киеве. Была весна, ранняя и холодная. Выпили мы тогда пива с коллегами и я, повесив свой фотик на шею, пошел по Крещатику, пугая советских обывателей беспардонностью заглядывания к ним в душу мутными стеклами объектива.
Вдруг у подземного перехода, тетка сельского вида как вскрикнет, так тоскливо, тоскливо: «Ой лишеньки!....
Читать дальше

(Александр Ляпин)

81/63
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

Заказываю сегодня такси. Приезжает праворульная Тайота. Таких в городе не много. Поэтому удивляет количество зеркал с левой стороны, целый перископный завод. Но это ладно сажусь в машину. Водитель докладывает по рации, что клиент готов и едет. В это время по рации запрашивают кто может забрать пасажира из ближайшей деревни, откликается мой водитель, при этом начинает выяснять адрес и как проехать. В это время у него звонит телефон, один у него на панели, но не этот...
Читать дальше

35/46
-2
-1
0
+1
+2
irisha27
irisha27

Я со своей женой-американкой прилетели к родителям в Петербург. По этому поводу была собрана вся наша родня. Тетушки и дядюшки нажрались и начались разговоры: "Конечно, у них там в Америке, законы, бла-бла-бла, пенсионеры на машинах ездят..."
В это время замечаю, что мой отчим, который НИ СЛОВА не говорит по-АНГЛИЙСКИ, и моя жена НЕ говорящая ни слова ПО-РУССКИ о чем-то оживленно БЕСЕДУЮТ. Пораженный, я вернулся за стол и стал прислушиваться к беседе...
Читать дальше

89/71
-2
-1
0
+1
+2
talypova_venera
talypova_venera

Увольнялся я как-то с одного завода в 2001 году. Время уже прогрессивное в плане высоких технологий. Захожу, значит, с подписанным бегунком в общий заводской отдел кадров (может он и по другому как-то называется - не помню) забрать трудовую книжку. Вижу сидят две тетки лет под пятьдесят. Отдаю им бегунок, а они мне: "Давай, мол, тут на листочек перепиши данные с трудовой".
Я в непонятках... Говорят, что надо так, потом в архив отправят эту копию...
Читать дальше

45/54
-2
-1
0
+1
+2