Смешные истории из жизни

bundur1
bundur1

Едет приятель по Ленинградке, чу! - менты! А у него скорость 120 там где знак 60. Жезл, пройдите в машину, ну что ж вы так Сегрей Сергеич, протокол и т.д. Серега сидел, сидел и не выдержал (а сам хвалился, я мол этим никогда денег не давал и давать не собираюсь) вобщем заканючил. Мент поломался для порядка и говорит давай. Не совсем и говорит, но глазами так показывает, вон вниз клади и цени мою доброту. Ну Серый и дал... 200 рублей.
У честного полицейского глаза на лоб! Ты что ж, говорит, ох....
Читать дальше

37/29
-2
-1
0
+1
+2
А.Кирил
А.Кирил

После института работал я в ЦКБ Красногорского механического завода в Отделе надежности, сектор радиационной стойкости. И мы тогда для испытаний на эту самую стойкость возили аппаратуру на импульсный реактор. Поскольку дело это касалось жесткого нейтронного облучения, мы должны были пройти медкомиссию, и нам велели привезти медицинские карты из заводской поликлиники.
Обычно эти карточки на руки пациентам не выдавались – из регистратуры по врачам их носили медсестры. А тут их нам выдали на руки...
Читать дальше

24/27
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Ехал с таксистом, пожилой такой дедок. Останавливает ГАИшник.
Я говорю: "Сидите в машине, сам придет". Дедок отказался: "Ну его, еще время тянуть..."
Через 15 минут возвращается:
- Е... мать!!! Наберут дебилов в ГАИ!!!
Я живо интересуюсь: - А что такое?
- Потребовал документы, я ему предоставил. Он посмотрел и говорит: "у вас нет доверенности, идите к старшему." Я, блин, возразить не успел даже...
Читать дальше

31/30
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

В обеденный перерыв подруга сломала каблук. В решетке застряла. Идет в свой кабинет.. на цыпочках идет. А чтобы попасть на рабочее место, ей надо пересечь штамповочный цех. Шум... грохот..
Догоняет ее начальник цеха и орет в ухо:
- Танюш, ты чего крадешься?! У нас кто-то спит?!

52/35
-2
-1
0
+1
+2
Lyuda
Lyuda

Как-то раз в школе попросила я свою подружку написать за меня сочинение по английскому - по причине отсутствия каких-либо собственных знаний по этому предмету.
Тема была: "Страна, в которой я хотела бы жить".
Нечего сказать, подружка написала...

"Я люблю свою страну, свой город, но я считаю, что люди здесь недостаточно общительные. Я бы хотела жить в какой-нибудь южной стране, такой как Саудовская Аравия.
Я люблю жаркую погоду и арабов...
Читать дальше

34/29
-2
-1
0
+1
+2
Машуня
Машуня

Так уж сложилось исторически, но не люблю имена, слабые по фоносемантическим параметрам, такие как Анатолий, Николай или Павел. И больше всего я не выношу имя Сергей - хотя бы потому, что вменяемые Сергеи мне, к сожалению, не попадались. (Поверьте, я не от балды так говорю: у меня отчим и муж были Сирожами. Но даже еще до их появления я это имя просто терпеть не могла - видать, интуитивно чувствовала, какие ж@пы оно мне готовит).
А еще я не люблю гадать в крещенскую ночь на имена...
Читать дальше

17/23
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Не перестаю удивляться изобретательности врачей, тем более когда речь заходит о таких представителях этой профессии как психиатры.
Главный герой истории - врач-психиатр в каком-то интернате для больных детей, которые в принципе неизлечимы - болезнь Дауна.
Так вот, ежедневно должны проводиться обходы врачом, которые и входят в обязанности этого уважаемого человека, причем потом проверяют, были ли они.
Понимая всю безрезультатность этого, доктор нашел интересный выход...
Читать дальше

50/32
-2
-1
0
+1
+2
kuba
kuba

У каждого нормального ребенка папа должен быть самым, самым на свете. И мы – миллиарды земных пап, хочешь, не хочешь, а вынуждены соответствовать. Быть самым красивым и умным на земле – не так уж и сложно, лично у меня всегда получается с большим запасом, а вот самым сильным, тут уже нужен талант. Вчера вот я опять смог стать для своего сына сильнейшим из ныне живущих на земле людей.
Огромный супермаркет, я качу доверху нагруженную тележку величиной с бабушкин сундук...
Читать дальше

15/36
-2
-1
0
+1
+2
vasles
vasles

«Срочные тела»
(Жарг. Матросы срочной службы)

Неслабый трехбалльный шторм воспринимается как-то даже эпично, когда находишься на палубе и взглядом стараешься не отстать от бессовестно болтающегося горизонта. Но вот в каюте, качка превращает человека в пленника какого-то взбесившего детского аттракциона. Эх, было бы окошко для ориентации, хоть маленькое, но окон нет и быть не может, ведь корабль-то ужасно военный...
Читать дальше

47/38
-2
-1
0
+1
+2
pmb891
pmb891

Довелось мне как-то раз прокатиться на легендарной машине-вездеходе, ЗиЛ-157. Машина, я вам скажу без всякого ехидства - чудо советских технологий, что касается проходимости. При трех работающих мостах и подкачке шин ей наверное нет равных. Но, несмотря на все эти плюсы, есть свои минусы, и если отбросить дизайн и комфортность, то первым из них будут скоростные качества. Ну, да ладно.
Попал я в эту машину чисто случайно, добирался автостопом до одного таежного поселка...
Читать дальше

43/30
-2
-1
0
+1
+2