Смешные истории из жизни

MAXY
MAXY

Я как-то уехал в Италию с бородой (в каковой был сфоткан на паспорт), а там побрился. При прилёте в Шереметьево пограничница сурово на меня взглянула:
- А где ваша борода?
- Сбрил.
- Так не положено. Если на паспорте с бородой, значит, должны въезжать и выезжать в ней.
Тут я к ней наклонился и говорю:
- Барышня, если не положено, так вы депортируйте меня обратно в Италию, я не буду сопротивляться.
Хлопок печати, и я на родине.

39/33
-2
-1
0
+1
+2
Mila
Mila

Как говорила Мисс Марпл, много недосказанностей происходит оттого, что люди невнимательно строят фразы. Или сказ об однополой любви.
У моей подруги есть 19-летняя дочка Саша от первого брака, и 50-летний муж Саша во втором браке. Ну в принципе, история уже понятна, да? Но всё равно смешно. Попробуйте представить в лицах.
Итак, российское село. Подруга с мелкими детьми (без мужа) гостит у свекрови. Там же, в гостях, сидит дед Василий (свекровин брат) с женой, детьми и внуками...
Читать дальше

45/36
-2
-1
0
+1
+2
Tori
Tori

Работал у нас в леспромхозе один пилоправ, мастер своего дела, между прочим. Был у него свой вагончик на нижнем складе, где он пилы ремонтировал. После ремонта или новую пилу нужно обкатать, ну тут ничего сложного - заливаешь полный бачок бензина, заводишь пилу и тарахтит она себе потихоньку. Для этого у него была бочка с бензином.
Один раз бензин закончился, бочку увезли, да случилась какая-то накладка и бензин не привезли. Работать надо и стал наш пилоправ бензин у шоферов просить...
Читать дальше

27/30
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Дело было несколько лет назад в славном городе Полтава. Проводил там отпуск. Потратился сильно, и к окончанию славных дней отдохновения, денег оставалось только на билет, и еще немного.
Прибыл на вокзал, с превеликим трудом выбил место в плацкарте. Остается пару гривен. И тут… вижу – идет товарищ, в КПИ учится, за пару кварталов от меня обитает. Ну, раз такое дело, то и пива не грех выпить. На последние деньги взяли пива (кто не знает – отменнейшее было пиво: «Диканські вечори» называлось)...
Читать дальше

8/35
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Простите за лексикон, но важно здесь именно это.
Снова Харьков. Ночь. Из кафе вываливает компания человек в 7. Надо как-то уехать, денег на две машины не осталось.
В это время, о чудо, из-за угла выруливает микроавтобус и притормаживает. Один из ребят кидается к машине с радостным воплем "на Салтовку". Рвет на себя дверцу и от избытка чувств изо всех сил ударяет ей себе по лбу. Отлетает на метр, и падает на задницу с криком "б..дь, на.уй"...
Читать дальше

19/28
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Некто прислал историю о мужиках, охотившихся и рыбачивших в заказнике. Когда мужики выезжали из заказника, увидели банку черной икры (подброшенную гаишниками), которую, естественно, забрали, а потом под водку съели. Затем их остановили гаишники и стали искать эту банку, но не найдя ее, вынуждены были мужиков отпустить без мзды.
История получила высокие баллы, но и жесткую критику, мол, вранье...
Читать дальше

54/40
-2
-1
0
+1
+2
Наталя
Наталя

Стою в Dutу Frее, держу в руках крем от морщин, думаю купить - не купить. Подходит старушка продавец, все лицо в жутких морщинах и говорит: "Отличный крем, я все время им пользуюсь".

38/39
-2
-1
0
+1
+2
Южанка
Южанка

История такая: пару месяцев назад, я с братом и сестрой моей жены (Ксюша), собрались ехать на дачу. И, чтобы иметь полных два дня на природе, порешили на том, что мы с братом заедем за Ксюшей в 5 утра следующего дня, и вместе покатим на дачку.
Короче, подъезжаем мы на следующее утро к ее дому (часов эдак в 4 с половинкой), заходим в подъезд и поднимаемся на ее этаж.
Для того, чтобы вам было понятно следующее повествование, вставлю маленькое пояснение...
Читать дальше

8/32
-2
-1
0
+1
+2
курсант
курсант

Вчера был в платном туалете. Там на стене висит шкафчик с надписью «Не открывать!»
Открыл, а там просто водопроводный кран и всё. Зато дверка в шкафчик назад не вставляется! Стою с ней как дурак.
Прибегает бабка-дежурная и давай кричать. Оказывается, нас таких идиотов, за сутки пять-шесть набирается.

60/53
-2
-1
0
+1
+2
Kol'yan
Kol'yan

Когда-то давно рассказали мне историю про сталинского министра угольной промышленности Засядько. За правду не ручаюсь, хотя в похожей интерпретации история упоминается в википедии.
Сталин не любил пить один. Как-то раз, находясь на Донбассе он захотел ночью выпить. Его окружение смогло найти только директора одной из шахт Засядько. И вот, когда они достаточно много выпили, вдруг Засядько решительно накрыл ладонью рюмку и отказался дальше выпивать...
Читать дальше

54/41
-2
-1
0
+1
+2