Смешные истории из жизни

Лекс
Лекс

Одна моя подруга - ну очень большая любительница посмеяться, около года назад напоролась на такого же хохмоча как и она сама и впервые наверное в жизни не нашлась, что ответить.
Не буду расписывать предысторию, слишком нудно, сразу процитирую диалог, который состоялся между моей подругой и человеком, который ответил на ее телефонный звонок (номер она причем набрала неправильно, а нужна ей была некая Любовь Андреевна).
Итак:
Моя подруга:
- Здравствуйте, мне нужна Любовь...
Читать дальше

45/56
-2
-1
0
+1
+2
Заирка
Заирка

Еду сегодня в метро и краем уха слышу громкий разговор двух дам:
- Ну, а что Коля делает?
- В охране работает.
- Где?
- В ювелирном магазине.
- После двух судимостей?!!

40/50
-2
-1
0
+1
+2
Кобчик
Кобчик

Знакомый звонил из России в один из египетских отелей. Когда на ресепшене сняли трубку и сказали что-то по-арабски, он поинтересовался:
- Do you speak English?
Ему ответили:
- Да.

36/51
-2
-1
0
+1
+2
luda
luda

Мой сын учится в ювелирном училище на огранщика. Его друг учится в том же училище, но в другой группе.
Как-то сын предложил другу посмотреть, как он ограняет камень. Когда они открыли дверь в цех, прозвенел звонок на урок.
Друг подумал, это сигнализация и дал дёру…
Долго потом смеялись…

30/51
-2
-1
0
+1
+2
AGENT007
AGENT007

Пьянствовали давеча с особой духовного звания. Отец Владимир во славу Божию рюмочку опрокинул, на закусь бутерброд извлек из недр необъятной рясы, солидно пояснив: "Матушка готовила. ПОП-КОРМ".

47/68
-2
-1
0
+1
+2
Tash
Tash

Сегодня утром, иду, как и каждое утро, на работу. Живу я в Лондоне, поэтому на работу иду по мосту имени Ватерлоо.
Май месяц, солнце светит, небо голубое. По левую руку Дома Парламента, где британские слуги народа интригуют, митингуют и водят шашни с депутатками не своих фракций. Да... не одна политическая карьера на нашем острове оборвалась на самом интересном месте из-за несвоевременного выноса на страницы жёлтой прессы информации о с#ксуальных похождениях её обладателя...
Читать дальше

12/53
-2
-1
0
+1
+2
WildPain
WildPain

Однажды (мне было 23) я проходил - вынужден был пройти - психологические тесты. Большинство таких тестов я, быстро и более или менее навсегда пройдя раннеюношескую тягу познать самого себя, считал абсолютным околонаукообразием, а тех, кто этим занимается - шарлатанами или идиотами (позднее я встретил пару вменяемых и честных психологов; большого профессионального признания они не достигли). Результат тестирования для меня был важен - чем хуже результат, тем мне лучше. Не хотелось мне в армию...
Читать дальше

47/78
-2
-1
0
+1
+2
Young
Young

Надо сказать, что азербайджанские свадьбы хоть и экстракт доживших до наших дней традиций, но современность и непременная европеизация коснулись и их. Отсюда марш Мендельсона, белое платье невесты, торт, швыряние букета и всяческие технические новинки: синтезаторы, видеосъемочые системы, мониторы по всему залу, цифровые фотокамеры, и прочие штучки.
Вот одна-то из штук и стала причиной немалого скандала...
Читать дальше

34/57
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

Более 700 возмущенных писем поступило в редакцию журнала Babytalk, как читатели увидели изображение младенца, прильнувшего к кормящей груди.
Такого количества откликов не получала ни одна статья, отмечает агентство Associated Press.
Журнал для матерей грудных детей, однако более 4-x тысяч читательниц, считают фото "неуместной".
Как объяснила одна из респонденток, она перепугалась, что ее 13-летний сын увидит голую грудь...
Читать дальше

2/49
-2
-1
0
+1
+2
Девушка_Бонда
Девушка_Бонда

Не первый год строим дом. Дочери 17 лет. Как-то за ужином в шутку начали объяснять дочери, каким должен быть её будущий муж. Что не обязательно, чтобы был богатым, но чтобы был работящим, и чтобы свекровь жила далеко, и чтобы строить нам помогал. Ни секунды не задумываясь, дочь выдала:
- Я поняла, я должна выйти замуж за гастарбайтера.
Больше мы на эту тему не шутим...

52/65
-2
-1
0
+1
+2