Смешные истории из жизни

PazylDana
PazylDana

Главбух у нас работает на полставки, и поймать его, чтобы чего ни будь подписать, практически нереально.
Сегодня в очередной раз пытаюсь к нему войти – заперто. Матюгаюсь про себя и закатываю глаза.
Взгляд скользит по табличке с должностью/фамилией и упирается в номер кабинета. Утомленный работой мозг на пару секунд зависает. Кабинет номер 404! Надо нам главбуха пересаживать, а то его так и не найдет никто ;)

34/28
-2
-1
0
+1
+2
ЮК
ЮК

Гримасы капитализма в России.
Стоит пафосный флагшток с не менее пафосным флагом: "Мы открылись!!!"
Под всем этим - гора горелого мусора, остатки того, что открылось два дня назад...
Даже не хочется выяснять, что там было, и сами ли они сгорели, или же добрые люди помогли...

8/21
-2
-1
0
+1
+2
nargiz
nargiz

На одном заводе в машбюро начальник был заслуженный дядька, фронтовик, "командующий" одними тетками. Достаточно большой коллектив. На столе у него лежала маленькая лампочка, от фонарика. Его спросили:
- Лампочка зачем? Как-то связано с продукцией?
- Нет. Как бы знаете коллектив у меня полностью женский. По умолчанию змейско склочный. И вот приходит какая-нибудь дама и начинает: "А такая-то, а она другая-то, а я, а у нее, а у меня..."...
Читать дальше

25/52
-2
-1
0
+1
+2
pumba
pumba

Эта история действительно имела место быть.
Любые совпадения с реальными людьми могут быть случайными, но они преднамерены.

Итак, у моего друга - назовем его Василий, или попросту, Вася, - была большая собака. И не просто большая, а очень большая. Чтобы лучше ее представить: это был здоровенный сенбернар кобель-переросток. Очевидно, что-то не так у него пошло с обменом веществ, и он вырос ну очень крупным… и о-очень злым...
Читать дальше

17/20
-2
-1
0
+1
+2
Секретно
Секретно

Дело было ночью. Машина с ментами ехала проверять объекты, которые находятся в районе железнодорожного вокзала за путями. Глядь, посреди дороги джип стоит, да так, что его ни справа, ни слева не объехать. Ну, вышли они из машины, фонарями посветили. Ну, как вы думаете, что там? Правильно, парочка любовью занимается. Мужики говорят хахалю:
- Слышь, мужик, тачку подвинь.
А он им в ответ, как вы думаете, что сказал? Правильно - послал подальше...
Читать дальше

58/38
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Украина. На подъезде к городу Кривому Рогу, едет двухэтажный автобус Неоплан, за рулем наш водитель одессит везет группу немцев. Дорогу знает наизусть - впереди пригорок и за ним мост немного негабаритный, то есть по центру под ним проезжаешь спокойно, а по краям не рекомендуется, и стоит знак ограничения по высоте (самое интересное) с одной стороны якобы 3 метра, с другой как и положено 4.5 метра - бояться нечего, даже фуры с контейнерами негабаритными спокойно по центру под мостом проходят...
Читать дальше

46/34
-2
-1
0
+1
+2
bundur1
bundur1

Лена, моя знакомая, решила во что бы то ни стало сделать доброе дело - и если не спасти погибающего, то, по крайней мере, накормить голодного. Объект для благодеяния нашелся сам собой: сосед Федька.
Алкаш Федька со своей сожительницей Алкой жили этажом ниже. Семейный бизнес по сбору бутылок шел вяло и не приносил больших доходов. А обильные возлияния уносили последние крохи Алкиной пенсии. Семья откровенно голодала.
И вот Лена решила устроить Алле и Федору праздничную трапезу...
Читать дальше

(Игорь Ягупов)

38/35
-2
-1
0
+1
+2
Начинающий
Начинающий

Утренняя история.
Иду на работу. Надо сказать, рядом с нашим домом находится пятиэтажка, в которой живут немые, глухонемые жильцы. Прохожу мимо сбербанка. По утрам на входе, перед открытиям собираются пенсионеры - очередь, типа занимают. Ну и в это утро одна бабуся - божий одуванчик, чуть свет пришгындыбала.
И в этот момент сосед как раз, глухой в ноль, свою собачку прогуливает...
Читать дальше

6/19
-2
-1
0
+1
+2
Максим
Максим

Произошла эта история в одном из магазинов города. В обычном продуктовом - который закрывался в 21.00. Соответственно для охраны в этом магазине ночевал охранник.
И вот пришли к этому охраннику в гости вечером пара друзей. Как водится выпили, оказалось мало. Стали просить, мол Михалыч, давай возьмем водовки из магазинных запасов, а деньги отдадим. Но Михалыч уперся, нет и все.
Вздохнули товарищи и снарядилсь в путь к магазинчику 24 часа. Ходили долго. По дороге еще и менты тормознули...
Читать дальше

35/31
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Вот уже несколько дней мой сосед матерно рвёт и мечет, громогласно возмущаясь тем, что его почтовый ящик ежедневно забит под завязку рекламным мусором.
Я никому не скажу, что неделю назад распечатал записку: «Если вам не нужны рекламные листовки, то отдайте их мне», указал номер его квартиры и разложил во все 127 почтовых ящика нашего подъезда.
А потому, что нечего раскорячивать своё корыто на моём месте!

28/31
-2
-1
0
+1
+2