Смешные истории из жизни

umidjon83
umidjon83

Ходили мы тут в обменник менять наши, хоть и деревянные, но такие родные, на буржуйские евры.
Заходим в приёмную ближайшего банка, а там обменник представляет из себя этакий набор кабинок, штук пять в ряд, как на телефонной станции, только двери деревянные и слышимость из них замечательная…
- Поменяйте мне, пожалуйста десять тысяч долларов, - раздалось из одной из них…
"Мужик, а интересно крепкий у тебя череп?" - подумал я, но, впрочем, речь не об этом, а о кабинках...
Читать дальше

(DI HALT)

4/31
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

"Скорая помощь". Вечерний вызов "выс. АД", ничего более - ни возраста, ни пола. Приехав по адресу, я обнаружил приличную комнату в общежитии, неплохой ремонт и приятного вида женщину лет сорока пяти, лежащую на диване.
Жалуется на резкий подъём давления, все сопутствующие ему симптомы. Тонометр показал 140/100, при обычных, по её словам, 110/70. Высоковато...
Читать дальше

22/26
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

Позвонил в ресторан заказать столик на двоих:
- Алло, здравствуйте. Могу я зарезервировать столик на двоих?
- Да, конечно.
- У вас есть места для некурящих?
- К сожалению, нет. Но никаких проблем - вы можете забронировать столик. Вы не обязаны курить.
Пауза...
- Точно не обязан?
- Точно-точно. Абсолютно никаких проблем.

7/24
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Есть у меня родственница: громогласная, здоровенная, бесцеремонная, но по своему добрая бабища. Малограмотна, но уперта и со столь мощной энергетикой, подкрепляемой пронзительным взглядом из под нависших черных бровей, что заставляет подчиняться многих и многих, с гораздо большим интеллектом. Но здесь не об этом.
Недавно, на праздновании юбилея моей сестры, она рассказала историю. В молодости она была еще здоровше...
Читать дальше

(Плотогон)

20/31
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

Читал как-то здесь историю о том, что мол старое поколение более выносливое, самостоятельное и т.д. чем современная молодежь. Может это и так, но будучи сам еще молодым расскажу сейчас историю в защиту молодежи. Записано с чужих слов.
Жил в одной деревне жутко суровый дед, причем суровый настолько, что однажды, когда застал своего взрослого, женатого и отслужившего в армии сына за курением, отходил его ремнем, по мягкому месту. Причем основательно так отходил.....
Читать дальше

23/28
-2
-1
0
+1
+2
Юргенс
Юргенс

Произошло это все на моих глазах, так что за подлинность событий ручаюсь и все такое.
Я тогда учился в универе и проходил практику в прокуратуре одного славного сибирского городка.
И в один из рабочих дней, ближе к концу, к нам в кабинет заваливает опер из спецназа (для тех, кто никогда таких оперов не видел, поясню - это такой шкаф с человеческим лицом и пистолетом Макарова, заткнутым за ремень...
Читать дальше

26/26
-2
-1
0
+1
+2
Текила-любовь
Текила-любовь

Нужно было срочно купить подарок на день рожденья сотруднику. Зашли в фирму по соседству, торгующую всякими офисными принадлежностями:
- Что порекомендуете в качестве подарка коллеге?
- Ну вот возьмите туалетную воду, прекрасный подарок...
- Да нет, не подходит... Понимаете, он программист...
- Ааа, понимаю! Тогда вот: ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА...

24/24
-2
-1
0
+1
+2
wierin
wierin

Дело было где-то с месяц назад. Надо было срочно купить две вещи - хороший такой топор, помощнее и потяжелее (это мне, любимому, дрова колоть для бани) и что-нибудь красивое золотое (это жене, любимой, носить на себе для красоты). С женой условились встретиться уже в магазине, а по пути как раз попался строймаркет, где я выбрал отличный трехкилограммовый колун с длиннющей ручкой. Взвалил я это холодное оружие себе на плечо и с видом заправского дровосека ввалился в универмаг...
Читать дальше

23/28
-2
-1
0
+1
+2
Танча
Танча

Разговаривал со своей бабушкой, и, в шутку, говорю ей: "Бабуль, ты чего такая сварливая?". На что она мне, так же с юморком: "По молодости на свидания не звали, вспомнить неча, вот и злая."
Сел я, обдумал всё, и позвал соседку погулять. Она правда неказистая, не раскрасавица, да ведь я и сам не Бред Питт, но ей было приятно. Глядишь, у внуков на одну сварливую бабусю меньше.

32/31
-2
-1
0
+1
+2
Wave
Wave

В 90-е, было дело, окучивала наша шарага информатизацией одну немелкую биржу в Москве. Среди всех наворотов, поставили мы им супер-экран на всю стену, на котором должны были бежать биржевые сводки. Экран реально состоял из четырех плоских мониторов каждый по 500 тыс. грина (это было в 90-е, повторяю. Сейчас то же самое в BestBuy-е идет за пару тысяч), подрубленных к четырем суперVGA машинкам.
Экран прожил всего 24 часа: один день и одну ночь...
Читать дальше

23/37
-2
-1
0
+1
+2