Смешные истории из жизни

oxik30
oxik30

Еду себе по трехполосной дороге по левой полосе. Справа от меня едет какой-то дедок. Боюсь я стариков за рулем, а потому слежу за ним. И вот он НЕ ПОВОРАЧИВАЯ ГОЛОВЫ крутит руль и начинает уходить на меня. Я гужу [или гудю?] и он, даже не повернув головы, возвращается на место.

Через некоторое время он так же НЕ ПОВОРАЧИВАЯ ГОЛОВЫ крутит руль и начинает уходить вправо. Оттуда ему гудят и он опять возвращается. И до меня доходит: старый пень ничего не видит и ЕДЕТ НА СЛУХ. Ох как я притопил газ...
Читать дальше

58/39
-2
-1
0
+1
+2
Сати
Сати

Попал я в больницу на операцию. Неважно, с чем, важно, что под общим наркозом. Открываю глаза и вижу, что с небес льется мягкий рассеянный свет и в лучах этого света уходят ввысь две огромные прекрасные фигуры во всем белом. Понимаю, что помер, попал в рай и вижу ангелов. Но мысль эта почему-то совсем не пугает, а, наоборот, приносит блаженство.
Через какое-то время открываю глаза снова. Картина та же, но осознание ее совсем другое...
Читать дальше

67/41
-2
-1
0
+1
+2
александра
александра

Предпраздничная история. Ехал наш товарищ Серега в баню, где мы собственно уже его и поджидали. Ехал на Крузере. Он у него хоть и не новый, но в полном порядке всегда - смотрит он за ним, да вообще к машинам трепетно относится. В отличии от Витька, у того все попроще. Вот и стоит этот Витек на обочине - заглохла его «десятка», хоть и новая. Глазами хлопает, но не очень уверенно - уже где-то наотмечался.

Проще говоря - лыка не вяжет. Останавливается добрый Серега...
Читать дальше

69/44
-2
-1
0
+1
+2
клеопатра868
клеопатра868

Однажды мы с моим другом ехали на моей машине по шоссе, соединяющем два города, и вот примерно на середине дороги мы попадаем в пробку. Ну, естественно, у нас неподдельное удивление, типа откуда "пробка" на шоссе. Вышли из машины и видим, оказывается через несколько машин от нас валяется груда искореженного металла, ну, как полагается вокруг стандартный набор: зеваки, гаишники и люди в белых халатах.

Ну, ладно поглядели-поохали, но надо-то уже и домой ехать...
Читать дальше

45/38
-2
-1
0
+1
+2
Лана
Лана

Был я как-то летом в гостях у своих родственников в славном городе Ахтубинск. У родного дяди. Есть у него машина - Нива пожилого возраста, но в нормальном состоянии. Есть участок земли, где что-то растет. Есть еще один участок, где он что-то строит.

И вот во время моего визита поехали мы с ним, на Ниве, перевозить забор с одного участка на второй. Забор был в виде секций метра по 2 каждая...
Читать дальше

-5/30
-2
-1
0
+1
+2
Leo
Leo

История произошла с моим знакомым из Читы. Периодически он перегоняет машины в Улан-Удэ. Гнал он как-то две иномарки, но не смог найти себе напарника и взял с собой в дорогу жену, хотя у нее и не было водительских прав. Ехали осторожно, и на читинской половине никаких проблем не возникло.

Но, зная, что на Сотниковском посту (гаишное КПП на выезде из Улан-Удэ - стpaX всех местных автомобилистов) работают очень серьезные гаишники, Володя решил проехать через него очень хитро...
Читать дальше

11/25
-2
-1
0
+1
+2
olga_1974
olga_1974

Есть у меня коллеги: Юра и Толя. Как-то Юра собрался ехать покупать машину, и я поехала за компанию, поскольку меня обещались потом домой забросить. Юра заранее договорился встретиться с Толей, который до этого клялся, что знает классное место, где дешево. Мы встретились на каком-то перекрестке и поехали.

А надо сказать, что у Толи крутейший джип, а у Юрки битая-перебитая четверка. Толя понятно тихо ездить не умеет (машина обязывает)...
Читать дальше

52/45
-2
-1
0
+1
+2
nikolya
nikolya

Виктор Лет десять назад, когда я служил в СА пришлось мне быть свидетелем довольно забавной аварии. Произошло это в горах Армении, куда отправили наш сводный батальон, для ликвидации последствий землетрясения, как значилось в зачитанном нам накануне отправки приказе. Мы возвращались из Ленинакана и нас остановили возле КПП.

Представьте себе картину: бескрайняя степь куда ни глянь, с уклоном градусов в 30 или чуть больше...
Читать дальше

49/30
-2
-1
0
+1
+2
ОлИк
ОлИк

По обычной двухполосной дороге "микрорайонного" значения едет девятка. Ее на полном ходу обгоняет БМВ пятерка и при этом довольно сильно подрезает. Вроде обычная ситуация, но девятка неожиданно ускоряется, обгоняет БМВ и притирает его к дороге так, что он остановился.

Далее картина: одновременно из обеих машин выскакивают водилы и идут друг к другу, причем каждый достает что-то из-под куртки...
Читать дальше

36/26
-2
-1
0
+1
+2
ПИКАССО
ПИКАССО

Ехали как-то из командировки из Петровского карьера на микроавтобусе. Догоняем запорожец. В нем 4 мужика, а на крыше холодильник! Мы сперва офигели, потом поржали, оббибикали и обогнали. Остановились на заправке и он нас обошел. Едем дальше, нагоняем запор на ярославке в районе Загорска. Там небольшой, но затяжной спуск.

Запор с горочки разогнался не на шутку. Справа вдоль дороги идет стадо коров и погонщик. Одна корова влезла на насыпь и встала поперек дороги прям меж полос. Запор "летит".....
Читать дальше

32/24
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2352.. 1732.. 1112.. 493 492 491 490 489.. 489.. 367.. 245.. 123.. 1