Смешные истории из жизни

Рифмоплет
Рифмоплет

На практике я был в КВД. На приём пришел гость из ближнего зарубежья, маленький, щупленький, по-русски бормотать только учится. Жалуется на "чешется и как огнём горит в причинной области".
Доктор посмотрел, говорит ему: "У вас, уважаемый, фтириаз, вошь л@бк@вая то есть!"
Человек шёпотом, так, чтоб никто не услышал: "Нет, доктора, там не эта, там звер завёлся, - глаза в пол, - мнэ дрюк сказаль, что ета м@нD@вошка!"
Поржали мы от души.

26/24
-2
-1
0
+1
+2
clonik
clonik

Работал я после армии в лихие 90-е на стройке. Был и каменщиком, и монтажником, и стропальщиком, и плотником-бетонщиком. Короче не от скуки, а от нужды на все руки. Но не суть...
Как в старом анекдоте про армию, когда новобранцам выдали обмундирование на несколько размеров больше. После того как солдаты выразили своё недоумение по этому поводу, прапорщик на это ответил: Солдат должен наводить стpaX на врага одним своим видом!
Так же и у нас на стройке - роба была не очень по размеру...
Читать дальше

31/37
-2
-1
0
+1
+2
Leveya
Leveya

Есть у меня приятель - подполковник УБЭП (ПП). Вчера вот такую историю поведал...
Едет он по городу и сурово нарушает ПДД, 2 сплошных пересек, ну и естессно ГАЙ-капитан(Г) тук как тут =)) Документы просит. Тот ему ксиву. И происходит следующий диалог:
Г: - Ты ж нарушил, давай денег...
Читать дальше

22/28
-2
-1
0
+1
+2
Скараба
Скараба

Хорошо было в древние времена: увидел бочку на цепях - заходи смело, таверна. Если подкова - подкуют коня...
А лет 12 назад уже появились проблемы. Налетели всей семьёй на друга, ДР у него как раз на новый год. Я его поздравляю, стараюсь, под конец долгожданное: "... и прими от нас скромный подарок, значительно облегчающий жизнь, дающий тепло и счастье - можно сказать - резиновую женщину.....
Читать дальше

33/41
-2
-1
0
+1
+2
vabin
vabin

Дело было на хате моего друга, шла пьянка. Уже заполночь друг этот отправляется спать, а его жена посылает третьего чела в мужнину машину за-еще-м. (Надо сказать, пила девка конкретно, правда сейчас после кодирования по ней ни за что не скажешь, такой организм у нее неубиваемый.)
Ну вот, залазит этот чел в тачку, начинает под сиденьями шарить. И тут кондратий алкогольный его находит, отрубается чувак...
Читать дальше

-11/22
-2
-1
0
+1
+2
lirik
lirik

Приехали в гости к родителям. Привезли своих детей и детей брата тоже привезли. Дедушка позвал детей и начал им вручать подарки на НГ.
Призывает самую младшую четырехлетнюю Машу и толкает речь, доставая из-за спины мягкую игрушку: "А к тебе, Машенька, от дедушки с бабушкой пришла, нет, не Лошадка, а Белочка!".
Поздравление он смог продолжить минут через пятнадцать...

11/21
-2
-1
0
+1
+2
ИСкандер
ИСкандер

Дело было четыре года назад.
Нас(четверо парней и одна девушка) отправили в командировку. В пути машина сломалась и приехали мы уже ближе к вечеру. Надо было прождать до утра, а впятером сидеть в машине - не ахти. Решили снять квартиру на сутки. Обзвонили несколько квартир, но безрезультатно.
Очередной звонок:
- Добрый вечер.
- Добрый.
- Хотим у вас квартиру снять до утра.
- Можно. А вас сколько?
- Четыре парня и девушка.
- Хм...
- Алло, ну так что?
Уже веселыми нотками в голосе...
Читать дальше

24/27
-2
-1
0
+1
+2
диджина
диджина

Наш бухгалтер Валентина, рассказала про свой первый феерический приезд в Москву:
Год был, примерно 81-й и училась я тогда классе в пятом.
Ехать в Москву я не очень-то рвалась, летом и дома хорошо, но родители соблазнили меня Лениным: «Валюха, даже не думай, езжай с нами, постоим в очереди - Ленина увидим. Ты же пионерка. Кто из вашего класса видел живого Ленина? В том-то и дело, что никто, а ты увидишь.»
Уговорили...
Читать дальше

37/27
-2
-1
0
+1
+2
pema
pema

Это был день конфликтов. Я успела поругаться с кем только можно. Привычный банкомат недалеко от дома почему-то не работал, поэтому пришлось ехать до следующего на автобусе, а следом предполагалось зайти в магазин. Банкомат возле банка, так долго отсчитывал деньги, словно я ему миллион заказала. И это под комментарии ржущей очереди.
В магазине снова ждал неприятный сюрприз.
То, что в продуктовый магазин нельзя с собаками – известно всем. Правила есть правила...
Читать дальше

13/33
-2
-1
0
+1
+2
Kent2012
Kent2012

Как-то пришёл я с работы домой голодный. Мои сидели в комнате у телевизора. Я на кухню, открываю холодильник, а там пусто! Кричу жене из кухни:
- Жрать нечего, в холодильнике пусто, мышь повесилась!
Сын (5 лет) бежит на кухню:
- Папа, покажи мышку!!!

14/29
-2
-1
0
+1
+2