Смешные истории из жизни

Олеся
Олеся

Однажды, порядком уставший за рабочий день, товарищ вышел с конторы. Погруженный в свои мысли, неторопливо дошел до автобусной остановки.
Серая осенняя погода, хмурые прохожие, вокруг вроде все как обычно, да что-то не так. Люди как-то съеживались, то ли от холода, то ли под его взглядом, отводили глаза, сворачивали с пути.
- Простите, давно автобуса не было? - спросил он одинокую даму на остановке.
Близоруко щурясь, она пролепетала что-то невнятное и быстро пошла прочь...
Читать дальше

64/41
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Сын насмешил , когда учился в 9 классе. Приносит из школы дневник. Разворачиваю : слева внизу написано: "Безобразное поведение на уроке физкультуры, непослушание и неподчинение учителю! " Справа внизу "Объявляется благодарность за участие в предметных олимпиадах! "Ругать или хвалить?

36/25
-2
-1
0
+1
+2
Алвиста
Алвиста

Было мне тогда лет двадцать, что ли...
И был у меня тогда один приятель - балагур, каких поискать. Что называется - язык без костей.
Как-то раз подсели мы с ним в каком-то скверике на скамейку к двум очень симатичным девушкам с целью познакомиться...
Читать дальше

78/51
-2
-1
0
+1
+2
щучка
щучка

Нашла где растет валерьяна. Выкопала. Вымыла и метелку из надрезанных корней повесила на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает.
Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет, или хозяин ее пристрелит

62/50
-2
-1
0
+1
+2
Forget-me-not
Forget-me-not

Рассказал товарищ...(бойцам привет!!) его знакомая наконец-то решилась
на прыжок с парашютом...
Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье..(точно не помню)..
А там целый комплекс... прыжки с парашютом, пейнтбол.., еще какая-то
xpень.. и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки...
ну и заодно решили на цены глянуть (че-почем в пейнтбол поиграться)
смотрят прейскурат... правила... в правилах было следующее...(крупным
шрифтом): "СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА ШТРАФ 20 У.Е."....
Читать дальше

80/48
-2
-1
0
+1
+2
Лена
Лена

Эту историю поведал мне мой один хороший знакомый. Ну никак не могу не
поделиться.(Далее от первого лица) Итак.... Недавно я заезжал в гости к своему старинному другу Васе. Вася жил в деревне, недалеко от города, держал небольшую мастерскую по ремонту разной бытовой техники и огород.
В последнее время, Вася был одержим идеей борьбы с мышами, которые
вконец допекли его, совершая дерзкие набеги на кладовые...
Читать дальше

98/58
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

История произошла с сокурсником моего друга лет 8 тому назад. Учись они тогда в Харьковском Политехническом, а дело было в разгар рождественских праздников. Собралась как-то компания после зачетов погулять в одном из кафе на ул.Пушкинской (для не Харьковчан: это два шага от корпусов Политеха). Гуляли 3 парня и 2 девушки, и гуляли хорошо, т.к. когда пришла пора около полуночи ехать в общагу, городской транспорт уже не ходил. Зима. Холод. Снег идет. В крови градусы играют...
Читать дальше

92/51
-2
-1
0
+1
+2
Аллегатор
Аллегатор

Бывает и такое..
История от разработчиков продуктов Филипс:
Рассказывал товарищ из отдела, которые занимаются DVD плейерами. Он рассказывал, как его коллеги тестировали новый прототип.
У DVD дисков есть возможность записи сцены разными камерами и во время просмотра можно просто переключать разные виды. К сожалению, таких дисков немного. Фильмы обычно же записываются одной камерой...
Читать дальше

28/27
-2
-1
0
+1
+2
Иннеса
Иннеса

Сегодня нужно срочно отправить фотоотчет, т.к. компы опять глючат, приносят мне фотоаппарат что бы я просмотрел фото. Отобрал я три и иду к IT-шникам что бы они сбросили на флешку. По пути приспичило мне, захожу в WC все нормально :-) но потом подумал что третью фотографию нужно заменить. Выхожу из туалета, с умным видом опять просматриваю фотографии, и тут секретарь, "ну как удачная фотка???, дашь посмотреть???" я сначала не понял, а когда дошло смеялись вместе

4/45
-2
-1
0
+1
+2
Svetlana
Svetlana

Когда она училась в школе, на дом дали задание прочитать рассказ "Родина", она уже не помнит, какого автора. А фамилия самой девочки - Родина. Так вот, никто из класса рассказ не прочитал и даже не принес. Учительница, понятное дело, возмутилась и заявила: "Чтобы завтра каждый, каждый имел Родину на своей парте!!!"

25/31
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2294.. 1616.. 938.. 261 260 259 258 257.. 257.. 193.. 129.. 65.. 1